Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаето стоит шить? сарафаны из ситца?

вчера знакомая хвалилась нарядами что пошила себе к лету
вот и я думаю а мне тоже надо что то придумать из нарядов Но что мыслей нет никаких (надо сообразно комплекции и возрасту)
расскажите что вы собираетесь носить или покупать к лету
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Klara Soft
к лету думаю солнца побольше купить...
Mari
уже прикупила к лету...купальники...платья...и т.д)))
Эрик МаршалВ ответ на Mari
Mari
уже прикупила к лету...купальники...платья...и т.д)))
СсылкаПожаловаться
уже прикупила к лету...купальники...платья...и т.д))) Вам голой ходить.Со звездой во лбу .Красата страшная сила.)
Эрик Маршал
уже прикупила к лету...купальники...платья...и т.д))) Вам голой ходить.Со звездой во лбу .Красата страшная сила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ..так и сделаю..
Эрик МаршалВ ответ на Mari
Mari
угу ..так и сделаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу ..так и сделаю..Улыбнуло.))
Марина Секачева
Нам в Питере до лета ...весна б устоялась...
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Нам в Питере до лета ...весна б устоялась...
СсылкаПожаловаться
А в Москве - было +20 в двадцатых числах. Тоже ведь аномалия.. Как же я люблю Питер !!!
Инна Иванова
Летнего шмотья полно, но купила себе новые бледно-голубые брючки. А еще если портниха успеет, то сошью шифоновое платье в пол и парочку простых шелковых блузок (ткань уже куплена).
Марина СекачеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Летнего шмотья полно, но купила себе новые бледно-голубые брючки. А еще если портниха успеет, то сошью шифоновое платье в пол и парочку простых шелковых блузок (ткань уже куплена).
СсылкаПожаловаться
А я чо-то уже сто лет ничо не шила, все покупаю ток...Но это ж портниху надо хорошую знать
Марина Секачева
А я чо-то уже сто лет ничо не шила, все покупаю ток...Но это ж портниху надо хорошую знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже забыла, как они и выглядят-то, эти портнихи. Ткани валяются еще с советски времен (мама собирала, типа, обшиватся будет).
Инна ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я чо-то уже сто лет ничо не шила, все покупаю ток...Но это ж портниху надо хорошую знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка замечательная, но вот в марте заболела, теперь переезд в новую квартиру, а потом с мужем в отпуск к родителям. Еще тут оду рекомендовали ...
Марина СекачеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Девушка замечательная, но вот в марте заболела, теперь переезд в новую квартиру, а потом с мужем в отпуск к родителям. Еще тут оду рекомендовали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы конечно же не из Питера...
Инна ИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А Вы конечно же не из Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сибирь-матушка. А весна у нас замечательная.
Инна Иванова
Летнего шмотья полно, но купила себе новые бледно-голубые брючки. А еще если портниха успеет, то сошью шифоновое платье в пол и парочку простых шелковых блузок (ткань уже куплена).
СсылкаПожаловаться
Летнего шмотья полно, но купила себе новые бледно-голубые брючки. А еще если портниха успеет, то сошью шифоновое платье в пол и парочку простых шелковых блузок (ткань уже куплена).
платье в пол - красиво Но носить не умею Как вам удается в нем ходить?
Инна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Летнего шмотья полно, но купила себе новые бледно-голубые брючки. А еще если портниха успеет, то сошью шифоновое платье в пол и парочку простых шелковых блузок (ткань уже куплена).
платье в пол - красиво Но носить не умею Как вам удается в нем ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я погорячилась, по щиколотку.
Анна СтойильковичВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я погорячилась, по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я погорячилась, по щиколотку.

Я пошила по щиколотку...красиво вышло и носить удобно. Еще лежит кусман ткани,пока не знаю что делать,не придумала
Mega Girl
издеваешься?
я не знаю, что я буду завтра носить, а ты про лето
Жемчужная Затейница
Летнее барахло еще не достала, зимнее уже убрала... а гардеробная все равно забита до умри....на лето тока сандальки новые желаю!!!
Жемчужная Затейница
Летнее барахло еще не достала, зимнее уже убрала... а гардеробная все равно забита до умри....на лето тока сандальки новые желаю!!!
СсылкаПожаловаться
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня из 5 полок в гардеробной три совсем пустые а две остальные заняты на 75 процентов
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чета ваще ниче не хочу((( это старость.. не иначе
Жемчужная Затейница
а я чета ваще ниче не хочу((( это старость.. не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь я хочу? нет Но ходить то в чем то надо А то совсем все износилось
Знакомая пожаловалась что носить нечего Говорю давай в выходной по магазинам сходим посмотрим что ни будь Она говорит Мне не в чем идти в магазин!
Так вот и не пришла в выходной Опять нашлась у неё причина... как всегда
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
думаешь я хочу? нет Но ходить то в чем то надо А то совсем все износилось
Знакомая пожаловалась что носить нечего Говорю давай в выходной по магазинам сходим посмотрим что ни будь Она говорит Мне не в чем идти в магазин!
Так вот и не пришла в выходной Опять нашлась у неё причина... как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я просто устаю очень (и на форуме сидеть тоже))), не до магазов((
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))

МНЕ помоги освободить гардероб!!! Какой у тебя размерчик?)))
Что касается летнего гардероба, то это самая отточенная позиция моего "гардероба" т.к. ее приходится разрабатывать наиболее тщательно из-за выездов за границу))) Барахля летнего у меня мооооре, но предпочитаю легкие брючки-капри или длинные прямые . Есть белые,темно-синие, светло-серые и кремовые, а на них нанизан весь верх ввиде маечек и блузончикофффф. Еще есть.аж, три длинных сарафана: один- креативный, один-из шелка коричнево-изумрудный,один-на белом фоне фиолетовые ромашки и один вот вчера купила: желтый с орнаментом и внизу купон. Сидит отлично. Покупала дочке кормящей,но оставлю себе)))) Могу даже фотки поставить,если интересно посмотреть фасоны. Да! Есть еще пляжная юбка-штаны обожаемая за материал и удобство и еще всякие там легкие юбки из тонкого батиста,хлопка и т.д.
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
тебе помочь освободить гардеробную? Чем больше освободишь место Тем больше нового там появиться)))

МНЕ помоги освободить гардероб!!! Какой у тебя размерчик?)))
Что касается летнего гардероба, то это самая отточенная позиция моего "гардероба" т.к. ее приходится разрабатывать наиболее тщательно из-за выездов за границу))) Барахля летнего у меня мооооре, но предпочитаю легкие брючки-капри или длинные прямые . Есть белые,темно-синие, светло-серые и кремовые, а на них нанизан весь верх ввиде маечек и блузончикофффф. Еще есть.аж, три длинных сарафана: один- креативный, один-из шелка коричнево-изумрудный,один-на белом фоне фиолетовые ромашки и один вот вчера купила: желтый с орнаментом и внизу купон. Сидит отлично. Покупала дочке кормящей,но оставлю себе)))) Могу даже фотки поставить,если интересно посмотреть фасоны. Да! Есть еще пляжная юбка-штаны обожаемая за материал и удобство и еще всякие там легкие юбки из тонкого батиста,хлопка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау... Как много у вас всего... Сегодня по тел передача про Гурченко Так после неё осталось более 700 платьев!!! А я сижу и думаю У меня если все про все собрать и 7 не наберется )))
Если вы серьезно про гардероб Буду очень признательна!!!!Не знаю на счет размера подойдет ли? У меня 48-50 Рост 164 Но даже если не подойдет у меня есть знакомые (одинокая подруга с двумя детьми подростками - отдаю ей Как то спрашиваю а где шубка что я твоей дочке отдала - она говорит у меня есть приятельницы которые гораздо больше моего нуждаются)
Если что напишите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем