Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дулькина и Попа

Уже неделю у нас в отделе работает новая сотрудница Дулькина, да еще и с именем Лиана, вот родители поглумились,а весь наш отдел под столом)))
А почему Попа с большой буквы - потому что это фамилия моего бывшего соседа, которого звали Иван Попа (честное слово,
не придумываю, сама видела и слышала).

Может поговорим о самых смешных фамилиях с которыми Вы встречались?
P.S. Не смогу часто поддерживать светскую беседу, так как наш начальник отдела
(с фамилией Баранов!!!) бдит и кружит вокруг наших компов.
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nobody's wifeВ ответ на Овсянка
Овсянка
у отца в кадетском корпусе был парень с фамилией Писунчик))
СсылкаПожаловаться
хохол,наверно))
ОвсянкаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
хохол,наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) это на Украине было)))
Анна
По поводу смешных фамилий сказать ничего не могу,но вот нелепых сочетаний имён и фамилий по роду своей профессии слышала много.Например,Глория Васькина,как Вам?Вот чем родители думают?
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
По поводу смешных фамилий сказать ничего не могу,но вот нелепых сочетаний имён и фамилий по роду своей профессии слышала много.Например,Глория Васькина,как Вам?Вот чем родители думают?
СсылкаПожаловаться
ага у нас на той работе была Сусанна то ли Фролова то ли Иванова))) замуж вышла))
Елена ЗагородняяВ ответ на Юлия
Юлия
ага у нас на той работе была Сусанна то ли Фролова то ли Иванова))) замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас администратор - Юнона Галушка)))
Алёна Беспалько
Просмотрите предыдущие темы по смешным фамилиям.
Алёна Беспалько
Просмотрите предыдущие темы по смешным фамилиям.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
Василий
Натали Антонова
У начальника нашего ЖЭКа фамилия Чвырь, но иначе как чмырь его никто не называет, особенно недовольные посетители. Захожу как-то с квитанциями, а народ кричит "Опять из-за этого Чмыря все батареи холодные"
Кира СильнаяВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
У начальника нашего ЖЭКа фамилия Чвырь, но иначе как чмырь его никто не называет, особенно недовольные посетители. Захожу как-то с квитанциями, а народ кричит "Опять из-за этого Чмыря все батареи холодные"
СсылкаПожаловаться
а наш постоянный клиент фамилия ЧМИЛЬ... 1-е время смеялись..а сейчас привыкли
Натали АнтоноваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а наш постоянный клиент фамилия ЧМИЛЬ... 1-е время смеялись..а сейчас привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тяжко))) Нужно его замуж выдать, со сменой фамилии)))
Кира СильнаяВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Да тяжко))) Нужно его замуж выдать, со сменой фамилии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что он женат...интересно жена фамилию меняла или нет :)))
Натали АнтоноваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в том то и дело что он женат...интересно жена фамилию меняла или нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя однокурсница была Лейкиной, а после свадьбы стала Шайкиной. Такая вот шайка-лейка и сила любви
Кира Сильная
а наш постоянный клиент фамилия ЧМИЛЬ... 1-е время смеялись..а сейчас привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмиль - это шмель. Что смешного?
Анна Сливка
ой, а меня умиляет фамилия одного из наших поставщиков - он такой здоровенный детина, под 2 метра ростом, такой брутальный, грубоватый, а зовут его очень мило - Лёша Щёчкин)))))))))
Юля
У моего мужа ДРАЧЕНКО
Натали АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
У моего мужа ДРАЧЕНКО
СсылкаПожаловаться
Ну это не страшно, вот если бы Дроченко. И кстати, фамилия у Вашего мужа, а у Вас?
Натали Антонова
Ну это не страшно, вот если бы Дроченко. И кстати, фамилия у Вашего мужа, а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня гордая фамилия Пивоварова...мне нравится это мой 3-ий муж и фамилию я ни разу не поменяла!
Натали АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
У меня гордая фамилия Пивоварова...мне нравится это мой 3-ий муж и фамилию я ни разу не поменяла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, у меня был только первый муж, но лиха беда начало))) Но фамилию тоже не меняла, не из-за принципов, а от того, что не хотелось 10 раз с бумажками бегать и менять паспорт, полис и т.д.
Натали Антонова
Здорово, у меня был только первый муж, но лиха беда начало))) Но фамилию тоже не меняла, не из-за принципов, а от того, что не хотелось 10 раз с бумажками бегать и менять паспорт, полис и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну впринципе я тоже поэтому и не меняла фамилию...дипломы, трудовая, паспорт...
Натали АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
Ну впринципе я тоже поэтому и не меняла фамилию...дипломы, трудовая, паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, и в банке когда берешь кредит не нужно заполнять строчки когда и зачем меняла фамилию
Натали Антонова
Точно, и в банке когда берешь кредит не нужно заполнять строчки когда и зачем меняла фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да много всяких заморочек придумано что бы женщинам жизнь испортить! Предлагаю мужикам менять фамилии! Я своему предлагала - он вроде согласный был взять мою фамилию...но опять же документы не захотел менять!
Натали АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
Да много всяких заморочек придумано что бы женщинам жизнь испортить! Предлагаю мужикам менять фамилии! Я своему предлагала - он вроде согласный был взять мою фамилию...но опять же документы не захотел менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одна знакомая заставила муже не только фамилию, но и отчество поменять. Фамилию для того, чтобы все 5 детей от ее предыдущих мужиков были на одной фамилии, типа его, то бишь ее. А отчество по каким то суеверным причинам, вот как бывает, хлеще Санта-барбары
Натали Антонова
У меня одна знакомая заставила муже не только фамилию, но и отчество поменять. Фамилию для того, чтобы все 5 детей от ее предыдущих мужиков были на одной фамилии, типа его, то бишь ее. А отчество по каким то суеверным причинам, вот как бывает, хлеще Санта-барбары
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец тетка! Это нужно иметь талант выйти замуж и заставить мужа усыновить всех её пятерых детей от разных браков!
Натали АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
Молодец тетка! Это нужно иметь талант выйти замуж и заставить мужа усыновить всех её пятерых детей от разных браков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама в шоке, думала такое только в сериалах бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем