Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думает ли он о другой!

Не знаю как быть? Мой молодой человек иногда вспоминает о своей давнейшей несостоявшейся любви. Сам заводит разговор об этом, хотя я не прошу об этом рассказывать. Мне он говорит что любит меня,скучает когда в разлуке. Как быть. Может он все еще любит ее?
Бауржан Сарсенгалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Андрей Кожевников
Как ни печально, но Вы правы, любовь не проходит. Я хоть и женат 5 лет, но бывают моменты когда вспоминаю бывшую. С эти можно только смирится, ничего криминального в этом нет.
Лёля ЗапятаяВ ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Как ни печально, но Вы правы, любовь не проходит. Я хоть и женат 5 лет, но бывают моменты когда вспоминаю бывшую. С эти можно только смирится, ничего криминального в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Как ни печально, но Вы правы, любовь не проходит. Я хоть и женат 5 лет, но бывают моменты когда вспоминаю бывшую. С эти можно только смирится, ничего криминального в этом нет. ---так, Андрей, не пугаете девушку неверными суждениями!!! Любовь не проходит...любовь для начала, это химический процесс в организме человека, длящейся примерно от года до двух лет, потом "страсти" утихают, перерастая в иные, более "приземленные" эмоции или не перерастают вовсе. А то, что вы испытываете - это уже не любовь, это грустные воспоминаия о прошлом, и в большенстве своем, воспоминания о собственных эмоциях, испытанных когда-то.
Галина
с чего Вы взяли? сколько ему лет? Думаю молодой. Может он рассказывает Вам о ней совершенно не по этому поводу, а хочет к чему то Вас подвести. Что Вы, например, дороги для него. Я еще ни одного молодого не женатого парня не видела, который встречался бы с нелюбимой девушкой.
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
это же просто - она с его ящика (случайно, вероятно), пускай молодой человек порадуется приходящим (на его же мыло) ответам ))
RubiNВ ответ на Zwecke
Zwecke
это же просто - она с его ящика (случайно, вероятно), пускай молодой человек порадуется приходящим (на его же мыло) ответам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...и письмам от молодых людей в личку:))
ZweckeВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно...и письмам от молодых людей в личку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с самой проблемой ненавязчиво ознакомится
RubiN
Может быть, Баурджан, всякое бывает...:)))
Zwecke
"о своей давнейшей несостоявшейся"
если о несостоявшейся - вполне возможно
Елена Скоморохова
вообще-то разбитую чашку уже не склеишь! А если любовь еще и не состоялась,то чего о ней вообще вспоминать! Нужен ли такой молодой человек,который будет всю жизнь жить какми-то воспоминаниями,не замечая вашей любви и Вас!!!?
Елена Скоморохова
вообще-то разбитую чашку уже не склеишь! А если любовь еще и не состоялась,то чего о ней вообще вспоминать! Нужен ли такой молодой человек,который будет всю жизнь жить какми-то воспоминаниями,не замечая вашей любви и Вас!!!?
СсылкаПожаловаться
А если любовь еще и не состоялась,то чего о ней вообще вспоминать!
отличный повод для романтизации несостоявшихся отношений (просто иногда нереализованное = ничем не испорченное - никаких разбитых чашек, которые нужно склеивать).
Екатерина
Ну раз тебя это так задевает, расскажи ему про свою какую нибудь бывшую любовь, когда он вновь заговорит про нее, и посмотри как он отреагирует.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну раз тебя это так задевает, расскажи ему про свою какую нибудь бывшую любовь, когда он вновь заговорит про нее, и посмотри как он отреагирует.
СсылкаПожаловаться
вот сделала я так когда-то. очень-преочень жалею.
Елена ----
сделай мягкое замечание ,а вообще- это его прошлое, позтому не переживай. Сейчас он рядом с тобой, а не с ней
Наина
Мужчины ревнуют к прошлому, женщины-к будущему... Он думает о ней. И не может забыть.
Лёля Запятая
Постарайтесь так не переживать по этому поводу. Знаете, мой гражданский муж, первое время тоже рассказывал много каких-то вещей про бывшую жену, про их отношения. Было очень и очень неприятно. Но..во-первых, по первости я его конечно выслушивала, что-то могла мягко прокомментировать, но потом просто периодически, также мягко, говорила, что мне не очень приятны такие рассказы, что я себя чувствую не нужной и т.п. - через какое-то время те "повести" сами собой прекратились. "Вода камень точит" - так же и вы, потихоньку, потихоньку, деликатно, спокойно и добьетесь своего. Ни в коем случае не нужно резкости и грубости, иначе станете "не понимающей его" и т.п. (в его глазах).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем