Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думай, как мужчина - поступай как Женщина

Суть темы: можно и не обсуждать -просто ознакомьтесь. Сколько людей - столько и мнений. Каждому -своё. Логика мышления мужского и женского начала абсолютно отличается. Понять многогранность Женской натуры нам - мужчинам, в принципе, не дано. Да и у нас совершенно другие задачи в современном мире, не смотря на смещение акцентов в сторону женской самостоятельности, равноправии и, как результат - конкуренции. Максимум, помимо реализации обеспечения и заботы, вовремя разглядеть, где-то пожалеть, может поддержать....

Публикуется множество тем, касающихся межличностных и семейных отношений; претензий и т.д. Кто, что и кому должен; и что то или иное значит; и как быть; как отноститься.....
Литературных и научных трудов в этой теме множество. ХОЧУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ с мнением одного автора-практика, опубликованного в компактной 40 - страничной брошуре на тему: мужской взгляд. Найти можно в инете по названию:

Стив Харви " Думай как Мужчина - поступай как Женщина".

Интересно сформулировал основные принципы и взгляды типичного нормального мужчины в отношении самого себя, в отношениях к работе, женщине, семье. Просьба: не заострять внимание на асоциальных отклонениях, типа:"... Вот! У меня Такой К..л: пьет, бьет, нармоман, да загулял....." или " ...а я, Вся такая - по серпантину.....".

Просто почитайте и своим мужчинам подайте: пусть ознакомятся, может потом совместно обсудите свои взгляды и найдете для себя компромиссы. Надеюсь - окажется полезным))))
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Kross De Lena
Не читала, не одобряю
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не читала, не одобряю
СсылкаПожаловаться
А зачем читать? Пусть Автор почешется и вкратце изложит суть, если уж пиарит какого-то Автора...
Tony `Антон` Прэстон
А зачем читать? Пусть Автор почешется и вкратце изложит суть, если уж пиарит какого-то Автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть я Вам изложил. Детали - в литературе. Примеры - по жизни.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Суть я Вам изложил. Детали - в литературе. Примеры - по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть не понятна. Зачем мужчине поступать как женщине?
Tony `Антон` Прэстон
Суть не понятна. Зачем мужчине поступать как женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам на заметку - послушай женщину и сделай все наоборот
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мужчинам на заметку - послушай женщину и сделай все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, это хоть какую-то логику имеет)) А вообще, забавно. Автор - мужик, я - мужик, но я его вообще не понимаю)) А женщины его при этом понимать должны))
Tony `Антон` Прэстон
Ну вот, это хоть какую-то логику имеет)) А вообще, забавно. Автор - мужик, я - мужик, но я его вообще не понимаю)) А женщины его при этом понимать должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не должны, а Обязаны

Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
не должны, а Обязаны

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах да, обязаны... Не знаю как они это сделают, если его не все мужики-то понимают...))))
Tony `Антон` Прэстон
Ах да, обязаны... Не знаю как они это сделают, если его не все мужики-то понимают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете я конечно могу ошибаться но автор темы просто взял и сделал Копи-Паст, или же он просто в теме которая доступна его высочеству избранному, а нам холопам не понять
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
вы знаете я конечно могу ошибаться но автор темы просто взял и сделал Копи-Паст, или же он просто в теме которая доступна его высочеству избранному, а нам холопам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Либо он Автор книги или друг автора книги)) Но пиарит он ее бездарно))
И да, на все вопросы о пояснение он сбегает, а значит, сам не знает о чем говорит. Вот никогда не понимал, нафига такие темы создавать, если человек даже не хочет полноценный диалог вести с теми, кто в его теме комментирует?
И да, куда уж нам его понимать...)
Tony `Антон` Прэстон
Либо он Автор книги или друг автора книги)) Но пиарит он ее бездарно))
И да, на все вопросы о пояснение он сбегает, а значит, сам не знает о чем говорит. Вот никогда не понимал, нафига такие темы создавать, если человек даже не хочет полноценный диалог вести с теми, кто в его теме комментирует?
И да, куда уж нам его понимать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу сформулировать одну мыслю правда она может быть ошибочна:
Почему люди, а в особенности те кто занимают по работе важные высокие посты, не любят и не могут отвечать на каверзные или прямые вопросы просто прямо, т.е. как есть - да наверное потому что не всегда могут все знать и бояться "упасть лицом в грязь" т.е. ляпнуть по глупости каждый может а обосновать врятли
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
могу сформулировать одну мыслю правда она может быть ошибочна:
Почему люди, а в особенности те кто занимают по работе важные высокие посты, не любят и не могут отвечать на каверзные или прямые вопросы просто прямо, т.е. как есть - да наверное потому что не всегда могут все знать и бояться "упасть лицом в грязь" т.е. ляпнуть по глупости каждый может а обосновать врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В самую суть попали.
Эх, а ведь могла получиться интересная тема, будь у темы интересный Автор((
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
могу сформулировать одну мыслю правда она может быть ошибочна:
Почему люди, а в особенности те кто занимают по работе важные высокие посты, не любят и не могут отвечать на каверзные или прямые вопросы просто прямо, т.е. как есть - да наверное потому что не всегда могут все знать и бояться "упасть лицом в грязь" т.е. ляпнуть по глупости каждый может а обосновать врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С вами Автор даже спорить не стал. Признал вашу правоту))
Tony `Антон` Прэстон
С вами Автор даже спорить не стал. Признал вашу правоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и фиг с этим автор;)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Да и фиг с этим автор;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Популярным он на этом форуме точно не станет))
Андрей☆В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
могу сформулировать одну мыслю правда она может быть ошибочна:
Почему люди, а в особенности те кто занимают по работе важные высокие посты, не любят и не могут отвечать на каверзные или прямые вопросы просто прямо, т.е. как есть - да наверное потому что не всегда могут все знать и бояться "упасть лицом в грязь" т.е. ляпнуть по глупости каждый может а обосновать врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор - темнокожий американец, телеведущий. Лично я с ним не знаком. Цель -не в пиаре. Если вы, мужчины меня не поняли: прочитайте сами о чем речь. Я Вам всем пояснил мотив публикации. Суть - в брошуре. Пепепечатывать ее сюда смысла не имеет.
За "высокий" пост - весьма благодарен. Но это к делу отношения не имеет. Пустую болтовню разводить не стоит. Отвечу тем, кто будет знать о чем говорить. Поупражнятся с Вами в словосочетаниях могу. Но уже не сегодня - так как пора спать!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Автор - темнокожий американец, телеведущий. Лично я с ним не знаком. Цель -не в пиаре. Если вы, мужчины меня не поняли: прочитайте сами о чем речь. Я Вам всем пояснил мотив публикации. Суть - в брошуре. Пепепечатывать ее сюда смысла не имеет.
За "высокий" пост - весьма благодарен. Но это к делу отношения не имеет. Пустую болтовню разводить не стоит. Отвечу тем, кто будет знать о чем говорить. Поупражнятся с Вами в словосочетаниях могу. Но уже не сегодня - так как пора спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, я даже пошел и слегка почитал его основные тезисы.
Ничего нового он не сказал, Америку не открыл.
Tony `Антон` Прэстон
Ну, я даже пошел и слегка почитал его основные тезисы.
Ничего нового он не сказал, Америку не открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот видишь! Хртя бы открыл и почитал. Уже результат. Удачи
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну вот видишь! Хртя бы открыл и почитал. Уже результат. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, прочитал.
Вопрос, что он сказал нового, что до него никто не говорил?
Сэм ФишерВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Автор - темнокожий американец, телеведущий. Лично я с ним не знаком. Цель -не в пиаре. Если вы, мужчины меня не поняли: прочитайте сами о чем речь. Я Вам всем пояснил мотив публикации. Суть - в брошуре. Пепепечатывать ее сюда смысла не имеет.
За "высокий" пост - весьма благодарен. Но это к делу отношения не имеет. Пустую болтовню разводить не стоит. Отвечу тем, кто будет знать о чем говорить. Поупражнятся с Вами в словосочетаниях могу. Но уже не сегодня - так как пора спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно всегда найдеться причина куда то идти, спать, дела какие нибудь, НО почему вы лжете мне в то время как через 15 минут после этого комментария дальше продолжаете разговор. Значит вы брехло как факт.;)
Tony `Антон` Прэстон
Либо он Автор книги или друг автора книги)) Но пиарит он ее бездарно))
И да, на все вопросы о пояснение он сбегает, а значит, сам не знает о чем говорит. Вот никогда не понимал, нафига такие темы создавать, если человек даже не хочет полноценный диалог вести с теми, кто в его теме комментирует?
И да, куда уж нам его понимать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полноценный диалог я буду вести с людьми, имеющими знания и опыт по данному вопросу - это первое! И второе: имеющими способности хотя потрудиться узнать о чем разговор прежде чем выражать какие-либо оценки.
И третье: каждому из Вас, кто позволяет себе подобное поведение, пользуясь скрытыми авами и псевдо - я могу "на пальцах" и без специальных приспособлений, при личной встрече пояснить кто есть кто - только думаю, что дышать вам станет трудно. Поэтому, проявляйте выдержку и осторожность при очередных высказываниях - если вы уж имеете храбрость себя называть мужчинами.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Полноценный диалог я буду вести с людьми, имеющими знания и опыт по данному вопросу - это первое! И второе: имеющими способности хотя потрудиться узнать о чем разговор прежде чем выражать какие-либо оценки.
И третье: каждому из Вас, кто позволяет себе подобное поведение, пользуясь скрытыми авами и псевдо - я могу "на пальцах" и без специальных приспособлений, при личной встрече пояснить кто есть кто - только думаю, что дышать вам станет трудно. Поэтому, проявляйте выдержку и осторожность при очередных высказываниях - если вы уж имеете храбрость себя называть мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По какому вопросу общение с вами требует знания и опыт?
Я вашу тему внимательно почитал. Вы написали-написали, а потом послали своих читателей нафиг искать все самим. А четко все его основные тезисы по пунткам слабо было привести? Их там не так много, на самом деле.
Вау, чего вы беситесь, да еще и угрожаете? И мне не нужна храбрость называть себя мужчиной. Я им являюсь.
Tony `Антон` Прэстон
По какому вопросу общение с вами требует знания и опыт?
Я вашу тему внимательно почитал. Вы написали-написали, а потом послали своих читателей нафиг искать все самим. А четко все его основные тезисы по пунткам слабо было привести? Их там не так много, на самом деле.
Вау, чего вы беситесь, да еще и угрожаете? И мне не нужна храбрость называть себя мужчиной. Я им являюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он мне написал что не может со мной вести разговор потому как якобы спать хочет, а сам с вами и дальше общаеться. Вот вам и пример человека-фуфло(да простят меня за мой жаргон блатные;))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Он мне написал что не может со мной вести разговор потому как якобы спать хочет, а сам с вами и дальше общаеться. Вот вам и пример человека-фуфло(да простят меня за мой жаргон блатные;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем, вы же, в его понимании, должны быть Истинным Мужчиной, а он с вами общаться не хочет. Хотя мне сказал, что я Женщина и я ничего не понимаю и мне без толку что-то объяснять. Э... я ничего уже не понимаю)
Tony `Антон` Прэстон
Причем, вы же, в его понимании, должны быть Истинным Мужчиной, а он с вами общаться не хочет. Хотя мне сказал, что я Женщина и я ничего не понимаю и мне без толку что-то объяснять. Э... я ничего уже не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дуракам закон не писан - дураками(автором темы) он написан;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем