Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думай, как мужчина - поступай как Женщина

Суть темы: можно и не обсуждать -просто ознакомьтесь. Сколько людей - столько и мнений. Каждому -своё. Логика мышления мужского и женского начала абсолютно отличается. Понять многогранность Женской натуры нам - мужчинам, в принципе, не дано. Да и у нас совершенно другие задачи в современном мире, не смотря на смещение акцентов в сторону женской самостоятельности, равноправии и, как результат - конкуренции. Максимум, помимо реализации обеспечения и заботы, вовремя разглядеть, где-то пожалеть, может поддержать....

Публикуется множество тем, касающихся межличностных и семейных отношений; претензий и т.д. Кто, что и кому должен; и что то или иное значит; и как быть; как отноститься.....
Литературных и научных трудов в этой теме множество. ХОЧУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ с мнением одного автора-практика, опубликованного в компактной 40 - страничной брошуре на тему: мужской взгляд. Найти можно в инете по названию:

Стив Харви " Думай как Мужчина - поступай как Женщина".

Интересно сформулировал основные принципы и взгляды типичного нормального мужчины в отношении самого себя, в отношениях к работе, женщине, семье. Просьба: не заострять внимание на асоциальных отклонениях, типа:"... Вот! У меня Такой К..л: пьет, бьет, нармоман, да загулял....." или " ...а я, Вся такая - по серпантину.....".

Просто почитайте и своим мужчинам подайте: пусть ознакомятся, может потом совместно обсудите свои взгляды и найдете для себя компромиссы. Надеюсь - окажется полезным))))
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Дуракам закон не писан - дураками(автором темы) он написан;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хех))))
А может Автор и есть та самая Женщина у которой логика в отпуске))
Андрей☆В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Он мне написал что не может со мной вести разговор потому как якобы спать хочет, а сам с вами и дальше общаеться. Вот вам и пример человека-фуфло(да простят меня за мой жаргон блатные;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аллё! Эй! Два друга с петушиной точкой, вам что непонятно русским по белому написано!? Для Женщин о Мужчинах! Ты - Женщина? Или вам на пару пословоблудить на оч'ках охота!? О чем разговаривать!? Невнятно сказал, что ли? Жаргон блатных он вспомнил! Тьфу - развели петушиный рынок
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Аллё! Эй! Два друга с петушиной точкой, вам что непонятно русским по белому написано!? Для Женщин о Мужчинах! Ты - Женщина? Или вам на пару пословоблудить на оч'ках охота!? О чем разговаривать!? Невнятно сказал, что ли? Жаргон блатных он вспомнил! Тьфу - развели петушиный рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты ревнуешь, что ли? А, милый?))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Аллё! Эй! Два друга с петушиной точкой, вам что непонятно русским по белому написано!? Для Женщин о Мужчинах! Ты - Женщина? Или вам на пару пословоблудить на оч'ках охота!? О чем разговаривать!? Невнятно сказал, что ли? Жаргон блатных он вспомнил! Тьфу - развели петушиный рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И кстати, "петушиный" - это тюремный сленг. Для начитанного человека, некрасиво такие выражения использовать.
Просто ГадостьВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Полноценный диалог я буду вести с людьми, имеющими знания и опыт по данному вопросу - это первое! И второе: имеющими способности хотя потрудиться узнать о чем разговор прежде чем выражать какие-либо оценки.
И третье: каждому из Вас, кто позволяет себе подобное поведение, пользуясь скрытыми авами и псевдо - я могу "на пальцах" и без специальных приспособлений, при личной встрече пояснить кто есть кто - только думаю, что дышать вам станет трудно. Поэтому, проявляйте выдержку и осторожность при очередных высказываниях - если вы уж имеете храбрость себя называть мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эко вас,батенька,плющит!!Это форум,кстати-женский,а не аудитория где собрались ваши поклонники дабы выразить вам свое восхищение!!Здесь налегке отправляют в кругосветное путешествие,но вы видать не так давно из него вернулись!!
Tony `Антон` Прэстон
Ну вот, это хоть какую-то логику имеет)) А вообще, забавно. Автор - мужик, я - мужик, но я его вообще не понимаю)) А женщины его при этом понимать должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Ваших коментариев ниже следует, что Вы мужчина не традиционной ориентации. Отсюда следует, что нам с Вами нет смысла что-либо выяснять, в принципе. Я отношусь толерантно ко всем группам и социальным слоям населения - но при этом, имейте способность знать свое место))) Читайте литературу с точки зрения Женщины
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Из Ваших коментариев ниже следует, что Вы мужчина не традиционной ориентации. Отсюда следует, что нам с Вами нет смысла что-либо выяснять, в принципе. Я отношусь толерантно ко всем группам и социальным слоям населения - но при этом, имейте способность знать свое место))) Читайте литературу с точки зрения Женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знать свое место? Ну и где же оно? Это в какой книжки вы вычитали про "свое место"?
Я не могу читать никакую литературу с точки зрения женщины, так как я мужчина и этому факту крайне рад.
Андрей☆В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не читала, не одобряю
СсылкаПожаловаться
Это не Вам. В целом, резюме: ну и люди здесь! Это лицо современного общества, Товарищи! Какой-то балаган! Через одного считают себя обязанным что-то высказать, попытаться зацепить, оскорбить и т.п. Мозгов внимательней вчитаться в формулировки хватило у единиц. Вот такой получился эксперимент! Хаха.
Итальянчик
ну и рожа у тебя, Шарапов.. (с)
Кумка КраснаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну и рожа у тебя, Шарапов.. (с)
СсылкаПожаловаться
сытенький
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТВАР..
Андрей☆В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ТВАР..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не болей
Андрей☆В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну и рожа у тебя, Шарапов.. (с)
СсылкаПожаловаться
Ответ на ваше обращение удален администраторами. Еще раз: другими словами....
Вам, скрытым за левой фотографией из интернета брутального модельного парня с псевдонимом Итальянчик - после встречи с моей "рожей", не меняющей выражения лица при проведении нехитрых манипуляций; я думаю, что ваша, при помощи не хитрого и не заточненного хирургического инструмента - лишилась бы, как минимум, двух ее частей. Которых Вы бы имели возможность, всю последующую жизнь наблюдать перед собой на шнурочке. Примерно как в период проведения воинских маневров на территории южной части нашей Родины и за ее пределами
ВарвараВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ответ на ваше обращение удален администраторами. Еще раз: другими словами....
Вам, скрытым за левой фотографией из интернета брутального модельного парня с псевдонимом Итальянчик - после встречи с моей "рожей", не меняющей выражения лица при проведении нехитрых манипуляций; я думаю, что ваша, при помощи не хитрого и не заточненного хирургического инструмента - лишилась бы, как минимум, двух ее частей. Которых Вы бы имели возможность, всю последующую жизнь наблюдать перед собой на шнурочке. Примерно как в период проведения воинских маневров на территории южной части нашей Родины и за ее пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..
Tony `Антон` Прэстон
Я бы не хотел, чтобы мой мужчина поступал как женщина, и не важно, что там сей Автор считает))))
Tony `Антон` Прэстон
Я бы не хотел, чтобы мой мужчина поступал как женщина, и не важно, что там сей Автор считает))))
СсылкаПожаловаться
Вы Мужчина или Женщина?....
То, что считаю я - останется при мне! Это не обсуждается.

Прежде чем, что - то ляпнуть: подумайте сами, если смысл ставить себя в неловкое положение....Хороша пословица: не знаешь что сказать - промолчи, за умного сойдешь....
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Вы Мужчина или Женщина?....
То, что считаю я - останется при мне! Это не обсуждается.

Прежде чем, что - то ляпнуть: подумайте сами, если смысл ставить себя в неловкое положение....Хороша пословица: не знаешь что сказать - промолчи, за умного сойдешь....
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчина.
Мне женщины не нужны, могу, получается, говорить, что думаю)) И вы сами уходите от вопросов, а значит либо сами не знаете о чем книга, либо вы ее не поняли.
Tony `Антон` Прэстон
Я мужчина.
Мне женщины не нужны, могу, получается, говорить, что думаю)) И вы сами уходите от вопросов, а значит либо сами не знаете о чем книга, либо вы ее не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема касается двух разных полов. Вам всего доброго
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Тема касается двух разных полов. Вам всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, уважаемый. Призывы мужчинам поступать как женщинам - касаются всех.
Tony `Антон` Прэстон
Не, уважаемый. Призывы мужчинам поступать как женщинам - касаются всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не призывы! А почва к размышлению Женщинам - понять о чем думают Мужчины нормальной ориентации!
А лично Вам - мой личный совет: Ваше уважение мне абсолютно не нужно. Там где я вырос и получил жизненый и боевой опыт - такие как Вы - и есть Женщины.
Ха-ха)))) ну да! Все же вас эта темы касается. Ознакомьтесь - может поймете о чем думают мужчины
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Не призывы! А почва к размышлению Женщинам - понять о чем думают Мужчины нормальной ориентации!
А лично Вам - мой личный совет: Ваше уважение мне абсолютно не нужно. Там где я вырос и получил жизненый и боевой опыт - такие как Вы - и есть Женщины.
Ха-ха)))) ну да! Все же вас эта темы касается. Ознакомьтесь - может поймете о чем думают мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милый, мужчины любой ориентации думают одинаково. Это тебе к размышлениям.
Не волнуйтесь! Я даже не планировал начинать вас уважать. Вы пока это ничем не заслужили.
Вот уж что-что, я не женщина. Слушайте, а что вы все из мужиков баб ходите сделать? Вас это заводит? Женственные мужчины?
Я прекрасно знаю о чем думают мужчины. Пол позволяет знать и не изучать это.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Вы Мужчина или Женщина?....
То, что считаю я - останется при мне! Это не обсуждается.

Прежде чем, что - то ляпнуть: подумайте сами, если смысл ставить себя в неловкое положение....Хороша пословица: не знаешь что сказать - промолчи, за умного сойдешь....
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))



Именно поэтому вы вызываете отторжение.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))



Именно поэтому вы вызываете отторжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Андрей☆В ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
А женщина умных уважают и к ним тянуться))))



Именно поэтому вы вызываете отторжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка: женщин..ы уважают умных, как мужчин - так и женщин.
Именно поэтому ваше отторжение вполне понятно))).
В начале я попросил, что изначально в коментариях тема не нуждается. Если не нашли что-то "дельного" сказать - пропустите мимо. Выражать Ваше мнение и оценку моим личным качествам нет необходимости абсолютно. Ваша прямолинейность - коей, Вы видимо гордитесь - в первую очередь Вас характеризует не с лучшей стороны.
Уверен, что Вы хороший человек - просто ляпнули, не подумав)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем