Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаем купить коляску, голова кругом идет от фирм и производителей

Думаем купить коляску, голова кругом идет от фирм и производителей, нравится Jane и Peg Perego (тк трансформер), Inglesina ( тк высокая), Cam??
Посоветуйте что лучше трансформер или отдельно? а самое главное где купить в москве?
Inna Neznaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Варанка
Смотря на какой возраст и на какой карман ;-) У нас была Инглесина с 0 до 5 месяцев а потом я купила через www.babyzone/ru каляску трансформер Пьер карден с игрушкой. Она трансформер, в ней можно и спать и сидеть и разваливаться, перекидная ручка, ремни безопасности, отстегивающийся бампер, регулируемая подставка под ножки, теплый чехол, дождвик, она хорошо складывается и стоила 4 тыс. чем-то. Главное все же не фирма а удобство и красота - чтобы не раздражала. Инглесину нам подарили и она конечно шикарная, я с таой во вдоре была одна но он ОЧЕНЬ тяжелая и там не предсмотрены сеточки, кармашки, только сумка на руле - н кнопках, а в нее много не положешь и в магазине не зайдешь. Вторую коляску я выбирала под себя и она меня полностью утсраивала, м и на море с ней ездили и я ее легко дальше продала.
Покумайте лучше в инете чтобы с доставкой, зачем самой тащить. Можете съездить в магазине все посмотреть а покупайте онлайн.
Inna Neznaika
а как работает www.babyzone/ru ..доставка нормальная..или забыли..перепутали..не помню??))
Vera
Зря ругаете Инглезину - у нас была на первые 6 месяцев ИНГЕЗИНА ФРЕСКА!!! Замечательная люлька! И ножки там закрывались накидкой, и сеточки разные можно было открыть - в накидке, в капюшоне, и натянуть доп.сеточку на открытую часть впереди- никаких дополнений к ней не надо было! А то, что без кармашков - так и не бывает их в люльках обычно, только у трансформеров разных. А оно Вам надо катать новорожденного в трансформере? Там же каждая кочка будет чувствоваться! У нас была летняя Инглезина, но потом осенью - вначале зимы просто вложили меховой конверт и получилась зимняя коляска.
Виктория !!!
Главное чтобы в лифт влезла, сначала купили трансформер с переноской, но в 6 мес сменили на прогулочную,уж больно тяжелый был.Трансформер поехал на дачу, там повышенная вездеходность нужна
Happy Mother Of Two
Колёса чтоб были металлические. И по диаметру, чем больше, тем лучше....:)
Катя
http://www.gorod-znaek.ru/forum/index.ph... - вот моя коляска, там подробно описала все ее плюсы и минусы. Решать вам какую выбрать.
Наталия Волкова
http://3tonchik.ru/ Посмотрите сдесь коляски!большой выбор и описание полное)))
Алина Морозова
Мы купили CAM CORTINA EVOLUTION X3 одни положительные эмоции. Легкая в управлении, легко входит в лифт, очень удобная во всех отношениях. Есть и сетка от комаров, дождевик, автомобильное кресло от 0 мес.
Соня Мирная
у нас bebecar фирма, португалия. В восторге! У нее колеса поворотные, сетка дождевик и тоже есть кресло для авто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем