Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духовное прозрение

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
наталья федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Овсянка
дк слышат часто "убей их всех!!! всех убей!!!";))))))
а как понять, чот с тобой разговаривает именно он, а не твое больное и расшатанное воображение?))
наталья федороваВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк слышат часто "убей их всех!!! всех убей!!!";))))))
а как понять, чот с тобой разговаривает именно он, а не твое больное и расшатанное воображение?))
СсылкаПожаловаться
Значит возможен только монолог? И не верить в то, что на кого то снизошло откровение?)
наталья федорова
Значит возможен только монолог? И не верить в то, что на кого то снизошло откровение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир атеистов)) сколько приходило и говорило, что с ним разговаривал Он)))и сколько их было на самом деле? увы, ни одного=( мне кажется, что если такое имеет место быть, то это не просто так. человеку сообщается некое откровение и тайна либо некая цель. В любом случае подразумевается действие, а не разглагольство на каждом шагу, что меня посетило и т.д. взять ту же самую вангу. этот реальный феномен. к ней приходили духи, но никогда не приходил он. а сколько она всего сделала. и как ей не верить после всего, что ей помогало что-то свыше?
наталья федороваВ ответ на Овсянка
Овсянка
мир атеистов)) сколько приходило и говорило, что с ним разговаривал Он)))и сколько их было на самом деле? увы, ни одного=( мне кажется, что если такое имеет место быть, то это не просто так. человеку сообщается некое откровение и тайна либо некая цель. В любом случае подразумевается действие, а не разглагольство на каждом шагу, что меня посетило и т.д. взять ту же самую вангу. этот реальный феномен. к ней приходили духи, но никогда не приходил он. а сколько она всего сделала. и как ей не верить после всего, что ей помогало что-то свыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем , кто мнит себя просветленными- страдают манией величия? Неужели мы все в какой то мере шизоиды?
наталья федорова
Тем , кто мнит себя просветленными- страдают манией величия? Неужели мы все в какой то мере шизоиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все с тараканами. нет типично-шаблонных людей=)))-это первое, а второе, что значит просветленный? как простой человек может понять, что он просветлен?))))
наталья федорова
Тем , кто мнит себя просветленными- страдают манией величия? Неужели мы все в какой то мере шизоиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в жизни был такой голос предупредительный. 26-й год после этого живу и убеждаюсь, что он есть. Его предупреждение все сбылось! Пусть как хотят, так и думают. У Ирины Отиевой тоже был голос, что она родит дочку.Я слышала ее интервью.
наталья федороваВ ответ на не пара
не пара
У меня в жизни был такой голос предупредительный. 26-й год после этого живу и убеждаюсь, что он есть. Его предупреждение все сбылось! Пусть как хотят, так и думают. У Ирины Отиевой тоже был голос, что она родит дочку.Я слышала ее интервью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей жизни тоже есть место чуду. В самые кризисные для меня времена, когда казалось, что выхода нет...случались такие вещи, что после я уже перестала отрицать присутствие в нашей жизни сил из поднебесной...
Танюша
Я слышала совсем другое утверждение: "Когда человек разговаривает с Богом, это называется молитва, а когда человек слушает Бога - медитация"....
elena.platova
Если мы говорим с редакцией-это монологи, а если редакция с нами-скорей всего бан)))
Василиса
Потому, что другие этого слышать не могут....
Александра Залётная
Привет,девчата!!!!Опять про Истиные Цености бьёмся? Так ,как поприкалываемся или всерьёз поговорим???
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Привет,девчата!!!!Опять про Истиные Цености бьёмся? Так ,как поприкалываемся или всерьёз поговорим???
СсылкаПожаловаться
А можно поприкалываться всерьез..Говорят полезно для выявления сути смотреть на вопрос и с точки зрения комедии и трагедии... Вопрос в другом..кому интересны истинные ценности? только тем, кто уже переступил возростной порог, когда пришло время обратится к богу...
Александра Залётная
Не факт!!! а как же Гениальные детки??( их относите к просветлёным или тоже в стороны?)
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Не факт!!! а как же Гениальные детки??( их относите к просветлёным или тоже в стороны?)
СсылкаПожаловаться
Гениальные детки - такая редкость. К таким я отношусь с сочувствием. Как правило они очень одиноки и не поняты...Свою гениальность им порой приходится скрывать, что б не выделяться из толпы.
Александра Залётная
А как же дети Индиго? Современное поколение??? (косяком идут и ничего не скрывают! Они просто уже есть! и в них просветление каждую долю секунды!
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
А как же дети Индиго? Современное поколение??? (косяком идут и ничего не скрывают! Они просто уже есть! и в них просветление каждую долю секунды!
СсылкаПожаловаться
Дети Индиго- это достояние государства. Они нуждаются в особом подхое. Рядовы родители не в состоянии понимать их.Рядовые детишки тоже наделены "искрой Божьей" , только родители мало удиляют внимание развитию Часто интересы родителей лежат в плоскости "хлеба насущного" им не до развития...Я как то имела удовольствие пообщаться с таким одаренным ребенком и его родителями...Мальченка, в свои 15 выдавал такие результаты, что школа в качестве эксперемента опредилила его в институтскую группу. Внимание окружающи к самому мальчику раздрожало его. Родители были в растеряности от того, что не могут с ним быть на одной волне. Мама причитала-" ну почему ты у меня такой? Почему не такой как папа, простой тракторист"...Общество еще не готово к тому , что б верно относиться к таким одаренным.
Александра Залётная
Ну.извините Наталья-я думаю ,что границы как миниум надо раздвигать...(Это Уже дети земли! и никакое государство не имеет к этому отношение !( это не огурцы на грядке у собственика!) Они просто пришли и живут! (и это им надо перестраивать нас и это общество, что они и начали делать ( иначе у нас свами даже эта тема не возникла!!) а нам как Любящим родителям подстраиватся под них!! А по поводу общество....так оно всегда не готово!!( если его не тянуть за уши!) и потом понятие общество (для меня во всяком случае очень отвлечёно,,)
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Ну.извините Наталья-я думаю ,что границы как миниум надо раздвигать...(Это Уже дети земли! и никакое государство не имеет к этому отношение !( это не огурцы на грядке у собственика!) Они просто пришли и живут! (и это им надо перестраивать нас и это общество, что они и начали делать ( иначе у нас свами даже эта тема не возникла!!) а нам как Любящим родителям подстраиватся под них!! А по поводу общество....так оно всегда не готово!!( если его не тянуть за уши!) и потом понятие общество (для меня во всяком случае очень отвлечёно,,)
СсылкаПожаловаться
Границы чего? сознания?...Пришли и живут..Верно. Но как? .."им надо перестраивать нас и это общество" Еще ни кому не удалось никого изменить, пока сам того не пожелает человек(общество) Вот хорошо , что у нас с Вами такая тема возникла, вы челоовек неравнодушный...Я пробовала адаптировать родителей под особености своего чада. Наткнулась на глухую стену...Это лично мой опыт.
наталья федорова
Если у Вас сложилось мнение , что я отношусь отрицательно к духовным дисциплинам, образованости духовной- значит я просто не смогла верно выразить свои мысли. У меня душа плачет, когда я вижу как детишек "ломают" под какие то стандарты..
Александра Залётная
Извините ,Наталья!!! Каждый из нас говорит о личном опыте!(я не откликаюсь на звуки которые с чужого голоса!) Я как раз и есть тот самый ребёнок!(Ну может это я так сильно или нескромно о себе..) и я знаю все проблемы ,так сказать изнутри) В приведёном Вами примере -я бы пошла другим путём...
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Извините ,Наталья!!! Каждый из нас говорит о личном опыте!(я не откликаюсь на звуки которые с чужого голоса!) Я как раз и есть тот самый ребёнок!(Ну может это я так сильно или нескромно о себе..) и я знаю все проблемы ,так сказать изнутри) В приведёном Вами примере -я бы пошла другим путём...
СсылкаПожаловаться
В какой то момент я прочувствовала , что это "больное" для вас.Хочется спросить, каким бы путем пошли вы?
наталья федороваВ ответ на наталья федорова
наталья федорова
В какой то момент я прочувствовала , что это "больное" для вас.Хочется спросить, каким бы путем пошли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже изнутри знакома с этим...Мне пришлось "гасить" " скрывать" ..реально меня "адаптировали" к социуму...
Александра ЗалётнаяВ ответ на наталья федорова
наталья федорова
В какой то момент я прочувствовала , что это "больное" для вас.Хочется спросить, каким бы путем пошли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адаптировать надо Ребёнка!(а не родителей или это *больное *общество) Помогать надо детям-обживатся в этом неустроеном и жёстком мире! они талантлевы..у них по другому работает мозг!! им с их стороны быстрее усвоить программы адаптаций и продвижения! и знаете дело даже не в хлебе насущном...всё дело просто в любви! Совсем не обязательно иметь больше возможностей с помощью родителей....мы пришли давать ,а не брать! возможности мы откроем сами и найдём пути для реализации!
наталья федороваВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Адаптировать надо Ребёнка!(а не родителей или это *больное *общество) Помогать надо детям-обживатся в этом неустроеном и жёстком мире! они талантлевы..у них по другому работает мозг!! им с их стороны быстрее усвоить программы адаптаций и продвижения! и знаете дело даже не в хлебе насущном...всё дело просто в любви! Совсем не обязательно иметь больше возможностей с помощью родителей....мы пришли давать ,а не брать! возможности мы откроем сами и найдём пути для реализации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами не совсем поняли друг друга. И я тоже самое имела в виду , когда обозначала тему."Адаптировать нужно Ребенка"..я согласна..Но кто возьмется за это дело? Смотрите как относятся к таким детям .."Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации[3][4]. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом СДВИГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность)[5][6]. Давай те раскроем эту тему для тех кто имеет такие особенности и не имеет того , кто бы их направил...
Александра ЗалётнаяВ ответ на наталья федорова
наталья федорова
Мы с Вами не совсем поняли друг друга. И я тоже самое имела в виду , когда обозначала тему."Адаптировать нужно Ребенка"..я согласна..Но кто возьмется за это дело? Смотрите как относятся к таким детям .."Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации[3][4]. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом СДВИГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность)[5][6]. Давай те раскроем эту тему для тех кто имеет такие особенности и не имеет того , кто бы их направил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я собственно не против! единствено что смущает -на этом форуме???.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем