Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думай, как мужчина - поступай как Женщина

Суть темы: можно и не обсуждать -просто ознакомьтесь. Сколько людей - столько и мнений. Каждому -своё. Логика мышления мужского и женского начала абсолютно отличается. Понять многогранность Женской натуры нам - мужчинам, в принципе, не дано. Да и у нас совершенно другие задачи в современном мире, не смотря на смещение акцентов в сторону женской самостоятельности, равноправии и, как результат - конкуренции. Максимум, помимо реализации обеспечения и заботы, вовремя разглядеть, где-то пожалеть, может поддержать....

Публикуется множество тем, касающихся межличностных и семейных отношений; претензий и т.д. Кто, что и кому должен; и что то или иное значит; и как быть; как отноститься.....
Литературных и научных трудов в этой теме множество. ХОЧУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ с мнением одного автора-практика, опубликованного в компактной 40 - страничной брошуре на тему: мужской взгляд. Найти можно в инете по названию:

Стив Харви " Думай как Мужчина - поступай как Женщина".

Интересно сформулировал основные принципы и взгляды типичного нормального мужчины в отношении самого себя, в отношениях к работе, женщине, семье. Просьба: не заострять внимание на асоциальных отклонениях, типа:"... Вот! У меня Такой К..л: пьет, бьет, нармоман, да загулял....." или " ...а я, Вся такая - по серпантину.....".

Просто почитайте и своим мужчинам подайте: пусть ознакомятся, может потом совместно обсудите свои взгляды и найдете для себя компромиссы. Надеюсь - окажется полезным))))
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Tony `Антон` Прэстон
Не думаю, что это возможно, если девочке отец с детства это не объяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остается лишь догадываться о том, что вам объяснялось отцом в детстве, учитывая ваши возможности..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
остается лишь догадываться о том, что вам объяснялось отцом в детстве, учитывая ваши возможности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможности? Не знаю о чем вы. С моим мужским поведением все в порядке, если вы об этом.
Alya
Андрей, я не буду читать, я и так слишком много знаю...
Но , за предложение, спасибо:))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Alya
Alya
Андрей, я не буду читать, я и так слишком много знаю...
Но , за предложение, спасибо:))
СсылкаПожаловаться
Какая ты Вумная
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Какая ты Вумная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горе от ума!
Андрей☆В ответ на Alya
Alya
Андрей, я не буду читать, я и так слишком много знаю...
Но , за предложение, спасибо:))
СсылкаПожаловаться
Вот!))) Суть: кто знает о чем речь - тот все правильно понял.

Пример грамотного Женского ответа.... Вежливо обозначили, что уделили внимание; мотивировали отказ и поблагодарили....
Спасибо и Вам большое)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Вот!))) Суть: кто знает о чем речь - тот все правильно понял.

Пример грамотного Женского ответа.... Вежливо обозначили, что уделили внимание; мотивировали отказ и поблагодарили....
Спасибо и Вам большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, какую следующую книгу будете рекомендовать?)) С каких планет мужчины и женщины?)
Андрей☆
Вот!))) Суть: кто знает о чем речь - тот все правильно понял.

Пример грамотного Женского ответа.... Вежливо обозначили, что уделили внимание; мотивировали отказ и поблагодарили....
Спасибо и Вам большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Будет время - прочтем.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а я и думаю, как мужчина и поступаю, как женщина даже не прочитав эту книгу... бм рукоприкладствовал и это следствие его оперированного больного мозга, от женщины не зависит такое поведение, просто мужчину надо выбирать нормального, без червоточинок.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а я и думаю, как мужчина и поступаю, как женщина даже не прочитав эту книгу... бм рукоприкладствовал и это следствие его оперированного больного мозга, от женщины не зависит такое поведение, просто мужчину надо выбирать нормального, без червоточинок.
СсылкаПожаловаться
Опять же, двояко звучит фраза сама по себе: читайте ее "под другим углом".
ОСТАВАЯСЬ ЖЕНЩИНОЙ, знайте как думает мужчина.

По поводу: вас бил бывший муж - это однозначно отклонение. Давайте не будем обсуждать это. Всего Вам доброго и хорошего человека в путях
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Опять же, двояко звучит фраза сама по себе: читайте ее "под другим углом".
ОСТАВАЯСЬ ЖЕНЩИНОЙ, знайте как думает мужчина.

По поводу: вас бил бывший муж - это однозначно отклонение. Давайте не будем обсуждать это. Всего Вам доброго и хорошего человека в путях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. книги это теория а неудачный брак - это практика и опыт) чтобы выжить в таких отношениях приходится думать как мужчина.
Андрей☆
Согласен. Чтобы выжить - надо думать как выжить. В такие периоды остальное уже не важно
Варвара
руководство по эксплуатации мужчин?))
Андрей☆В ответ на Варвара
Варвара
руководство по эксплуатации мужчин?))
СсылкаПожаловаться
Ну как вариант)))) Привет
Андрей☆
Ну как вариант)))) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того , чтобы понять чем различаются женщины и мужчины и что с этим делать, уже и так достаточно интересных книг на эту тему. Та же " Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там уже всё настолько подробно расписано и разжёвано, что читать книгу с таким же содержанием смысла уже нет
Марина Jovanovic
Да сча мужики так обабились,что и думают,и поступают как женщины!
Ангелина
Почему-то Вашу тему сегодня удалили. Я читала "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" могу сказать в общем мне понравилось, но с чем-то я конечно не согласна. Обязательно прочту "Думай как мужчина"
Андрей☆В ответ на Ангелина
Ангелина
Почему-то Вашу тему сегодня удалили. Я читала "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" могу сказать в общем мне понравилось, но с чем-то я конечно не согласна. Обязательно прочту "Думай как мужчина"
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
А что, Вы говорите, удалили?
АнгелинаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Спасибо.
А что, Вы говорите, удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром Вы тему создавали. Вот её удалили. Я из утренней темы узнала, вечером не просматриваю форум.
Андрей☆В ответ на Ангелина
Ангелина
Утром Вы тему создавали. Вот её удалили. Я из утренней темы узнала, вечером не просматриваю форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа)
Да и ладно)
Вы же успели прочитать)))
Пусть удаляют. И эту тоже.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Аа)
Да и ладно)
Вы же успели прочитать)))
Пусть удаляют. И эту тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да вы новый лектор форума по межличностным отношениям)) Круто)) Гинеколог уже тут один есть, теперь лектор)) Кто следующий будет...
Tony `Антон` Прэстон
О, да вы новый лектор форума по межличностным отношениям)) Круто)) Гинеколог уже тут один есть, теперь лектор)) Кто следующий будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы опять со своими ярлыками...))), не угомонитесь никак. Мы же с вами вчера определили, что вы гомосексуальной ориентации, соответственно к Вашим наклонностям это не применимо - смысл вашего хамства в чем? Лишний раз себя показать - зачем?... Ваша позиция предельно итак ясна.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Вы опять со своими ярлыками...))), не угомонитесь никак. Мы же с вами вчера определили, что вы гомосексуальной ориентации, соответственно к Вашим наклонностям это не применимо - смысл вашего хамства в чем? Лишний раз себя показать - зачем?... Ваша позиция предельно итак ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, что вы к ориентации пристали? Это ваш единственный аргумент? Только он хлипенький какой-то, откровенно говоря. Да и если так рассуждать, то в мужском я разбираюсь получше вашего, а вот вы в связи с ориентацией в любом случае слегка имеете риск обабиться.
Андрей☆
Уважаемый Тони, ваша ориентация - это только ваше дело. Вы себе изначально, не вникнув в суть происходящего, позволяете резкие высказывания и навешивание ярлыков - а не я. И вообще я просил не спорить со мной - а женской половине обратить на это внимание, т.к. многое объясняет в мужском поведении и заметно может облегчить задачу безконфликтного манипулирования женщинами мужчин, особенно в семейных отношениях. Вот и все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем