Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете в иммиграции тяжело? Жалеете иммигрантов?

Думаете в иммиграции тяжело? Жалеете иммигрантов?

Или завидуете нам (Калифорнийкам? ))
Julia550
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
А ЛЕВ
Зачем
Julia550В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Зачем
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю )
А ЛЕВВ ответ на Julia550
Julia550
вот я и спрашиваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве есть на примете такие..?
Julia550В ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Разве есть на примете такие..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в приметы не верю)
А ЛЕВВ ответ на Julia550
Julia550
я в приметы не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не думала, что словосочетание «на примете»—говорящее, что вы что либо принимаете во внимание.., толкуется как примета..
Ну ладно
Tatyana EmelevaВ ответ на Julia550
Julia550
я в приметы не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, такие здесь есть?
МышкаВ ответ на Julia550
Julia550
вот я и спрашиваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы о вас не думаем)))
МаринасанВ ответ на Julia550
Julia550
вот я и спрашиваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш, завидуем! Вы там, как сыр в масле катаетесь, а мы тут последний сухарь догрызаем....фффсе зубы потеряли....
sheepy
Kislinka Ajyaaaa
Что так не добро начали?
Мышка
Там же негры, какая зависит может быть.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Там же негры, какая зависит может быть.
СсылкаПожаловаться
Какие чувства можно испытывать к незнакомым людям? Я о них не думаю.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Там же негры, какая зависит может быть.
СсылкаПожаловаться
Зависть
НатальяВ ответ на Мышка
Мышка
Там же негры, какая зависит может быть.
СсылкаПожаловаться
Там негры, какая зависть )) Мышь..
МышкаВ ответ на Наталья
Наталья
Там негры, какая зависть )) Мышь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы
Максим Величайший
Начхать
Дарья Кошка
Не, только пожалеть можно. То пожары, то землетрясения, цены высокие, и губернатор у вас еще почище нашего будет. Не было мыслей штат поменять?
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, только пожалеть можно. То пожары, то землетрясения, цены высокие, и губернатор у вас еще почище нашего будет. Не было мыслей штат поменять?
СсылкаПожаловаться
Дарья, шутите? Какие землетрясения? Пожары да, бывают, в среднем пару недель в году. Да они много где бывают. Зато нет ни зимы, ни жары. Погода - сказка. 300 солнечных дней в году. Нью-Йорк близко не лежал. А про зарплаты я помолчу. :)
Фёдор ДятловВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Дарья, шутите? Какие землетрясения? Пожары да, бывают, в среднем пару недель в году. Да они много где бывают. Зато нет ни зимы, ни жары. Погода - сказка. 300 солнечных дней в году. Нью-Йорк близко не лежал. А про зарплаты я помолчу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и черных почти нет :)
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Да, и черных почти нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черные не беда, беда это левые либералы.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Дарья, шутите? Какие землетрясения? Пожары да, бывают, в среднем пару недель в году. Да они много где бывают. Зато нет ни зимы, ни жары. Погода - сказка. 300 солнечных дней в году. Нью-Йорк близко не лежал. А про зарплаты я помолчу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что Нью Йорк лучше, но знаю тех, кто переехал из Калифорнии в Нью Йорк, но ни одного, кто решил бы поехать туда.
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я и не говорю, что Нью Йорк лучше, но знаю тех, кто переехал из Калифорнии в Нью Йорк, но ни одного, кто решил бы поехать туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю море програмистов, которые переехали. Либералы в Калифорнии не перекрывают трассы и громят магазины. Я бы поспорил, кто хуже.
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Я знаю море програмистов, которые переехали. Либералы в Калифорнии не перекрывают трассы и громят магазины. Я бы поспорил, кто хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не одни же программисты там живут. А зачем спорить, где хуже, не проще ли найти, где лучше
?
Фёдор ДятловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не одни же программисты там живут. А зачем спорить, где хуже, не проще ли найти, где лучше
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше там, где хорошая погода и хорошо платят :) Если бы мне в Гондурасе платили так же, я бы жил там :) (погода еще лучше)
Дарья КошкаВ ответ на Фёдор Дятлов
Фёдор Дятлов
Лучше там, где хорошая погода и хорошо платят :) Если бы мне в Гондурасе платили так же, я бы жил там :) (погода еще лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо платят программистам, а минимальная плата в Калифорнии 13 в час, в Нью Йорке 15 в час)) Насчет погоды не знаю, там вроде как тоже жарко, во всяком случае переехавшие так говорят, вода в океане холодная, вообще не в кайф))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем