Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете много я ем, или мало?

Для примера возьму вчерашней день. График и количество еды всегда похожи. Встала в час дня:2 конфеты "халва в шоколаде"-50 гр, кофе (3 ложки сахара), 2 бутера 400 гр примерно. В 8 вечера паста треть упаковки, три котлеты, салат (помидоры, перец красный, лук, майонез). В 10 часов чай(4 ложки сахара) с печеньками и 4 конфеты. В 12 орехи, ну грамм 50. В два часа яблоко. В 4 спать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Как-то Вы рано встаете...
СсылкаПожаловаться
Ну бывает и в 16 встану, но это редко и только зимой.
Заина Заевна
Первый прием пищи в час, втррой - в восемь часов - очень большой перерыв , и налопалась макарон с котлетами, большая порция сразу, а дальше через 2 часа неск.раз., но при наличии конфет и печенья оч.много сах.песка, прка молоды, номер пройдет, но вообще не полезно столько песка. Или песок, или конфеты с печеньем.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Первый прием пищи в час, втррой - в восемь часов - очень большой перерыв , и налопалась макарон с котлетами, большая порция сразу, а дальше через 2 часа неск.раз., но при наличии конфет и печенья оч.много сах.песка, прка молоды, номер пройдет, но вообще не полезно столько песка. Или песок, или конфеты с печеньем.
СсылкаПожаловаться
А молоды - это сколько. У меня мама в 12 ночи чай с печеньками пьёт, но правда сахара не кладёт.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А молоды - это сколько. У меня мама в 12 ночи чай с печеньками пьёт, но правда сахара не кладёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно сах.песок для организма бомба, неестественная еда, нагрузка, ему достаточно природных углеводов, из круп, овощей и фруктов. Это что касается именно главного в питании. Но поскольку многие не могут без кондитерки, то и "плюшками балуются". А там еще угоеводы, уже неполезные. А вы еше и сахаром полируете . Тройная, если не больше, доза.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Именно сах.песок для организма бомба, неестественная еда, нагрузка, ему достаточно природных углеводов, из круп, овощей и фруктов. Это что касается именно главного в питании. Но поскольку многие не могут без кондитерки, то и "плюшками балуются". А там еще угоеводы, уже неполезные. А вы еше и сахаром полируете . Тройная, если не больше, доза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня недостаток сахара, наследственность(был случай комы у дяди, из которой он не вышел, просто потому, что не съел даже кусочек сахара...). Диабет мне не ставят, и не поставят, но в сахаре я и моя мама (его сестра) нуждаемся.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня недостаток сахара, наследственность(был случай комы у дяди, из которой он не вышел, просто потому, что не съел даже кусочек сахара...). Диабет мне не ставят, и не поставят, но в сахаре я и моя мама (его сестра) нуждаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз слышу такое. Сахар не может требоваться в таком количестве. Любой дисбаланс плохо.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Первый раз слышу такое. Сахар не может требоваться в таком количестве. Любой дисбаланс плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем не менее она цветёт, а я могу потерять сознание, если иногда не съем сладкое. Не ограничиваю себя, и так худее некуда.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем не менее она цветёт, а я могу потерять сознание, если иногда не съем сладкое. Не ограничиваю себя, и так худее некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам виднее, кроме сладкого, к вам претензий не имею. ))
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Ну вам виднее, кроме сладкого, к вам претензий не имею. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасибо...
Светлана ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем не менее она цветёт, а я могу потерять сознание, если иногда не съем сладкое. Не ограничиваю себя, и так худее некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас - гликогеноз?
Юрий СейдВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Именно сах.песок для организма бомба, неестественная еда, нагрузка, ему достаточно природных углеводов, из круп, овощей и фруктов. Это что касается именно главного в питании. Но поскольку многие не могут без кондитерки, то и "плюшками балуются". А там еще угоеводы, уже неполезные. А вы еше и сахаром полируете . Тройная, если не больше, доза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сахар заменять подсластителем (который в аптеках продается) - он такой же вредный?
Заина ЗаевнаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
А если сахар заменять подсластителем (который в аптеках продается) - он такой же вредный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он менее вредный, но с ее гипокликемией автор пусть оучше у врача консультируется.
Lex
По мне так не много Вы едите.
Вот моё:
-Утро (~8-00: кофе с сахаром + 2-3 бутера (на сколько кофе хватит)
-Обед (~12..15-00): Первое, второе, третье + в течении дня еще чай\кофе
-Вечер(~21-00): первое + второе + третье. + фрукты\овощи свежие
- ближе к полуночи(23..01-00): чай с бутерами или второе с чаем. + фрукты\овощи свежие
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Очень! Шотландский хлебушек, курочка, помидоры, лук, салат, ламбер.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рот фронт, моя любимая!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня сейчас пол кило лежит.
Y
на работу не шкандыбаете в час дня встамши? завидно аж
Галя Коновалова
Да нормально, если вас устраивает
Ирина
а еды кроме салата и пасты не увидела я. Да и режим приема пищи странный
Voodoo
Не много, но несбалансировано. многовато углеводов, недостаточно белков, да и витаминов не хватает.
Мари Фарт
Очень большие промежутки, 7 часов время неправильное воще, а так сносно
Fendo
мне бы на три дня хватило)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем