Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духовой шкаф Samsung для приготовления двух блюд одновременно

Наш дом уже почти достроили, сейчас планирую, что буду покупать на новую кухню. Нашла в интернете описание просто космического духового шкафа от Samsung. Я много готовлю, часто делаю выпечку к обеду. И вот эта духовка реально похоже решит мои проблемы. В духовке есть система Dual Cook: горизонтальная перегородка и два конвектора. То есть можно готовить одновременно два блюда - мясо и выпечку! Духовка навороченная, равномерный нагрев, телескопические противни, большой объем 65 литров, очистка паром, каталитическая система очистки. В общем подозрительно все в ней мне нравится!

Что скажете? Решение серьезное, под эту духовку нужно будет покупать потом всю остальную технику в кухне.

Кросс на другие форумы.
Evgeniya Arkhipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Cat Gold
У нас такая духовка. Недавно купили. Просто супер! Действительно можно готовить 2 блюда одновременно, и все пропекается на ура. Только там не телескопические противни, а направляющие, а противни съемные, у нас в комплекте 2 штуки плюс 2 решетки. Мне тоже все пока нравится, а главное понравилась цена, одноклассники подороже будут.
Evgeniya Arkhipova
Ага, спасибо! Видимо, надо брать. Осталось только мужу донести, зачем мне такая космическая вещь. Хотя одновременно курочка хрустящая и пирог - хороший аргумент в пользу Samsung!
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем