Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете ваш муж вам не изменяет?

Я думаю мой тоже мне нет.
По своим внутренним ощущениям.
Но есть у меня две близких приятельницы. Обе замужем. И обе "дают" за просто так.
К примеру,я , как и большинство из вас уверена, что если мужчина хочет получить секс, то должен хоть минимально потратиться. То есть снять квартиру, купить выпивку, покормить, ну или на крайний случай хоть изредка дарить презенты, даже если секс в машине. Также все мы думаем, что он будет задерживаться, либо заметим изменения в поведении.
Ну так вот. Вот эти мои приятельницы ровным счетом НИЧЕГО не требуют от мужчины. Ни денег, ни чувств, ни времени.
Тр....ся они в обеденный перерыв, либо когда им позвонят. Всегда готовы выскочить из дома. Происходит все это в машине. Затрат на них ноль.
Один из последних таких любовников имеет трое детей, жену. Я просто убеждена, что жена и ухом не ведет. Ведь подозрений просто нет и быть не может. Спроси у нее про измены мужа-кулаками в грудь будет бить, что все придумано.
Вот как то так.
Спросите, зачем это этим дамам? А я и сама не знаю. Может они рады, что их просто "хотят". Может не придают интиму такого большого значения, как большинство.
Не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
тролль
СкорпиошаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
готовьте поминки свои
Аноним
Еще добавлю, что мужчин таких не один и не два. Много. Все добропорядочные семьянины.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще добавлю, что мужчин таких не один и не два. Много. Все добропорядочные семьянины.
СсылкаПожаловаться
Нормальный в грязь не полезет. А свинья всегда её найдёт. Ничем не удивили.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Нормальный в грязь не полезет. А свинья всегда её найдёт. Ничем не удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разное понимание порядочности
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ваш там тоже бросал якорь!!!
и больше нет у вас похоже подруг.
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, гиперпорядочные
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы. Именно ПОРЯДОЧНЫЕ и откажутся. Наверное, Вам просто такие не встречались.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю некоторых мужчин.
Они порядочные!!!
Просто когда им не надо вкладываться в отношения, ни один из них не откажется от халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие порядочные прям, что на любую согласны!
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Еще добавлю, что мужчин таких не один и не два. Много. Все добропорядочные семьянины.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас представляю какай гвалт поднимется)). Эта ситуация сплошь и рядом)) Тут даже обсуждать нечего. Многие уверены, что им то мужья не изменяют))
И женщин, готовых на секс за просто так, мало)) Да много их! До фига!И тех и других Они тоже бабы, они тоже хотят секса, а мужика то нет(( Кто выгнал, кто сбежала, кто прынца ищет, а его все нет и нет)))Видят на горизонте -мужик семейный, чистый значит. Ну хоть с ним(( Секес оччень хотца))) А там может повезет и получится увести из семьи.
И я не знаю, кому больше везет, той которая узнала или той, которая верит, что ее то муж - кремень)
Была и на той и на этой стороне) Сейчас уже смешно, а раньше не до смеха было))
In Style
Дело в том, что мой падаль не подбирает. Он брезгливый.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Дело в том, что мой падаль не подбирает. Он брезгливый.
СсылкаПожаловаться
Смеюсь в голос
Те жены тоже так думают
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Смеюсь в голос
Те жены тоже так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болтала тут с парнем одним... он брезгует такими женщинами. (если знает, что она доступна)
И я такого не одного знаю.
О.М.В ответ на Аноним
Аноним
Смеюсь в голос
Те жены тоже так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит наши мужья молодцы, прекрасно все скрывают и не дают нам повода нервничать! Берегут и любят
.
МарияВ ответ на О.М.
О.М.
Значит наши мужья молодцы, прекрасно все скрывают и не дают нам повода нервничать! Берегут и любят
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Золотые слова!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Смеюсь в голос
Те жены тоже так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, не всем нужно гулять, что самоутвердиться. А есть еще люди честные и правильные. У них это в крови-своих не предам!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Поверьте, не всем нужно гулять, что самоутвердиться. А есть еще люди честные и правильные. У них это в крови-своих не предам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна не всем.
Но на тысячу мужчин, может один-два откажутся от такой халявы
Я в этом почему-то уверена
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна не всем.
Но на тысячу мужчин, может один-два откажутся от такой халявы
Я в этом почему-то уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаю, что спать со шлю.... это халява. Фу.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна не всем.
Но на тысячу мужчин, может один-два откажутся от такой халявы
Я в этом почему-то уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы переоцениваете мужчин )))) из 1000 900, как минимум, будет лень заморачиваться )))
МарияВ ответ на In Style
In Style
Поверьте, не всем нужно гулять, что самоутвердиться. А есть еще люди честные и правильные. У них это в крови-своих не предам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не предательство. Это просто секс на стороне
In StyleВ ответ на Мария
Мария
Так это не предательство. Это просто секс на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свой уровень морали. Для меня секс на стороне недопустим. Я себе такого не позволяю.
МарияВ ответ на In Style
In Style
У всех свой уровень морали. Для меня секс на стороне недопустим. Я себе такого не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, у всех свой. В этом и дело. Одни позволяют себе, другие - нет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем