Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаю...

Вот сижу и думаю....Как легко продолбать свое счастье, и как его сложно строить....А особенно собирать разбитое....
Как можно подарить счастье и его забрать, разбить, растоптать....Самое хорошее - это избавиться от воспоминаний, но принять как урок....
Плохое настроение, сказывается в моих мыслях... грустно....

Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Zайпод
щитовидку проверь...
НатальяВ ответ на Zайпод
Zайпод
щитовидку проверь...
СсылкаПожаловаться
зачем? проверяла)
*****
а можно ли собрать разбитое?
НатальяВ ответ на *****
*****
а можно ли собрать разбитое?
СсылкаПожаловаться
хрен его знает....у кого-то выходит наверное)
*****В ответ на Наталья
Наталья
хрен его знает....у кого-то выходит наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только у волшебников....а так все равно трещины остаются, лучше попытаться построить новые отношения, но учесть опыт прежних - отрицательный опыт тоже опыт ))
НатальяВ ответ на *****
*****
если только у волшебников....а так все равно трещины остаются, лучше попытаться построить новые отношения, но учесть опыт прежних - отрицательный опыт тоже опыт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я например сильно не верю что в новых отношениях трещины не дадут о себе знать!!!!
*****В ответ на Наталья
Наталья
я например сильно не верю что в новых отношениях трещины не дадут о себе знать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда трещины могут быть в новых отношениях? Вам сейчас неплохо бы успокоиться, а уже потом начать думать о новом
НатальяВ ответ на *****
*****
откуда трещины могут быть в новых отношениях? Вам сейчас неплохо бы успокоиться, а уже потом начать думать о новом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не....мне нормально! я не говорю о том что я нервничаю или еще что либо, просто как-то грустно про это думать....я совершенно не про старые отношения и не про новые отношения. Я просто обобщенно...
*****В ответ на Наталья
Наталья
не....мне нормально! я не говорю о том что я нервничаю или еще что либо, просто как-то грустно про это думать....я совершенно не про старые отношения и не про новые отношения. Я просто обобщенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грусть иногда бывает полезной )) у Вас подруги, друзья есть? можно с ними грусть развеять
НатальяВ ответ на *****
*****
грусть иногда бывает полезной )) у Вас подруги, друзья есть? можно с ними грусть развеять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все они плачутся о своих проблемах....а о моих всем плевать....лучше одной грустить
*****В ответ на Наталья
Наталья
все они плачутся о своих проблемах....а о моих всем плевать....лучше одной грустить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одной оставаться не выход, так можно себя в депрессию загнать - отвлечься надо, чтобы как можно меньше думать о прошлом
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я такие опусы в 14 лет писала.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я такие опусы в 14 лет писала.
СсылкаПожаловаться
))))) мне вот грустно) вот и написала)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Наталья
Наталья
))))) мне вот грустно) вот и написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в бассеи или в спорт зал, пробегите 10 км-станет легче
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сходите в бассеи или в спорт зал, пробегите 10 км-станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх....холодно на улице чтобы бегать))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Наталья
Наталья
эх....холодно на улице чтобы бегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беговая дорожка
Бяка ЗакАляка Закаляковна
беговая дорожка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задолбался уже мороз! хочется солнца и тепла!...) и тогда все пойдет)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сходите в бассеи или в спорт зал, пробегите 10 км-станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходите в бассеи или в спорт зал, пробегите 10 км-станет легче

какая связь? не становится...физ нагрузки мозг не заменяют))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сходите в бассеи или в спорт зал, пробегите 10 км-станет легче

какая связь? не становится...физ нагрузки мозг не заменяют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При физических нагрузках выделяется эндорфин, так называемый гормон счастья.
Так же регулярные занятия спортом повышают не только физическую, но и психологическую выносливость.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
При физических нагрузках выделяется эндорфин, так называемый гормон счастья.
Так же регулярные занятия спортом повышают не только физическую, но и психологическую выносливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из книжек... я, как конкретная человеческая единица, могу опровергнуть. ничё не выделяется и не повышается... с психологической выносливостью всё норм....но если в душу насрали...поможет ток" асенизатор"...но не беговая дорожка. эт по своему опыту.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это из книжек... я, как конкретная человеческая единица, могу опровергнуть. ничё не выделяется и не повышается... с психологической выносливостью всё норм....но если в душу насрали...поможет ток" асенизатор"...но не беговая дорожка. эт по своему опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как проф. спортмен могу сказать-что очень помогает.
А то, что срут в душу-так уже ваша реакция на внешние раздражители. Если человек морально устойчив-его трудно задеть и тем более выбить из колеи.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
я как проф. спортмен могу сказать-что очень помогает.
А то, что срут в душу-так уже ваша реакция на внешние раздражители. Если человек морально устойчив-его трудно задеть и тем более выбить из колеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня трудно задеть и выбить...но я ж вижу, что пытаются))) и... я не хочу быть роботом. хочу чмырить эти внешние раздражители, чтоб не смели срать))) хай домой несут. я им не МЖ)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
меня трудно задеть и выбить...но я ж вижу, что пытаются))) и... я не хочу быть роботом. хочу чмырить эти внешние раздражители, чтоб не смели срать))) хай домой несут. я им не МЖ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чмырите, дело ваше
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Чмырите, дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нк да)) но лень... а спорт всё равно не помогает... непрофессиональным спотсменам)) и давно мы снова на ВЫ?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нк да)) но лень... а спорт всё равно не помогает... непрофессиональным спотсменам)) и давно мы снова на ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогает, просто им нужно заниматься регулярно, и по определенным правилам.
лучше всего помогают танцы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем