Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуэты...ревность...

Живем с мужем девятый год, из них третий год в законном браке. Оба личности творческие, музыканты. Муж - артист, певец, много работает. Так вот, нередко бывает, что на концертах выступает дуэтом с молодыми особами ( поет эстрадные песенки о любви, расставании и т п...). После очередного такого выступления, одна из коллег, присутствовавшая на концерте, задала вопрос : " Как тебе все это нравится? Томные взгляды, улыбочки, прижимания спинками на сцене?" И знаете, я поняла, что до этого вопроса, просто не хотела себе признаться,что мне это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЯТНО.Как человек творческий, я прекрасно понимаю, что исполнение того или иного произведения требует не малых душевных затрат, его нужно прожить внутри. Да, мне обидно видеть что проживает он его с посторонним человеком, пусть даже на сцене, пусть даже всего один раз...Поговорила с мужем, попросила не выступать больше дуэтами, попыталась объяснить, что мне это не приятно.Вроде понял, долгое время выступал только один или в ансамблях, но тут случайно узнаю, что на Рождественский концерт опять готовит дуэт с песней о любви...Заплакала..., поругались, сказал мне , что это моя тупая ревность,что он мне не нужен, собрался и ушел на работу, приходит второй день только ночевать, Рождество, а мы в ссоре...вроде глупая ситуация, но для меня это важно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У моей коллеги муж был актером в одном из питерских театров. Сейчас уже нет в живых его. Тоже как-то заикнулась, что и актрисы и на сцене, а иногда и в кулуарах свои роли любовниц пытались прожить с ним. Что поделаешь - издержки профессии. Это работа. Он же не один решает, как и что он будет на сцене исполнять.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что муж в состоянии решить сам что, где и когда он будет исполнять, иначе бы разговоров не было.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что муж в состоянии решить сам что, где и когда он будет исполнять, иначе бы разговоров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе он на работе. Решает, как лучше предложить исполнение той или иной песни зрителю. Реакцию зала тоже наблюдает и выводы делает. Если уж Вам так неприятно, то просто не смотрите. Слушайте в записях.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На работе он на работе. Решает, как лучше предложить исполнение той или иной песни зрителю. Реакцию зала тоже наблюдает и выводы делает. Если уж Вам так неприятно, то просто не смотрите. Слушайте в записях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне настолько не приятно, что терпеть это я не хочу и не могу, понимаете? Дело не в просмотрах, дело в фактах....на концерты я стараюсь не ходить больше...просто считаю, что для него сделать это для меня ничего не стоит...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне настолько не приятно, что терпеть это я не хочу и не могу, понимаете? Дело не в просмотрах, дело в фактах....на концерты я стараюсь не ходить больше...просто считаю, что для него сделать это для меня ничего не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам так кажется только. Не знаю, я бы не стала терпеть рядом с собой долго человека, который ставит мне условия и препятствует в моих карьерных делах из-за пустой ревности. Это дело его жизни и он ведет его, как считает нужным. Вы или смиряетесь, или уходите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это Вам так кажется только. Не знаю, я бы не стала терпеть рядом с собой долго человека, который ставит мне условия и препятствует в моих карьерных делах из-за пустой ревности. Это дело его жизни и он ведет его, как считает нужным. Вы или смиряетесь, или уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему перед браком было объяснено, что я с артистом по-жизни жить не смогу ( бесконечные гастроли, концерты, пьяные банкеты, поздние возвращения домой и т д....), и что ему придется сделать выбор или семья или сцена и карьера артиста. Согласился. Уговорил потерпеть пока жильем не обзаведемся, просто сейчас это треть его заработка...я терплю, но свою просьбу препятствием не считаю, пусть это ревность, пусть глупая и пустая как тут считают, но я имею на нее право.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А ему перед браком было объяснено, что я с артистом по-жизни жить не смогу ( бесконечные гастроли, концерты, пьяные банкеты, поздние возвращения домой и т д....), и что ему придется сделать выбор или семья или сцена и карьера артиста. Согласился. Уговорил потерпеть пока жильем не обзаведемся, просто сейчас это треть его заработка...я терплю, но свою просьбу препятствием не считаю, пусть это ревность, пусть глупая и пустая как тут считают, но я имею на нее право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь же не о правах, как таковых. Как можно чувства загнать в правовое поле? Только оно и Вас разрушает, и Ваш брак. В основе его недоверие к мужу. Мужчины рассуждают утрированно: "С кем бы я не тёрся, женился таки на тебе. Что те еще надо?" и на всю эту гармонии семьи они по другому смотрят.
****В ответ на Жужа
Жужа
Речь же не о правах, как таковых. Как можно чувства загнать в правовое поле? Только оно и Вас разрушает, и Ваш брак. В основе его недоверие к мужу. Мужчины рассуждают утрированно: "С кем бы я не тёрся, женился таки на тебе. Что те еще надо?" и на всю эту гармонии семьи они по другому смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может она беременная, это гормоны?)
ЖужаВ ответ на ****
****
может она беременная, это гормоны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может. Хотя есть натуры такие чуйственно-сентиментальные и в наши дни, не то, что мы, прагматики прожженные.))))
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Речь же не о правах, как таковых. Как можно чувства загнать в правовое поле? Только оно и Вас разрушает, и Ваш брак. В основе его недоверие к мужу. Мужчины рассуждают утрированно: "С кем бы я не тёрся, женился таки на тебе. Что те еще надо?" и на всю эту гармонии семьи они по другому смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда с человеком на берегу договорились, то договоренности как-то надо выполнять с двух сторон. мне тоже хочется спокойствия в семье и понимания. многие артисты разводятся, расходятся из-за того, что в силу профессии разные люди слишком близко трутся...
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
когда с человеком на берегу договорились, то договоренности как-то надо выполнять с двух сторон. мне тоже хочется спокойствия в семье и понимания. многие артисты разводятся, расходятся из-за того, что в силу профессии разные люди слишком близко трутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились на берегу... Думаю, автор ничего не хотела понимать и рада была всему поверить. Понятно же, что его работа - это его жизнь и ради женщины, мужчина не станет отказываться от того, что ему важно. Надеялся, что привыкнет.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А ему перед браком было объяснено, что я с артистом по-жизни жить не смогу ( бесконечные гастроли, концерты, пьяные банкеты, поздние возвращения домой и т д....), и что ему придется сделать выбор или семья или сцена и карьера артиста. Согласился. Уговорил потерпеть пока жильем не обзаведемся, просто сейчас это треть его заработка...я терплю, но свою просьбу препятствием не считаю, пусть это ревность, пусть глупая и пустая как тут считают, но я имею на нее право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя просто накручиваете. Помиритесь ради праздника.
Пуговка
ревность это неуверенность в себе. работайте над собой.
Одинокая Репа
А вы так уверены, что ваш муж кому-то нужен?)))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вы так уверены, что ваш муж кому-то нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что мой муж кому-то нужен...прочитайте внимательно...
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том, что мой муж кому-то нужен...прочитайте внимательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и из-за чего сыр-бор тогда?
Татьяна Тасенко
Ходите только к концу концерта,чтоб на это не смотреть и тем более исключите обсуждение концертов со своими колегами -дамами.
Личность вы совсем не творческая,обыкновенная женщина с неудачным педогогическим образованием.Творческие личности ,даже застав своего партнера в койке с кем либо готовы того оправдывать и относить это к творческому процессу и производственной необходимости в виде эмоциональной подпитки!
Татьяна Тасенко
Ходите только к концу концерта,чтоб на это не смотреть и тем более исключите обсуждение концертов со своими колегами -дамами.
Личность вы совсем не творческая,обыкновенная женщина с неудачным педогогическим образованием.Творческие личности ,даже застав своего партнера в койке с кем либо готовы того оправдывать и относить это к творческому процессу и производственной необходимости в виде эмоциональной подпитки!
СсылкаПожаловаться
У вас очень ложное представление о творческих личностях. У меня очень прекрасное педАгогическое образование ))) по себе не судите.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень ложное представление о творческих личностях. У меня очень прекрасное педАгогическое образование ))) по себе не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нашему творческому сообществу !
Знакома близко!
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень ложное представление о творческих личностях. У меня очень прекрасное педАгогическое образование ))) по себе не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, знаю я эти творческие личности - жил у меня за стеной один такой - пел по ресторанам ночами, а днем горланил (типа репетировал). Его жена не ревновала, судя по регулярным утренним воплям: "Ты куда машину дел, козёл пьяный?" :)))
Лариса Скобельцева
Ох, вы похоже впечатлительная... Что в голову положили - то и думаете. Если вас это не беспокоило, зачем весь этот сыр-бор. Успокойтесь...
Лариса Скобельцева
Ох, вы похоже впечатлительная... Что в голову положили - то и думаете. Если вас это не беспокоило, зачем весь этот сыр-бор. Успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо...беспокоило меня...только признаться себе в этом не хотелось...
Джессика Альба
да понятно все! муж вас любит, поэтому отказался от дуэтных песенок...а вот молодые особы его измором берут, заставляют петь с ними и прижиматься к ним...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да понятно все! муж вас любит, поэтому отказался от дуэтных песенок...а вот молодые особы его измором берут, заставляют петь с ними и прижиматься к ним...
СсылкаПожаловаться
Ваш сарказм неуместен...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сарказм неуместен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Сама по Себе
Т.е 9 лет вас это не волновало, а тут вдруг озаботило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем