Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете где Ваш мужчина? А вот и не угадали...

Давеча пришла мне на ящик вот такая милая рассылочка с очередного сайта элитных знакомств (как они скромно о себе заявили)

Более 100 000 холостых, шикарных, респектабельных мужчин из России и СНГ ищут будущую супругу именно там!
Сотни состоятельных мужчин каждый день регистрируют анкеты на нашем сайте.Твой мужчина уже ищет тебя на сайте элитных знакомств!

Прочитала и ажно обалдела от счаться. ОН (то бишь мой мужчина) меня оказывается уже ищет! И не просто ищет, а входит в число шикарных, состоятельных и респектабельных мужчин России и СНГ(посмотреть бы одним глазком - что это за чудо такое)
И хотя вроде как сто лет замужем и всем довольна, хочется верить что МОЙ шикарный и респектабельный все-таки меня найдет))) Хотя бы для того, чтобы записать на меня свои яхты, авто и острова в каком-нить теплом океане...
Дык это я все к чаму...Хочу узнать - воспользовались бы вы, милые дамы услугами подобного сайта в здравом уме и твердой памяти?))
Ясноглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена
Канешна еще не всем арабских шейхов выдали )))
ЯсноглазкаВ ответ на Елена
Елена
Канешна еще не всем арабских шейхов выдали )))
СсылкаПожаловаться
Непорядок это! Арабский шейх в хозяйстве вещь незаменимая!))
ЕленаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Непорядок это! Арабский шейх в хозяйстве вещь незаменимая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучче два )))
ЯсноглазкаВ ответ на Елена
Елена
лучче два )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жадничайте, Бог велел делица)
ЕленаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
не жадничайте, Бог велел делица)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то ни жаднасть то домовитость )))
Вторая тень!
Нет. Никогда не знакомилась посредством интернета. Люди из сети для меня всего лишь собеседники скрытые за авами и никами. Иногда очень интересные собеседники, но не более. Так что обойдутся шикарные и респектабельные как-нить без меня ))))
ЯсноглазкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет. Никогда не знакомилась посредством интернета. Люди из сети для меня всего лишь собеседники скрытые за авами и никами. Иногда очень интересные собеседники, но не более. Так что обойдутся шикарные и респектабельные как-нить без меня ))))
СсылкаПожаловаться
А еще говорят что русские женщины меркантильны)
Вторая тень!В ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
А еще говорят что русские женщины меркантильны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я хохлушкО на четверть! На лучшую свою четверть)))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет. Никогда не знакомилась посредством интернета. Люди из сети для меня всего лишь собеседники скрытые за авами и никами. Иногда очень интересные собеседники, но не более. Так что обойдутся шикарные и респектабельные как-нить без меня ))))
СсылкаПожаловаться
а мне перво наперво интересно в мозгах мужских поковыряться, а уж потом можно и воочию, если ещё желание не отпадет))
Жена инженера
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
ЯсноглазкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
СсылкаПожаловаться
Значит маленько ошиблись вы с выбором)) ВАШ мужчина искал вас на сайте ЭЛИТНЫХ знакомств, немного не туда вы в поисках второй половинки отправились.
Жена инженераВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Значит маленько ошиблись вы с выбором)) ВАШ мужчина искал вас на сайте ЭЛИТНЫХ знакомств, немного не туда вы в поисках второй половинки отправились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит маленько ошиблись вы с выбором)) ВАШ мужчина искал вас на сайте ЭЛИТНЫХ знакомств, немного не туда вы в поисках второй половинки отправились.
Ну не знаю даже что сказать....мне все нравится. Я конечно сочувствую им, но ничем не могу помочь. Придется им утешаться в других объятиях:)
ЯсноглазкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Значит маленько ошиблись вы с выбором)) ВАШ мужчина искал вас на сайте ЭЛИТНЫХ знакомств, немного не туда вы в поисках второй половинки отправились.
Ну не знаю даже что сказать....мне все нравится. Я конечно сочувствую им, но ничем не могу помочь. Придется им утешаться в других объятиях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...Придется видимо с яхтами обниматься...
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
СсылкаПожаловаться
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
ну как же ты так! ))))) эээх...
Оля КиселёваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня муж с сайта знакомств. Правда не элитного:))))) Без яхт и вилл, так сказать:)
СсылкаПожаловаться
продешевили))
Маргарита С
Я в печали. Ваш респектабельный и глубокоуважаемый уже идет к вам, а про своего ничего не слышно. Сегодня мне бы тоже не помешало что бы , что бы кто-то на яхте меня искал, с мужем поругалась короче. Я бы показала ему это золотое место, где находятся кладезь ума и респектабельности.
ЯсноглазкаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Я в печали. Ваш респектабельный и глубокоуважаемый уже идет к вам, а про своего ничего не слышно. Сегодня мне бы тоже не помешало что бы , что бы кто-то на яхте меня искал, с мужем поругалась короче. Я бы показала ему это золотое место, где находятся кладезь ума и респектабельности.
СсылкаПожаловаться
Могу ссыль кинуть, пусть умоеца!)
Маргарита СВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Могу ссыль кинуть, пусть умоеца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь слюной подавиться от злости, что такие кучи менов где-то бродят, рыскают, а его законная уже губы раскатала.
*****
конечно же нет )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
конечно же нет )))
СсылкаПожаловаться
угу, значит всё таки дама)))
Ещё тот Подарочек
угу, значит всё таки дама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я этого и не скрывала никогда ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
так я этого и не скрывала никогда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, скрывают конечно не так, если хотят скрыть, что дама, так явно фотку мужика вставят и ник мужской возьмут)))
Ещё тот Подарочек
не, скрывают конечно не так, если хотят скрыть, что дама, так явно фотку мужика вставят и ник мужской возьмут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этим обхожусь - время убить и пяти звездочек достаточно
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
я этим обхожусь - время убить и пяти звездочек достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас понимаю, пять звёздочек это уже не плохо, но семь будет поприятнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем