Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаешь, думаешь,думаешь.....

Думать практически постоянно об одном человеке. Мы не встречались, так несколько раз виделись.Но каждый раз это был прекрасный секс. Потом утро и длинный день вдвоем. Он готовил завтрак, когда я была в ванной.
Откуда то знал, какой мне приготовить чай и сколько сахара. Он практически заставлял меня спать на его плече, ему так нравилось.
И как-то спокойно с ним было, тепло, легко. Я не притворялась, не строила из себя манерную, все было натурально.
Было чувство защищенности и опоры рядом с ним.
Я видела...я ощущала, что нравлюсь ему! Сильно нравлюсь.
Вы верите в то, что если сильно думать о человеке, он тоже начнет о вас думать?
У кого нибудь было так?
Виктория Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Я!
Только с близкими людьми )
Виктория МишинаВ ответ на Я!
Я!
Только с близкими людьми )
СсылкаПожаловаться
Это вы о родственниках?
Виктория Мишина
Это вы о родственниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только.
Владимир Гнатюк
Было! Как то готовил завтрак когда она была в ванной!)))
Виктория МишинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Было! Как то готовил завтрак когда она была в ванной!)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! А что готовили?
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
Вы молодец! А что готовили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно дело было - всего то не упомнишь!)))
Ангелок Джулай
Нет, я не верю, что если сильно думать о человеке, он тоже будет так думать обо мне. Надо не думать, а делать, говорить. ТОгда еще есть шанс. Вот он все сделал, чтобы вы думали о нем....
Виктория МишинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Нет, я не верю, что если сильно думать о человеке, он тоже будет так думать обо мне. Надо не думать, а делать, говорить. ТОгда еще есть шанс. Вот он все сделал, чтобы вы думали о нем....
СсылкаПожаловаться
Да, он все сделал....
Но я не хочу думать о нем больше, а он все равно в голове.
Сбыча МечтВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
Да, он все сделал....
Но я не хочу думать о нем больше, а он все равно в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда ж он подевался, такой надежный?
Виктория МишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И куда ж он подевался, такой надежный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...он просто исчез из моей жизни.
Не сахар
да..тоже начинает думать и материализуется, например, телефонным звонком или напоминанием о себе... только это все в прошлом)
Виктория МишинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да..тоже начинает думать и материализуется, например, телефонным звонком или напоминанием о себе... только это все в прошлом)
СсылкаПожаловаться
А какие нибудь знаки судьбы вы замечали?
Не сахарВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
А какие нибудь знаки судьбы вы замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было... когда между людьми есть сильные чувства, что-то происходит на каком-то тонком и невидимом уровне... они могут поймать одну и ту же мысль, оказаться в одном месте... но это бывает очень редко... а то бы мы все толпились в одном месте:))
Ск@Zк@ реальная
верю
Фике
даже если и начнет, то что от этого изменится?
Valery L.
Не поняла..вы о чём?
Роман с женатым? нет не было.
Виктория МишинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не поняла..вы о чём?
Роман с женатым? нет не было.
СсылкаПожаловаться
Нет. Он не женат.
Виктория Мишина
Нет. Он не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причинно следственная связь...здесь всё наоборот...нравится, общаетесь, потом думаете..он о вас, вы о нём.
если постоянно думать...то звонки и визиты всегда будут "именно в этот момент"..)))
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Причинно следственная связь...здесь всё наоборот...нравится, общаетесь, потом думаете..он о вас, вы о нём.
если постоянно думать...то звонки и визиты всегда будут "именно в этот момент"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было так просто, то все давно былыи бы счастливы и ничего делать не надо было бы - тока сидеть и думать. А он, может в этот момент думает о другой, которая о нем совсем не думает. Вот Вам и связь... причинно-следтвенная
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если бы все было так просто, то все давно былыи бы счастливы и ничего делать не надо было бы - тока сидеть и думать. А он, может в этот момент думает о другой, которая о нем совсем не думает. Вот Вам и связь... причинно-следтвенная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так...но в любом случае мысль, базой которой является материальное (в данном случае приятные встречи) более реально реализуемая, чем мысль которую просто мыслишь..)))
жДуня
лишь бы не икалось ему бедняжке от моих мыслефф об нем )))
Наталья
Если было так хорошо, и не только Вам, то где же тогда он сейчас??? Ааа, наверное, он чужой муж... "Было чувство защищенности и опоры рядом с ним. Я видела...я ощущала, что нравлюсь ему! Сильно нравлюсь. " - похоже, что это только лишь ваши фантазии, навеянные просмотрами мелодрам и чтением глянцевых журналов... )))
Виктория МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
Если было так хорошо, и не только Вам, то где же тогда он сейчас??? Ааа, наверное, он чужой муж... "Было чувство защищенности и опоры рядом с ним. Я видела...я ощущала, что нравлюсь ему! Сильно нравлюсь. " - похоже, что это только лишь ваши фантазии, навеянные просмотрами мелодрам и чтением глянцевых журналов... )))
СсылкаПожаловаться
Не женат он.
НатальяВ ответ на Виктория Мишина
Виктория Мишина
Не женат он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более, это не Ваш человек, раз он свободен, но его нет с Вами... Не забивайте себе голову пустым, не додумывайте того, чего нет... Единственное я могу понять Вас, если Вам лет мало, а если взрослая уже, то такие фантазии вообще ни в какие ворота...)) Все гораздо проще, но многим женщинам нравится жить в мире иллюзий...))
Мюмзик
Как-то странно вы выражаетесь....просто и виделись ...и секс! )) Не встречались....ФИгня какая-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем