Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете ваш муж вам не изменяет?

Я думаю мой тоже мне нет.
По своим внутренним ощущениям.
Но есть у меня две близких приятельницы. Обе замужем. И обе "дают" за просто так.
К примеру,я , как и большинство из вас уверена, что если мужчина хочет получить секс, то должен хоть минимально потратиться. То есть снять квартиру, купить выпивку, покормить, ну или на крайний случай хоть изредка дарить презенты, даже если секс в машине. Также все мы думаем, что он будет задерживаться, либо заметим изменения в поведении.
Ну так вот. Вот эти мои приятельницы ровным счетом НИЧЕГО не требуют от мужчины. Ни денег, ни чувств, ни времени.
Тр....ся они в обеденный перерыв, либо когда им позвонят. Всегда готовы выскочить из дома. Происходит все это в машине. Затрат на них ноль.
Один из последних таких любовников имеет трое детей, жену. Я просто убеждена, что жена и ухом не ведет. Ведь подозрений просто нет и быть не может. Спроси у нее про измены мужа-кулаками в грудь будет бить, что все придумано.
Вот как то так.
Спросите, зачем это этим дамам? А я и сама не знаю. Может они рады, что их просто "хотят". Может не придают интиму такого большого значения, как большинство.
Не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Мария
Это жизнь. У всех одно и то же, но с поправкой на уровень жизни. Кто-то в машине, кто-то в хорошей гостинице
Василиса
На работе народ шпилится тоже в легкую. Это дело нехитрое.
Жужа
Им нужен только секс, расслабиться. Они его получают. Остальные ужимки, расшаркивания, слова, подарки, атмосфера - это уже из области "отношения". Им не особо все это интересно и тратить силы не хотят. Кто-то на фитнесе " расслабляется, эти - таким вот образом.
Катя
спроси меня кто твои друзья, я скажу кто ты....
СкорпиошаВ ответ на Катя
Катя
спроси меня кто твои друзья, я скажу кто ты....
СсылкаПожаловаться
не всегда. так...интимная жизнь -дело частное,при чем тут дружба?
КатяВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
не всегда. так...интимная жизнь -дело частное,при чем тут дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, что она тут пишет, интимная жизнь - дело общественное... в их круге общения...
СкорпиошаВ ответ на Катя
Катя
судя по тому, что она тут пишет, интимная жизнь - дело общественное... в их круге общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дружбу их это как влияет?
просто ее приятелки об этом рассказывают, а ваши/мои нет))) вот и вся разница))) можно совершенно не знать об ЭТОМ и спокойно дружить))))
КатяВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
на дружбу их это как влияет?
просто ее приятелки об этом рассказывают, а ваши/мои нет))) вот и вся разница))) можно совершенно не знать об ЭТОМ и спокойно дружить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сама суть в том, что она знает и спокойно дружит с ними...
СкорпиошаВ ответ на Катя
Катя
ну сама суть в том, что она знает и спокойно дружит с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на дружбу это как влияет? возможно по отношению к Автору это хорошие люди,которые поддержат в трудные моменты, рядом в болезни и в радости.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну сама суть в том, что она знает и спокойно дружит с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне их расстрелять?!
Для меня интим это какое-то таинство, для них это как чаю попить.
Разные взгляды на жизнь.
Также из нас кто-то курит, кто-то не переносит табачный дым.
И что???
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне их расстрелять?!
Для меня интим это какое-то таинство, для них это как чаю попить.
Разные взгляды на жизнь.
Также из нас кто-то курит, кто-то не переносит табачный дым.
И что???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, всегда так и думала, изменить, это просто как сигаретку выкурить...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ага, всегда так и думала, изменить, это просто как сигаретку выкурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для них да
Для их любовников еще проще
Как кто-то мне сказал, главное решиться на первый раз, а там как по маслу идет
Дмитрий Смирнов
Как сложно быть женщиной все-таки...
Дмитрий Смирнов
Как сложно быть женщиной все-таки...
СсылкаПожаловаться
я вот всегда говорю...мужиками надо рождаться))
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
я вот всегда говорю...мужиками надо рождаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык. По статистике, мужчинам мужья изменяют гораздо реже. ))
Дмитрий Смирнов
Дык. По статистике, мужчинам мужья изменяют гораздо реже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и откуда же интересно вы знаете данную статистику?
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
и откуда же интересно вы знаете данную статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вычислил эмпирическим путем. )
София Синюгина
Ладно
Птичка
А вот как сочетается "замужем" и "всегда готовы выскочить из дома"? Не, ну то есть как оно, муж не знает, где его жена в данный момент - дома или "выскочила"? Или она по несколько раз в неделю "хлеб забывает купить"?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А вот как сочетается "замужем" и "всегда готовы выскочить из дома"? Не, ну то есть как оно, муж не знает, где его жена в данный момент - дома или "выскочила"? Или она по несколько раз в неделю "хлеб забывает купить"?
СсылкаПожаловаться
Сначала я тоже удивлялась.
А там мужья такие...
Жена сказала и пошла. Хорошо если вообще в известность поставила
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала я тоже удивлялась.
А там мужья такие...
Жена сказала и пошла. Хорошо если вообще в известность поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И дети такие же. Мама закинула пельмени в кастрюльку - и убежала. А как они там - доварятся или пожарятся - пусть сами разбираются.
ПеченькаВ ответ на Птичка
Птичка
А вот как сочетается "замужем" и "всегда готовы выскочить из дома"? Не, ну то есть как оно, муж не знает, где его жена в данный момент - дома или "выскочила"? Или она по несколько раз в неделю "хлеб забывает купить"?
СсылкаПожаловаться
ага, тоже представила такую картину, пришла с работу - стоит на кухне у плиты в фартуке и с поварешкой, макияж поплыл от пара и тут .... опа.... звонок...Мань выходи я подъехал, стою тут в тихом закутке.....)))) она бросает поварешку, и несется через 2-3 ступенки в мыле к нему в заветную машину))))
ВелогонкаВ ответ на Печенька
Печенька
ага, тоже представила такую картину, пришла с работу - стоит на кухне у плиты в фартуке и с поварешкой, макияж поплыл от пара и тут .... опа.... звонок...Мань выходи я подъехал, стою тут в тихом закутке.....)))) она бросает поварешку, и несется через 2-3 ступенки в мыле к нему в заветную машину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



МаришкаВ ответ на Птичка
Птичка
А вот как сочетается "замужем" и "всегда готовы выскочить из дома"? Не, ну то есть как оно, муж не знает, где его жена в данный момент - дома или "выскочила"? Или она по несколько раз в неделю "хлеб забывает купить"?
СсылкаПожаловаться
Такие придумают любую причину, подружка срочно просит забежать, в ларек за сигаретами сбегать или еще что то, у меня тоже есть такая знакомая. На ходу придумает и глазом не моргнет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Такие придумают любую причину, подружка срочно просит забежать, в ларек за сигаретами сбегать или еще что то, у меня тоже есть такая знакомая. На ходу придумает и глазом не моргнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно все Маришка написала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем