Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духовой шкаф

Посоветуйте, плиз! Пеку, запекаю. Но не очень дорогой. Кто уже пользуется каким и доволен. В интернете отзывам не очень доверяю, т к реклама может быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Любовь Пяткова
Сначала подбираете по параметрам, потом топаете на любой сайт с продавцами и отзывами типо какого-нить яндекса.
Но если Вы решили тут рекламку провернуть, эт зря. Скушают.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сначала подбираете по параметрам, потом топаете на любой сайт с продавцами и отзывами типо какого-нить яндекса.
Но если Вы решили тут рекламку провернуть, эт зря. Скушают.
СсылкаПожаловаться
Какая реклама?! Сама боюсь на рекламу нарваться! Мне реальные отзывы нужны!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама?! Сама боюсь на рекламу нарваться! Мне реальные отзывы нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала определяюсь с тем, чё мне мне надо. Потом топаю на яндекс-маркет. Там отзывы нормальные. И продают дешевле.
говорю как естьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я сначала определяюсь с тем, чё мне мне надо. Потом топаю на яндекс-маркет. Там отзывы нормальные. И продают дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люба а я хочу конвектомат
Любовь ПятковаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
люба а я хочу конвектомат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не знаю, чё за хрень.))) у мя такая кухня, что даже кофемолка не влезает уже.)))
говорю как естьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
я даже не знаю, чё за хрень.))) у мя такая кухня, что даже кофемолка не влезает уже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела бы кофеварку хорошую, но у меня тоже для нее места нет. а я вместо духовки хочу конвектомат
Любовь ПятковаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
я хотела бы кофеварку хорошую, но у меня тоже для нее места нет. а я вместо духовки хочу конвектомат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня всё в одном флаконе, в смысле, в плите.
А кофеварка у меня капсульная. Чертовски удобно. Причем самый эконом вариант, потому как я пью только чиста черный кофий, остальные домашние по сравнению со мной жалкие любители.))) А посему выбирала я.)
говорю как естьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня всё в одном флаконе, в смысле, в плите.
А кофеварка у меня капсульная. Чертовски удобно. Причем самый эконом вариант, потому как я пью только чиста черный кофий, остальные домашние по сравнению со мной жалкие любители.))) А посему выбирала я.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посоветуй кофеварку плиз
Любовь ПятковаВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
посоветуй кофеварку плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня капсульная делонги. Есть такие же бошевские, но они дороже, а не отличаются ничем.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я сначала определяюсь с тем, чё мне мне надо. Потом топаю на яндекс-маркет. Там отзывы нормальные. И продают дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже на яндексе покупаю. Но надо определиться сначала.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже на яндексе покупаю. Но надо определиться сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще проще. Набираете в поиске "как выбрать духовку".)))
Совесть
сейчас вся сборка китай и россея.... берите любой
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
сейчас вся сборка китай и россея.... берите любой
СсылкаПожаловаться
да не говори. один хрен, только сбоку. как дела? че нового? привет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Что такое пиролиз?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
15-25
Комментарий удален.Почему?
СОФИЯ МЕЛИХОВАВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня тоже, классная такая
sima-mia
Gorenje BO 635 BK 11E2
АнонимВ ответ на sima-mia
sima-mia
Gorenje BO 635 BK 11E2
СсылкаПожаловаться
Посмотрю, спасибо!
Ольга Попова
У нас в свое время был духовой шкаф "Русская печка". Небольшой, переносной, на два противня по 18 пирожков. Электрический. В свое время привезли и Питера в эпоху дефицита. Сейчас вижу иногда в интернете рекламу. В целом был хороший, но мы потом купили духовку с электрической духовкой (верх - газ), это решило все наши проблемы. Живет много лет.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
У нас в свое время был духовой шкаф "Русская печка". Небольшой, переносной, на два противня по 18 пирожков. Электрический. В свое время привезли и Питера в эпоху дефицита. Сейчас вижу иногда в интернете рекламу. В целом был хороший, но мы потом купили духовку с электрической духовкой (верх - газ), это решило все наши проблемы. Живет много лет.
СсылкаПожаловаться
Как название?
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Как название?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аристон. Модель "Пять поваров". Но если она сейчас на рынке - не знаю. В свое время она 2.5 млн. стоила. Деньги тогда на миллионы шли, Т.е. представляете как это было давно. Больше 20 лет назад. А вот эту печку "Русская печка" я в сети вижу. А мы ее покупали - мы еще в школе учились.
Смайлик
Если что-то ищу, то делаю это в DNS там хорошее описание товара, и отзывы покупателей. А беру, где мгн удобней и дешевле. А удобней всегда почему-то в DNS))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем