Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дулькина и Попа

Уже неделю у нас в отделе работает новая сотрудница Дулькина, да еще и с именем Лиана, вот родители поглумились,а весь наш отдел под столом)))
А почему Попа с большой буквы - потому что это фамилия моего бывшего соседа, которого звали Иван Попа (честное слово,
не придумываю, сама видела и слышала).

Может поговорим о самых смешных фамилиях с которыми Вы встречались?
P.S. Не смогу часто поддерживать светскую беседу, так как наш начальник отдела
(с фамилией Баранов!!!) бдит и кружит вокруг наших компов.
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Натали Антонова
Я сама в шоке, думала такое только в сериалах бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а сериалы тоже берут сюжеты из жизни...я думаю!
Маруся ЯсноСолнышко
а со мной учился в одном институте - Шмаровоз
Натали АнтоноваВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
а со мной учился в одном институте - Шмаровоз
СсылкаПожаловаться
Да, тяжело было преподавателям склонять его фамилию)))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Да, тяжело было преподавателям склонять его фамилию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно))) мы учились на разных курсах, но прикалывался весь институт)))) А насчет смешных сочетаний имени и фамилии - врач невропатолог в нашей городской поликлинике была (на пенсию ушла) - Изольда Самсоновна Симкина, на моей прежней работе начальник отдела безопасности - Марсель Джонович Хачак))))))
Натали АнтоноваВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
наверно))) мы учились на разных курсах, но прикалывался весь институт)))) А насчет смешных сочетаний имени и фамилии - врач невропатолог в нашей городской поликлинике была (на пенсию ушла) - Изольда Самсоновна Симкина, на моей прежней работе начальник отдела безопасности - Марсель Джонович Хачак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселили, спасибо
Маруся ЯсноСолнышко
а со мной учился в одном институте - Шмаровоз
СсылкаПожаловаться
привет Килл Биллу)))))
Юлия
очень много смешных фамилия через мои глаза прошло
Кретини вот сейчас... У мамы пришла пациентка она смотри в карточку и пригласить не знает как - Писина, ей смешно)) а так чет не вспомню больше сразу,а а ВАгина часто не так читается))))
Натали АнтоноваВ ответ на Юлия
Юлия
очень много смешных фамилия через мои глаза прошло
Кретини вот сейчас... У мамы пришла пациентка она смотри в карточку и пригласить не знает как - Писина, ей смешно)) а так чет не вспомню больше сразу,а а ВАгина часто не так читается))))
СсылкаПожаловаться
Да и фамилию Поносова можно прочитать в двух вариантах))) Но знакомая тетенька, с этой фамилией, утверждает что только с ударением на первом слоге
Натали Антонова
Да и фамилию Поносова можно прочитать в двух вариантах))) Но знакомая тетенька, с этой фамилией, утверждает что только с ударением на первом слоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а та ПИсина обиделась и утверждала что она ПисИна! чем еещбольше всех повеселила))
Натали АнтоноваВ ответ на Юлия
Юлия
а та ПИсина обиделась и утверждала что она ПисИна! чем еещбольше всех повеселила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им надо объединиться)))
Natalia
У мужа моей подруги была фамилия Блях, когда поженились он взял ее фамилию.
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
У мужа моей подруги была фамилия Блях, когда поженились он взял ее фамилию.
СсылкаПожаловаться
ой а у моей подруги была фамиия красивая - Архангельская, а вышла замуж стала Гуменюк
Торопыга
У моей приятельницы была родственница.Фамилия Рыжая. И сама она как на грех абсалютно рыжая. Когда к доске вызывали, весь класс сползал под парты.
Мурис
У нас в ЖЭКе начальника участка зовут Рашид Куяшевич, муж часто с ним общается. В стоматологической поликлинике видела в списке врачей фамилию Беззубенко.
Лу
"..У нас, как и в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени...
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»...
Натали АнтоноваВ ответ на Лу
Лу
"..У нас, как и в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени...
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»...
СсылкаПожаловаться
Дети еще не то могут. Классная история
Nobody's wife
попался как-то чел с фамилей Дарвин. Звали ,кажись,Игорь.
я еще подумала,откуда в России такая фамилия взялась
Beautiful girl
Знаю человека с фамилией УДОД.
Кармен
топ не светит тебе пингвин..
Натали АнтоноваВ ответ на Кармен
Кармен
топ не светит тебе пингвин..
СсылкаПожаловаться
Тема просто посмеяться. А если Вы все только ради топа, то тут уже смешно по другой причине
IskraRed
у моей подружки на участке есть несчастные дети, у которых имя и фамилиё смешно сочетаются: Джульетта и Жозефина Анатольевны Гайновы, одно младшему повезла - Мишей зовут
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Карина Агейкина
Комментарий удален.Почему?
Поверим диете только от Карины Отощаловой, Карины Худосочновой и т.д. Будьте покреативнее
Натали Антонова
Еще вспомнила. На старой квартире родителей под нами жили Швецы (может быть и на дуде игрецы, не знаю). А над нами Васнецовы, вряд ли они были потомками художника, но то что знатными почитателями водки - это точно
Ира
А у нас учительница была МАТОЧКИНА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем