Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУМАЮ-БУДУ УСЫНОВЛЯТЬ

МНЕ КАЖЕТСЯ-Я БЕСПЛОДНА.С ПЕРВЫМ 6 ЛЕТ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НИЧЕМ,ТОЛЬКО ПРЕРЫВАНИЕМ.СО ВТОРЫМ УЖЕ ГОД ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ.Я ЗНАЮ МЕСЯЧНЫЙ ЦИКЛ И КОГДА МОЖНО В МЕНЯ,А КОГДА НЕ В МЕНЯ.

 НЕУЖЕЛИ МОЙ ОРГАНИЗМ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ???ПОЭТОМУ И ДУМАЮ,ЧТО БЕСПЛОДНА.

 ВСЕ ЧАЩЕ ДУМАЮ ОБ УСЫНОВЛЕНИИ.

 КТО ЗНАЕТ НАСКОЛЬКО ЭТО СЛОЖНО? В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА,ЧТО НИЧЕГО СЛОЖНОГО,НО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ УСЫНОВИЛИ ИЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ.

 ВОЗМОЖНО ЛИ УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЕНКА,ЕСЛИ НЕТ МУЖА???

  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
Катя Кол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Гуля Мустафинова
"МНЕ КАЖЕТСЯ-Я БЕСПЛОДНА" А мне кажется не надо опускать руки, пройдите обследование с мужем вместе, посоветуйтесь с врачами и если уж медицина будет бессильна, то займитесь усыновлением. Сейчас много людей сталкиваются с проблемой бесплодия, и медицина не стоит на месте. Почитайте про ЭКО и ИКСИ в нэте. Желаю вам удачи и здорового малыша!!!
Катя Кол
СПС
ольга корунова
усыновить-то несложно, и даже без мужа вам могут дать ребенка под опекунство, но вам надо тысячу раз подумать, прежде чем сделать это. легко взять ребенка, надо его воспитать, надо к нему найти подход, он ведь чужой, и детдомовские дети ко всем относятся настороженно. сколько сил и нервов он у вас унесет! попытайтесь все таки получить консультацию специалиста в отношении своего здоровья, может все таки есть шанс, а усыновление - это крайняя мера...
Neizvestnaja
Вы не бесплодна. Ваш организм, вполне может работать как часы. И без спермы, трудно забеременеть.
Вы ведь всегда предохранялись. Прерывание, если мужчина хорошо себя чувствует, отличный способ.
Поэтому, Вашы выводы скороспелы.
Вы ведь не пробовали вообще не предохраняться, хотя бы несолько месяцев, и чтобы сперма куда надо попадала?
Если нет, то любой врач Вам скажет, идите и пробуйте. И не делайте выводы, не имея фактов.
Надо жить хотя бы год без предохранения и с полным попаданием.
Екатерина
а может, сначала обследоваться на бесплодие? вдруг все не так страшно....
я тоже первый раз забеременела в 28... почти 29 лет, так что не все потеряно
Анна
вы сначала к врачу сходите.
не надо делать скоропостижных безосновательных выводов
ЛЮБИМАЯВ ответ на Анна
Анна
вы сначала к врачу сходите.
не надо делать скоропостижных безосновательных выводов
СсылкаПожаловаться
Вот тут я полностью согласна! Знакомая всё никак не могла забеременеть,старались они с мужем долго, да всё безрезультатно. Что она там себе только не напридумывала,каких страхов только на себя не нагоняла, а в итоге,пройдя нужных специалистов, оказалось, что у нее с гормонами что-то не ладное, полечилась у хорошего гинеколога и вот спустя 2 годика она родила красивейшего и здоровенького малыша.
Галина Кузубова
Оля,попробуйте быть немного добрее к брошенным деткам.Есть люди годами ждут своего ребенка,ничего не получается,время проходит,а потом поздно и усыновлять.Я считаю надо поступить как моя подруга- усыновить крошку и ждать потом своего.А чужими детки не бывают-возьмите кроху и уже через пол года он станет для вас самым родненьким человечком на свете.У меня этих примеров каждый день перед глазами бегают и приходят в гости.Особенно приятно наблюдать как мамы усыновленных малышей при малейшем микроконфликте детей отстаивают своих с пеной у рта.Настоящие мамы!!!
Алла_мВ ответ на Галина Кузубова
Галина Кузубова
Оля,попробуйте быть немного добрее к брошенным деткам.Есть люди годами ждут своего ребенка,ничего не получается,время проходит,а потом поздно и усыновлять.Я считаю надо поступить как моя подруга- усыновить крошку и ждать потом своего.А чужими детки не бывают-возьмите кроху и уже через пол года он станет для вас самым родненьким человечком на свете.У меня этих примеров каждый день перед глазами бегают и приходят в гости.Особенно приятно наблюдать как мамы усыновленных малышей при малейшем микроконфликте детей отстаивают своих с пеной у рта.Настоящие мамы!!!
СсылкаПожаловаться
в наше время брать чужих детей нельзя , если только несчастнайслучай , у знакомых , зная что там в семье было все нормально, нет отклонений, тогда мжно брать, а так нельзя , мои родственники (учитель и офицер) 36 лет назад взяли в доме реб. 6мес мальчика , ему дали все, мы этого не видели с сестрой , от благодорил 2 раза судим , недавно пришел обещал не пить ударился в бога , опять все по старому, только где искать его мать кукушку вопрос , она его бросила в автобусе в Новосибирске, и найти эту тварь что бы он уехал к ней , что бы мои родст. не мучались с ним
CavaleraВ ответ на Алла_м
Алла_м
в наше время брать чужих детей нельзя , если только несчастнайслучай , у знакомых , зная что там в семье было все нормально, нет отклонений, тогда мжно брать, а так нельзя , мои родственники (учитель и офицер) 36 лет назад взяли в доме реб. 6мес мальчика , ему дали все, мы этого не видели с сестрой , от благодорил 2 раза судим , недавно пришел обещал не пить ударился в бога , опять все по старому, только где искать его мать кукушку вопрос , она его бросила в автобусе в Новосибирске, и найти эту тварь что бы он уехал к ней , что бы мои родст. не мучались с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то у вас сплошные усыновленные в семье, если ответы ваши почитать.Вы работаете в детском доме и вам продукцией зарплату выдают?Или просто для красного словца выпендриваетесь?
Галина Кузубова
Оля,пардон,прочитала ваше сообщение.Да,вы хлебаете полной ложкой.Интернат в вашем случае может быть каким-то выходом.Чобы забирать в определенные дни.А так у вас под ударом ваши дети.
Алла_м
Катя Кол не надо усыновлять , не губите свою жизнь,( не забывайте про гены их не переделатьи не перевоспитать) у меня много лет не было детей , лечилась, , потом родила , прийдет свое время и будут , но теперь со временем я счетаю нет детей и не надо , в наше время , ребенку надо дать образование , поднять на ноги , будующее , мы уже взрослые , учится в универе , а работы нет по его специальности , надо опять переучиваться ,
KabatsaВ ответ на Алла_м
Алла_м
Катя Кол не надо усыновлять , не губите свою жизнь,( не забывайте про гены их не переделатьи не перевоспитать) у меня много лет не было детей , лечилась, , потом родила , прийдет свое время и будут , но теперь со временем я счетаю нет детей и не надо , в наше время , ребенку надо дать образование , поднять на ноги , будующее , мы уже взрослые , учится в универе , а работы нет по его специальности , надо опять переучиваться ,
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Вы глубоко заблуждаетесь. У меня на счету аналогичная история, как с Вашими родственниками, только все это произошло с кровным ребенком, который жил в обеспеченной семье своих родителей, и уже два раза сидел в тюрьме.
Гузалия ЕрмаковаВ ответ на Kabatsa
Kabatsa
Я думаю, Вы глубоко заблуждаетесь. У меня на счету аналогичная история, как с Вашими родственниками, только все это произошло с кровным ребенком, который жил в обеспеченной семье своих родителей, и уже два раза сидел в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже считаю, что хоть гены и играют роль, но не так сильно. и собственные дети моогут убить. я ротаю в доме престарелых и знаю много ситуаций, когда родители не нужны родным детям, у приемные о них хоть иногда, но все равно вспоминают.
Юлия КайгородоваВ ответ на Алла_м
Алла_м
Катя Кол не надо усыновлять , не губите свою жизнь,( не забывайте про гены их не переделатьи не перевоспитать) у меня много лет не было детей , лечилась, , потом родила , прийдет свое время и будут , но теперь со временем я счетаю нет детей и не надо , в наше время , ребенку надо дать образование , поднять на ноги , будующее , мы уже взрослые , учится в универе , а работы нет по его специальности , надо опять переучиваться ,
СсылкаПожаловаться
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
Юлия Кайгородова
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам повезло , а моим родным нет , ему все дали мы много го не видели что он , у нас сейья была хорошая уже нет никого остались только мои родст. они учитель и офицер, дома у них только ласковые слова, а этот только им горе приносит 2 раза судим( слабохарактерный любитель водки , хотя они не пьют , раньше все из дома выносил)сейчас в бога ударился но я ему не верю уже 2 раза приходил пьяный , кормит обещаниями их) я бы его давно отправила искать свою кукушку
Юлия КайгородоваВ ответ на Алла_м
Алла_м
значит вам повезло , а моим родным нет , ему все дали мы много го не видели что он , у нас сейья была хорошая уже нет никого остались только мои родст. они учитель и офицер, дома у них только ласковые слова, а этот только им горе приносит 2 раза судим( слабохарактерный любитель водки , хотя они не пьют , раньше все из дома выносил)сейчас в бога ударился но я ему не верю уже 2 раза приходил пьяный , кормит обещаниями их) я бы его давно отправила искать свою кукушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я конечно, не видела всей картины, но такие истории зачастую случаються и в очень обеспеченных семьях с родными детьми. Вот это стремление дать своему дитятку все и еще немного и приводит к формированию личности, которая не в состоянии справляться со своими слабосями и пороками. Я не скожу, что росла в достатке. на многое не хватало. Помню как в 9 классе выросла из школьной формы родителям пожаловалась, что рукава короткие. Мама вздохнула,: доча потерпи немного. Я юбку обрезала к рукавам надставила. Я это к чему, что все равно нужно ребенка каким-то образом готовить к труднстям. А те кму все дается на блюдечке с золотой каемочкой так к нему привыуают, что потом наглеют просто.
Гузалия ЕрмаковаВ ответ на Алла_м
Алла_м
значит вам повезло , а моим родным нет , ему все дали мы много го не видели что он , у нас сейья была хорошая уже нет никого остались только мои родст. они учитель и офицер, дома у них только ласковые слова, а этот только им горе приносит 2 раза судим( слабохарактерный любитель водки , хотя они не пьют , раньше все из дома выносил)сейчас в бога ударился но я ему не верю уже 2 раза приходил пьяный , кормит обещаниями их) я бы его давно отправила искать свою кукушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители моего бывшего парня учительница и начальник. семья респектабельная( она была моей учительницей, мы часто сидели у нее) зато все 3 сына вышли беспутные.
Алла ФиногееваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!!
Максимова ОльгаВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000 Только хотела написать этой женщине что она чушь написала. Но Вы сами ответили
НеизвестноВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
p09p@mail.ru
НеизвестноВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Насчет генов я бы с Вами поспорила. Тут главное подход и воспитание. Меня оставили в род.доме. Новорожденую. Мать алкашка, отец сама не знаю кто (Она кстате тоже, по пьяни где-то с кем-то...) Родилась с пороком сердца в неоперабельной стадии. Говорили жить месяц -два. Моя приемная мама полгода лежала со мной в больнице. Лечила, любила больше жизни. Сейчас мне 26, дочке моей 4 года. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом, по должности помошник руководителя на крупном заводе. Так что гены это еще не определяющий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочу помочь и потому и пишу !!!
Если позвоните то всё решаемо .Я помог Мадонне иметь ребят . Гарантирую и Вам . Кто поможет Мадонне вновь -никто кроме меня . Помогу в 3-5 раз . В любом возрасте. Я знаю формулу зачатия вы не найдёте её даже в патентах так всё путано в этом мире я нашёл и помогаю всем . Готов к тому чтобы была передача типа с Опрой и все 1000 и млн пусть напишут что хотят и я объясняю на пальцаз за 20 секунд или быстрее . Генекологи тоже не все знают - то чему их учили . Есть и лек . метод от эндометритов и вагенитов и рака . 89153388377
firsov@mail.ru
Мария МоисееваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вам хочу помочь и потому и пишу !!!
Если позвоните то всё решаемо .Я помог Мадонне иметь ребят . Гарантирую и Вам . Кто поможет Мадонне вновь -никто кроме меня . Помогу в 3-5 раз . В любом возрасте. Я знаю формулу зачатия вы не найдёте её даже в патентах так всё путано в этом мире я нашёл и помогаю всем . Готов к тому чтобы была передача типа с Опрой и все 1000 и млн пусть напишут что хотят и я объясняю на пальцаз за 20 секунд или быстрее . Генекологи тоже не все знают - то чему их учили . Есть и лек . метод от эндометритов и вагенитов и рака . 89153388377
firsov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите хотя бы грамотно, целитель!!!!"ГЕнеколог, вагЕнит". Про пунктуацию вообще молчу!!!
Алла_м
Быть Женщиной совсем не трудно,
Единой в сотне разных лиц,
Хранить божественную мудрость
В одном движении ресниц,
Быть при луне жемчужным блеском,
При солнце — теплым янтарем,
Под утро — шорохом и всплеском,
А ночью — песней и огнем.
Пожав беспомощно плечами,
Выращивать на льду цветы,
Кроить надежду из печали,
Шить праздники из суеты.
Самозабвенно штопать латы
И верить в длинной тишине,
Что избегут беды солдаты
На их игрушечной войне.
Не подставлять подругам спину,
Жить, не снимая каблуков,
Быть сильной, если нестерпимо,
И плакать из-за пустяков.
Быть преданной и безрассудной,
Быть неожиданной и ждать...
Быть Женщиной совсем не трудно.
Но как же трудно ею стать!
Алла_м
Поздравляю с Женским Днем , главное здоровье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем