Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думай о будущем..

Помни, что если ты плачешь, потому что не можешь видеть солнце, слезы не позволят тебе увидеть звезды!
Для того, чтобы достигнуть эмоциональной зрелости, очень важно научиться залечивать свои душевные раны, чтобы они не мешали нашему личностному росту. Прекратите жаловаться на жизнь и начните действовать!
Достигнуть зрелости, значит думать о том, что ты говоришь, уважать то, что говорят тебе и задумываться над тем, о чем умолчал.
Маски и броня, которые мы используем в настоящее время, относятся к нашему прошлому. Это еще один способ продолжать тащить на наших спинах все прошлые конфликты и незаживающие раны.
Эмоциональная зрелость это такое состояние, когда у нас уже нет внутренней необходимости судить других или оправдываться за свои решения./Антони де Мельо
Живи настоящим. Относись к прошлому как к жизненному опыту и не возлагай на будущее несбыточные надежды. Никто не знает, что произойдет завтра, поэтому наслаждайся и ищи позитивные моменты в каждой минуте своей жизни.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Друг
Что будет, когда ты созреешь?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Что будет, когда ты созреешь?
СсылкаПожаловаться
Случится чудо, волшебство, сказка.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Случится чудо, волшебство, сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого чуда и сказки не будет, только реальность.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Никакого чуда и сказки не будет, только реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальность, содержащая в себе тебя. О чем еще можно мечтать? Это как тема про бедных и богатых. Жить в обществе малого достатка и иметь богатство, все время оглядываться по сторонам)))
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Реальность, содержащая в себе тебя. О чем еще можно мечтать? Это как тема про бедных и богатых. Жить в обществе малого достатка и иметь богатство, все время оглядываться по сторонам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем потом оглядываться? Никто даже и не догадается об этом богатстве, обретении себя.
АнонимВ ответ на Забава
Забава
А зачем потом оглядываться? Никто даже и не догадается об этом богатстве, обретении себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое забавное, когда возвращаешь себя, тебе уже все-равно, что говорят другие. Твое дело идет впереди тебя самого и ты начинаешь замечать их слабости, что справился когда-то и относишься не с презрением, а с пониманием.Но так как путь пройден, многие просто отскакивают от тебя , как от прокаженного.
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Самое забавное, когда возвращаешь себя, тебе уже все-равно, что говорят другие. Твое дело идет впереди тебя самого и ты начинаешь замечать их слабости, что справился когда-то и относишься не с презрением, а с пониманием.Но так как путь пройден, многие просто отскакивают от тебя , как от прокаженного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Забавное, говорите? Кто эти многие, которые отскакивают? Они просто еще не готовы. Относиться с пониманием - это значит любить людей. Оглянитесь вокруг - рядом такие же "прокаженные", они тоже ищут.
АнонимВ ответ на Забава
Забава

Забавное, говорите? Кто эти многие, которые отскакивают? Они просто еще не готовы. Относиться с пониманием - это значит любить людей. Оглянитесь вокруг - рядом такие же "прокаженные", они тоже ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить людей, значит оценить и их нелюбовь к себе. Часто ищут невообразимое в будущем когда-то, а вдруг. Но мне кажется даже сейчас мы его создаем. Смысл искать иголку в стоге сена, заметно потеряв время, если можно купить новую. Примерно так я понимаю, как начинать жить с чистого листа.
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Любить людей, значит оценить и их нелюбовь к себе. Часто ищут невообразимое в будущем когда-то, а вдруг. Но мне кажется даже сейчас мы его создаем. Смысл искать иголку в стоге сена, заметно потеряв время, если можно купить новую. Примерно так я понимаю, как начинать жить с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, с чистого листа, но не купить, а сделать самому.
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Да, с чистого листа, но не купить, а сделать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнонимВ ответ на Забава
Забава

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мотивация каждый день.
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Мотивация каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рада.
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Я рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я рад. Как провели свой праздник вчера? Мотивация радости присутствовала?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
И я рад. Как провели свой праздник вчера? Мотивация радости присутствовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, да! Поздравительная тема - неожиданная радость
А потом чудо за чудом: подарки, поцелуйчики.
АнонимВ ответ на Забава
Забава
О, да! Поздравительная тема - неожиданная радость
А потом чудо за чудом: подарки, поцелуйчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в реале был праздничный стол? Или Вы не празднуете?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
А в реале был праздничный стол? Или Вы не празднуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно был! Конечно празднуем!
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Конечно был! Конечно празднуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Скорее вот так.
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Скорее вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чем бы Вам хотелось угостить гостя больше всего, ваше фирменное? Намного лучше не спорю
ЗабаваВ ответ на Забава
Забава
Скорее вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я готовлю как раз так, т.е. на скорую руку. Говядину медиум или в духовке. Местные обожают наши пельмени и борщ.)))
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Я готовлю как раз так, т.е. на скорую руку. Говядину медиум или в духовке. Местные обожают наши пельмени и борщ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Худеть не получится)))Я наверно на Новый Год зажарю индюшку. Ваши пельмени и борщ)))Борщ украинский ?
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Худеть не получится)))Я наверно на Новый Год зажарю индюшку. Ваши пельмени и борщ)))Борщ украинский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Получится!))) На моем столе вообще нет хлеба, уже много лет.
А индюшка - это на Новый Год все наше!)))
У меня в борщ идет все!
АнонимВ ответ на Забава
Забава
Получится!))) На моем столе вообще нет хлеба, уже много лет.
А индюшка - это на Новый Год все наше!)))
У меня в борщ идет все!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хотите сказать ваш борщ за обе щеки и еще добавки попрошу?Я хлеб стараюсь сам не есть. Шампанское только за здоровье и любовь. У меня свое вино, как шампанское.
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать ваш борщ за обе щеки и еще добавки попрошу?Я хлеб стараюсь сам не есть. Шампанское только за здоровье и любовь. У меня свое вино, как шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мой борщ? Приезжайте! Пообщаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем