Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духовное очищение

Наверно вопрос не к той целевой аудитории. Порвала с любовником, устала от его брехни и ожидания развода. Чувствую себя погано. Может кто подскажет как залечить душевные раны, поднять самооценку, чем заняться, про что думать? На душе и в голове полная пустота. Как выйти из тупика? 
Биться головой об стенку не предлагать-попробуйте вначале сами! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Екатерина
От чего упала самооценка? От того, что семью разбить не получилось?
Екатерина
От чего упала самооценка? От того, что семью разбить не получилось?
СсылкаПожаловаться

Данил КнязьВ ответ на Екатерина
Екатерина
От чего упала самооценка? От того, что семью разбить не получилось?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу;)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
От чего упала самооценка? От того, что семью разбить не получилось?
СсылкаПожаловаться
я не разрушала, он был в подвешенном состоянии
Софи
И сколько лет он был в таком состоянии?
Данил Князь
И что по вашему значит это состояние?
Екатерина
В подвешенном состоянии висельники. А он сделал свой выбор. От этого упала Ваша самооценка? Или от других причин?
Аноним
я не разрушала, он был в подвешенном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает никаких подвешенных состояний. Мужчина либо холост\разведён , либо женат. Другие варианты себе в оправдание придумывают женщины, которые зная о том, что мужчина женат, лезут в чужую семью. Это если называть вещи своими именами. А по вашему вопросу - займите себя полезными делами. Изучение языка, спорт , танцы, путешествия. Для поднятия самооценки есть разные женские курсы, медитации и прочее. Главное, не наступайте на те же грабли, если попадётся следующий женатик
Аноним
3 года
Аноним
и с женой как бы не хотел разводиться так и меня не отпускал
Софи

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не бывает никаких подвешенных состояний. Мужчина либо холост\разведён , либо женат. Другие варианты себе в оправдание придумывают женщины, которые зная о том, что мужчина женат, лезут в чужую семью. Это если называть вещи своими именами. А по вашему вопросу - займите себя полезными делами. Изучение языка, спорт , танцы, путешествия. Для поднятия самооценки есть разные женские курсы, медитации и прочее. Главное, не наступайте на те же грабли, если попадётся следующий женатик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не лезла в его семью. наоборот он не давал прохода холостому человеку, без мыла лез
Екатерина
Вас угнетает то, что Вы проиграли жене или то, что лоханулись, поверили ему, зря потратили лучшие годы и т.п.?
Софи

не смешите мои тапочки! Мужик просто пользваол Вас все эти 3 года! Он никого не любит - ни Вас, ни жену. Он устроил себе жизнь в шоколаде - дома жена удобная и комфортная, на стороне любовница. Всё пучком у него было! Ничего он не путался и никуда не подвешивался!
Софи

Ну-да, ну-да...."Не виноватая яяяяяяяяяя, он САМ пришёёёёёёёёёл"....Ага. Именно так и было. А послать на ... и объяснить доходчиво жеантику, что Вы не собираетесь с ним спать итд, слабо было?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезла в его семью. наоборот он не давал прохода холостому человеку, без мыла лез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям вот на веревке привязал и держал? Или вам хотелось заполучить этого мужчину, а теперь жаба давит что не вышло
лидуся горячкина
Согласна .В точку.
Софи


Анастасия
Плюс мильён.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
прям вот на веревке привязал и держал? Или вам хотелось заполучить этого мужчину, а теперь жаба давит что не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жене я не проиграла, это она осталась со своим дер
ьмом жить, он и дальше будет ее смешивать со своим де
рьмом. да мне жалко моих 3 года
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
жене я не проиграла, это она осталась со своим дер
ьмом жить, он и дальше будет ее смешивать со своим де
рьмом. да мне жалко моих 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы прониклись жалостью к жене вашего любовника и захотели облегчить ее существование став на ее место? но мужик не согласился чего то...на самом деле дер(*)ьмо в чужой семье появляется вместе с любовницами. и с ними же и уходит. уж сколько раз твердили миру... мутите со свободными людьми. без толку. так вам и надо.
Sara Parker
Спорт, хобби, занятия, занимающие время и мозг. Можно с головой уйти в работу...
Мари Фарт
Займись собой, помидитируй с утра, иди на йогу, это очищает и силы даст
Mюмз7 !!!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
классная мышка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем