Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

духовно богатый

духовно богатый человек. кто-то может себя таким назвать?
кто он? что делает, как поступает? как живет? что самое главное для такого человека?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
тоисть, не врать? быть искренним и совестным?
но это же может послужить во вред для себя самого же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? Не фальшивить, но врать? ))))) если совесть есть то как раз и сделка никакя не нужна. Цельность в том и состоят духовного человека, что он проще смотрит на материальные вещи и ему не надо любыми способами идти против своей природы, в данном случае юлозить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо стараться применять свой духовный разум, тогда не будет никаких противоречий..
СсылкаПожаловаться
Якобина
Девушка, Вам сочинение надо написать?
Ну, хорошо придумала, щас те накидают ответов...
СсылкаПожаловаться
Якобина
Девушка, Вам сочинение надо написать?
Ну, хорошо придумала, щас те накидают ответов...
СсылкаПожаловаться
прикольно вы придумали)) нет, свои сочинения (которые у меня, кстати, хорошо оч. получаются))) я уже отписала))) просто вот решила узнать, что думает народ на эту тему. и стремится ли к достижению духовности.
СсылкаПожаловаться
Irka
прикольно вы придумали)) нет, свои сочинения (которые у меня, кстати, хорошо оч. получаются))) я уже отписала))) просто вот решила узнать, что думает народ на эту тему. и стремится ли к достижению духовности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если скажут, что не надо стремиться, то сразу перестанете? Пойдете туда, куда пошлют?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А если скажут, что не надо стремиться, то сразу перестанете? Пойдете туда, куда пошлют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдете туда, куда пошлют?
у меня есть свое мнение.
ответ на ваш вопрос - нет.
СсылкаПожаловаться
Irka
Пойдете туда, куда пошлют?
у меня есть свое мнение.
ответ на ваш вопрос - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем? Там про Иисуса Марина хорошо сказала. Не нравится он, есть Будда, Магомет и еще много духовный учителей.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Тогда зачем? Там про Иисуса Марина хорошо сказала. Не нравится он, есть Будда, Магомет и еще много духовный учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) интересно, вспоминают ли люди об Иисусе в современном мире? (или о других) (или вспоминают только тогда, когда беда приходит?)
читают ли библию?...
СсылкаПожаловаться
Irka
:) интересно, вспоминают ли люди об Иисусе в современном мире? (или о других) (или вспоминают только тогда, когда беда приходит?)
читают ли библию?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос риторический?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вопрос риторический?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, когда писала не думала, в общем-то, да.
СсылкаПожаловаться
Irka
не знаю, когда писала не думала, в общем-то, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Риторический вопрос не требует ответа.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Риторический вопрос не требует ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вспоминают ли люди об Иисусе в современном мире? (или о других) (или вспоминают только тогда, когда беда приходит?)
читают ли библию?...
я только этот назвала риторическим, а вот на вопрос именно по теме я жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вопрос риторический?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, пойдемте в новую тему, надо обсудить один наболевший вопрос...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Таня, пойдемте в новую тему, надо обсудить один наболевший вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем считать ее вопрос риторическим, т.е. не требующим ответа и сваливаем. Я с Вами. Куда идем?
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Самым духовно-богатым человеком на Земле был, вероятно Иисус. Его жизнь хорошо описана, и больше добавить нечего. Это бы хоть как-то понять...(((
В смысле хоть бы приблизиться хоть к какому-то пониманию, а уж до советов и мнений жизни не хватит ...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Самым духовно-богатым человеком на Земле был, вероятно Иисус. Его жизнь хорошо описана, и больше добавить нечего. Это бы хоть как-то понять...(((
В смысле хоть бы приблизиться хоть к какому-то пониманию, а уж до советов и мнений жизни не хватит ...
СсылкаПожаловаться
как вы правы...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Авторитет Иисуса и других не менее великих Учителей человечества так велик, что рано или поздно каждый человек задумывается над этим. Я не верю, что есть хоть один человек на земле, кто бы ни разу не вспомнил о Нем.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Авторитет Иисуса и других не менее великих Учителей человечества так велик, что рано или поздно каждый человек задумывается над этим. Я не верю, что есть хоть один человек на земле, кто бы ни разу не вспомнил о Нем.
СсылкаПожаловаться
а как думаете,большинство или меньшинство тех, кто мало, что о нем знает? (кто не читал, не учил, не рассуждал...)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Я думаю - подавляющее меньшинство. Большинство так или иначе что-то знает. Даже генетически. Мы же православные!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Я думаю - подавляющее меньшинство. Большинство так или иначе что-то знает. Даже генетически. Мы же православные!
СсылкаПожаловаться

Исходя из Вашего рассуждения получается, что если я протестантка, то у меня и у мне подобных (протестантов), генетически не заложены любовь к Иисусу и знание о Нем ...Грустно ...
СсылкаПожаловаться
Виконтесса

Исходя из Вашего рассуждения получается, что если я протестантка, то у меня и у мне подобных (протестантов), генетически не заложены любовь к Иисусу и знание о Нем ...Грустно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее Марина имела в виду не генетически, а впитано с молоком матери, так сказать.. Не расстраивайтесь, в каждой религии есть свои примеры святости..
СсылкаПожаловаться
Скорее Марина имела в виду не генетически, а впитано с молоком матери, так сказать.. Не расстраивайтесь, в каждой религии есть свои примеры святости..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша, спасибо Вам. У Вас доброе сердце. Я не то, чтобы расстроилась, но почувствовала себя как-то неловко. Впрочем, как и всегда, когда одну религию превозносят над другими. Хотя все мы знаем, что Бог Один и Бог Един.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru