Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думай, милый, думай. (Или я не права?)

Начну по порядку. Мы встречались с НИМ 4 месяца. Я, наверное, влюбилась, я открывала свою душу ЕМУ, а ОН всегда оставлял для себя какую-то "лазейку". Да, когда мы виделись, ОН был милым и ласковым, но мог, например, не звонить по нескольку дней. На вопрос почему, он отвечал, что конечно же он скучает, но не любит телефонных переговоров. Я намекнула, что в дни, когда мы не видимся, можно и позвонить, особенно если скучаешь, но ничего не изменилось. Мы хорошо проводили время, но мне стало казаться, что я будто бы навязываю ему наши отношения, я не чувствовала полной открытости с его стороны. Знаю, что ЕМУ хотелось секса со мной, но я не могу идти на это с человеком, в чувствах которого не уверена. Я всегда ему об этом говорила. Говорила, что не хочу, чтобы было как в поговорке "поматросил и бросил". Он лишь спрашивал, к чему эти мрачные мысли, но не спешил меня переубеждать. Хочу все или ничего, не могу навязываться, хочу быть нужной. Не могу довольствоваться полу-чувствами и полу-отношениями. Хочу, чтобы человек ХОТЕЛ быть со мной. Я все время пыталась понять, как он ко мне относится и насколько серьезно меня воспринимает, но слышала только что-то типа "Ты мне очень нравишься". Он был немногословен. Он словно хотел получить ВСЕ, а потом решить, нужно ли ему это или нет. Возможно он считал, что если вдруг ему встретится ТА САМАЯ (интересно, какая она?), он просто скажет, что не говорил, что любит и ничего не обещал, и его совесть будет спокойна, а если не встретится, то я наилучший вариант. А, может быть, просто не задумывался о нас с ним. Я не чувствовала с его стороны желания работать над нашими отношениями, было очень тяжело. И вот на днях разговор затих, а я погрузилась в свои мысли. Он спросил, почему я молчу, а я ответила, что пытаюсь понять, насколько нужны наши отношения. Он спросил, имею ли я в виду прежде всего его. Я ответила, что относительно себя я знаю больше. Он молчал. Я спросила, почему он молчит, а он ответил, что теперь он тоже ДУМАЕТ. Еще через некоторое время нашего молчания я спросила: "Ты не удостоишь меня ответа?". Он сказал, дословно, следующее: "Мне нечего сказать, у меня очень много "ЗА" и много "ПРОТИВ". Я ответила какую-то глупость типа "у любой медали две стороны", и тоже хранила молчания до конца прогулки. Мы так и шли молча, изредка пристально поглядывая друг другу в глаза. У подъезда я не стала его целовать и обнимать, как всегда, хотя видела, что он чего-то ждал. Я просто сказала, что, видимо, нам обоим пора, пожелала ему хорошего вечера и ушла домой.

Он молчит. Я тоже. Понимаю, что это все могло бы тянуться, никуда бы он не делся. Но не понимаю, можно ли быть с человеком и не знать, что он для тебя значит. Поэтому я решила, пусть думает, быть со мной или не быть. А я пойду дальше. Быть может, без него, хотя и больно. Да, кстати, я так и не сказала о своих чувствах (хотя говорила, что нужен), но по-моему, это и не должно влиять на желание быть с человеком.

Хотя, может быть, я не права.

Хочу услышать ваши мнения.
Разумная Девица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Сбыча МечтВ ответ на Разумная Девица
Разумная Девица
Если честно, то хочется открытости, которую я не получала. Да и напрасно прождать у моря погоды не хотела бы. Не могу, чтобы меня воспринимали временным явлением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он открыт с Вами! Он сказал и выразл все, что чувствует. Большего он Ва открыть не может потому что и нечего открывать!
Разумная ДевицаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так он открыт с Вами! Он сказал и выразл все, что чувствует. Большего он Ва открыть не может потому что и нечего открывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мог бы сказать, что ему не нравится
Сбыча МечтВ ответ на Разумная Девица
Разумная Девица
Ну мог бы сказать, что ему не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
Сбыча МечтВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Никакой он не решительный. Он все сказал что есть.
Василиса ВасильеваВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
По моему тоже - не рыба, не мясо- да, похоже и не любил девушку и даже не был ею увлечен, зачем она с ним встречалась вообще непонятно, а вот зачем он очень даже понятно.
лана штольцВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
По моему тоже - не рыба, не мясо- да, похоже и не любил девушку и даже не был ею увлечен, зачем она с ним встречалась вообще непонятно, а вот зачем он очень даже понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему тоже - не рыба, не мясо- да, похоже и не любил девушку и даже не был ею увлечен, зачем она с ним встречалась вообще непонятно, а вот зачем он очень даже понятно.

Извините, что Вам понятно? Если бы ему секс нужен был, так он бы так долго не терпел...
Василиса ВасильеваВ ответ на лана штольц
лана штольц
По моему тоже - не рыба, не мясо- да, похоже и не любил девушку и даже не был ею увлечен, зачем она с ним встречалась вообще непонятно, а вот зачем он очень даже понятно.

Извините, что Вам понятно? Если бы ему секс нужен был, так он бы так долго не терпел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто он во всем ленив, темперамент такой.
zauer.nadezhda@mail.ru
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?

разумный.
вам такой нужен
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на gm
gm
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?

разумный.
вам такой нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже есть разумный, одного вполне достаточно
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на gm
gm
нерешительный и безинициативный...вам такой нужен?

разумный.
вам такой нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советы давайте автору, а не мне
zauer.nadezhda@mail.ru
советы давайте автору, а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бросайте его .зачем вам такой занудный нужен.
это не совет,а коммент на ваш коммент
Инесса Королёва
и нахрена вам этот геморрой?
Цыпа
у вас прям по Достоевскому, высоко духовно с минутными паузами, просто обычно, когда люди знакомятся и встречаются только 4 месяца, у них эйфория и влюбленность а у вас Шекспир и драма
Разумная ДевицаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у вас прям по Достоевскому, высоко духовно с минутными паузами, просто обычно, когда люди знакомятся и встречаются только 4 месяца, у них эйфория и влюбленность а у вас Шекспир и драма
СсылкаПожаловаться
Эйфория - это когда чувствуешь взаимность. А когда думаешь, надо ли ему или для него это так, то больно
вячеслав васильевВ ответ на Разумная Девица
Разумная Девица
Эйфория - это когда чувствуешь взаимность. А когда думаешь, надо ли ему или для него это так, то больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы друг друга стоите. Он вроде бы хочет секса, но не получает его, а Вы хотите, чтобы он поклялся, что всю жизнь планирует жить только с Вами. Прямо и не знаю, что тяжелее: женщине согласиться на секс или мужчине закабалиться на всю жизнь.
Разумная Девица
Эйфория - это когда чувствуешь взаимность. А когда думаешь, надо ли ему или для него это так, то больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ситуация один в один! И тоже не знаю, что делать
КолючаяВ ответ на olga79
olga79
У меня ситуация один в один! И тоже не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут делать, либо тебя это устраивает либо не устраивает, поэтому выхода тоже два, как мне кажется
Майская РозаВ ответ на Разумная Девица
Разумная Девица
Эйфория - это когда чувствуешь взаимность. А когда думаешь, надо ли ему или для него это так, то больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйфория - это когда чувствуешь взаимность. А когда думаешь, надо ли ему или для него это так, то больно
Если думаешь, надо ему или нет, ответ однозначный - нет.
Олька...Я
даа,и это всего 4 месяца вместе,обычно наоборот много эмоций и эйфории в этот период.а если сейчас нет,то дальше не будет тем более
Разумная Девица
То есть, действительно, лучше поискать того, кто оценит?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Разумная Девица
Разумная Девица
То есть, действительно, лучше поискать того, кто оценит?
СсылкаПожаловаться
Похоже, у девицы других занятий нет, кроме как поисками мужиков заниматься ;))
Злой КолянчеГ
Вот что за люди, если человек такой по себе, зачем вам его менять, и чтобы он болтал ересь всякую?
Ну и что, я тоже не люблю разговоры, не люблю говорить всякие уси-пуси я тя люблю и так далее, на кой черт оно нужно ваще не понятно. Он с тобой , он делает много для тебя вот и все, определяется ПОСТУПКАМИ. А ты начала фигней страдать типа он не званит я тоже не буду, играй дальше в дет сад раз нравится или ищещ романтика который тебе будет петь серенады и ниче не делать.
Кошки МышкиВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вот что за люди, если человек такой по себе, зачем вам его менять, и чтобы он болтал ересь всякую?
Ну и что, я тоже не люблю разговоры, не люблю говорить всякие уси-пуси я тя люблю и так далее, на кой черт оно нужно ваще не понятно. Он с тобой , он делает много для тебя вот и все, определяется ПОСТУПКАМИ. А ты начала фигней страдать типа он не званит я тоже не буду, играй дальше в дет сад раз нравится или ищещ романтика который тебе будет петь серенады и ниче не делать.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000
Комментарий удален.Почему?
маришаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовь меняет всех!!!!Даже самых закоренелых холостяков и женоненавистников!!!!100%
Сами себя не узнают, кричат ЛЮБЛЮ, в коленях валяттся, цветы таскают пачками, и слезами обливаются, даже те кто зарекались....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем