Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуэлянт

Внимание спойлеры)
Мне очень, очень понравился фильм. Красивый, мрачный, драматичный. Грязные мостовые петербурга, изумительные интерьеры, а какие костюмы! Машков такой мерзавец что я сама хотела его удавить)) да, местами герои сыграли странновато, но я их за все простила) и да, главный герой ни разу не попросил помощи у женщины, хотя она имела такую возможность, помочь ему финансово. Но никому это и в голову не пришло, кроме меня))) я все ждала когда он попросит, ведь очевидно же, да и она перед ним в долгу. а он все никак))) мужик)
Вот такие дела) очень советую)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Осенняя
Не, не пойду
Excellent
раз рекомендуешь, я пойду, про любоff там есть
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
раз рекомендуешь, я пойду, про любоff там есть
СсылкаПожаловаться
Есть)) она местами очень трогательная, а местами та странноватая игра актеров)) но тебе понравится)
Немного Наивный
Пупсик?
Итальянчик
да уж.. ..
пойду покурю.. ..
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да уж.. ..
пойду покурю.. ..
СсылкаПожаловаться
Сырники лепи!
Это я
Спасибо. Обязательно посмотрю. Жаль у нас наверное в прокате не будет. Придётся по интернету смотреть. Кстати, как там у вас в России ? премьеру "Матильды" обещали, что-то пока тихо? Или просто мы не в курсе
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Спасибо. Обязательно посмотрю. Жаль у нас наверное в прокате не будет. Придётся по интернету смотреть. Кстати, как там у вас в России ? премьеру "Матильды" обещали, что-то пока тихо? Или просто мы не в курсе
СсылкаПожаловаться
Не слышала. Зато дико хочу на даму пик и Землетрясение. И на панфиловцев. И на хорошего мальчика))) что то столько всего классного выходит)
Это я
Это все российские фильмы?
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Это все российские фильмы?
СсылкаПожаловаться
Ага, прям много их
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ага, прям много их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за наводку. Очень скучаю по российской культуре.
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Спасибо за наводку. Очень скучаю по российской культуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста) много стали хороших фильмов снимать, я так радуюсь)
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пожалуйста) много стали хороших фильмов снимать, я так радуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже за вас рады:) Так держать
Этвард Рой.
А мне понравился Российский фильм " Хардкор". Как легко мотивировать мужчину.на подвиги. Конец.гениальный.
Honney PotВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А мне понравился Российский фильм " Хардкор". Как легко мотивировать мужчину.на подвиги. Конец.гениальный.
СсылкаПожаловаться
Даже не слышала. Любопытно
Немного Наивный
Ученик
в Мытищи случился трейлер Шокирующая сцена разыгралась на глазах утренних посетителей ТЦ «ЭКО базар», которые пришли купить свежего молока и сметаны. Сначала по торговым рядам расхаживал бородатый мужчина, который на повышенных тонах рассказывал фермерам об их неправедной жизни. Он объяснял предпринимателям, что они в это время должны быть в православном Храме на службе, а не сидеть на базаре и продавать картошку с салом.
Немного Наивный
В результате нападения мужчины был зарезан администратор торговой точки и ранены двое покупателей
Вениамин считает, что мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Мальчику кажется, что он знает всё о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение становится серьезным испытанием для окружающих. Вениамин вступает в бой за свои убеждения.
olga donskaya
А мне не понравился. Все, что было хорошо, это актерская игра, прям хороши все по большей части. Отличная операторская работа. Но все остальное за гранью добра и зла. Героиня в брючном костюме ходит по, вероятно, немецкой слободе, разговаривая с пьяным главным героем, похмелье которого пришлось на ночевку в лодке. А интим в карете без шторок посреди улицы? Да и сам город в качестве декораций местами крайне нелеп: например, жилище злодея - какое-то масонское ложе у атлантов Эрмитажа, а эта слобода на фоне колонн Казанского собора...
Не знаю, так себе кино, если честно. История понятна практически сразу, развязка тоже.
Honney PotВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
А мне не понравился. Все, что было хорошо, это актерская игра, прям хороши все по большей части. Отличная операторская работа. Но все остальное за гранью добра и зла. Героиня в брючном костюме ходит по, вероятно, немецкой слободе, разговаривая с пьяным главным героем, похмелье которого пришлось на ночевку в лодке. А интим в карете без шторок посреди улицы? Да и сам город в качестве декораций местами крайне нелеп: например, жилище злодея - какое-то масонское ложе у атлантов Эрмитажа, а эта слобода на фоне колонн Казанского собора...
Не знаю, так себе кино, если честно. История понятна практически сразу, развязка тоже.
СсылкаПожаловаться
Да, секс в карете - это конечно 5 баллов))) я восприняла как стилизацию под современность)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем