Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю и в хоккее на олимпиаде

Нашим мужикам место выше 3-4 го не грозит.Все таки в период "красной машины" другое мужское поколение было,настоящие  мужчины,не то что сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Енотик Филя
мне кажется они из 1/4 то не выйдут
Не Друг
Думай
Сергей Хулиган.
На олимпиаду поехал весь отстой...позорище полное!пусть их опустят в конце игр что бы знали как прогибаться...ни флага ни гимна как у не людей:)
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
На олимпиаду поехал весь отстой...позорище полное!пусть их опустят в конце игр что бы знали как прогибаться...ни флага ни гимна как у не людей:)
СсылкаПожаловаться
а кто поехал? я настолько на них обиделась , что даже не смотрела кого допустили
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а кто поехал? я настолько на них обиделась , что даже не смотрела кого допустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только из кхл,ну подтвердят что колхозная лига наша не сильнейшая в Европе
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
только из кхл,ну подтвердят что колхозная лига наша не сильнейшая в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если первое займут,готов(а) шляпу сожрать?
Kaspa JonesВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если первое займут,готов(а) шляпу сожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переобуется. Долго что ли, тема то ононимная.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если первое займут,готов(а) шляпу сожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
только из кхл,ну подтвердят что колхозная лига наша не сильнейшая в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно.
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а кто поехал? я настолько на них обиделась , что даже не смотрела кого допустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слежу..порядочные с чувством достоинства не поехали...ведь чисто по человечески это аморально без гимна и флага...на весь мир опозорится так...представь им скажут пройти на закрытие гуськом,а то медали отберут..думаю согласятся и на это))
Night FuryВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не слежу..порядочные с чувством достоинства не поехали...ведь чисто по человечески это аморально без гимна и флага...на весь мир опозорится так...представь им скажут пройти на закрытие гуськом,а то медали отберут..думаю согласятся и на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если страна их не защитила, а защитила пару чиновников вместо сотен спортсменов, которые гробят свое здоровье, чтобы потом на соревнованиях честь страны отстаивать, то и правильно, что поехали.
ЛаврВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если страна их не защитила, а защитила пару чиновников вместо сотен спортсменов, которые гробят свое здоровье, чтобы потом на соревнованиях честь страны отстаивать, то и правильно, что поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Вами. Позор правительству.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
При том, что если бы они выполнили условия и сняли бы нескольких замазанных чиновников, то и спортсменов под одну гребенку всех бы не отстранили, а так они пару чинуш спасли, а спортсменами пожертвовали, не зря президент перед ними извинялся недавно.
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


так и с немцовым хотели сделать,но не прокатило..жертва для белоленточных всегда нужна:)
Night FuryВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну а куда ж без этого. Им лишь бы повод найти.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сергей Хулиган.
не слежу..порядочные с чувством достоинства не поехали...ведь чисто по человечески это аморально без гимна и флага...на весь мир опозорится так...представь им скажут пройти на закрытие гуськом,а то медали отберут..думаю согласятся и на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если бы Ваш сын или дочь были бы спортсменами, готовились, трудились и сложилась бы такая ситуация, как бы Вы отнеслись к их поездке? Легко рассуждать лёжа на диване перед телевизором. Наше любимое государство не защитило спортсменов, а травили их не один день. Так почему человек должен пустить под откос всю свою жизнь, весь свой труд?
Night FuryВ ответ на Лавр
Лавр
А вот если бы Ваш сын или дочь были бы спортсменами, готовились, трудились и сложилась бы такая ситуация, как бы Вы отнеслись к их поездке? Легко рассуждать лёжа на диване перед телевизором. Наше любимое государство не защитило спортсменов, а травили их не один день. Так почему человек должен пустить под откос всю свою жизнь, весь свой труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

легко говорить, когда лично его это не касается
ЛаврВ ответ на Night Fury
Night Fury

легко говорить, когда лично его это не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. "Патриоты", блин.
Сергей Хулиган.
не слежу..порядочные с чувством достоинства не поехали...ведь чисто по человечески это аморально без гимна и флага...на весь мир опозорится так...представь им скажут пройти на закрытие гуськом,а то медали отберут..думаю согласятся и на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю...но они уже там..давайте не будем им вслед пожелания всякие и предположения слать...я их считаю частниками которые выступают от себя...и только..не удивляюсь при всей этой травле некоторые поехали с надеждой что их перекупят...примеры там интересные как лыжник и его тренер сейчас выступающие за Корею..а ведь лыжник в списке допинга..был
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
не слежу..порядочные с чувством достоинства не поехали...ведь чисто по человечески это аморально без гимна и флага...на весь мир опозорится так...представь им скажут пройти на закрытие гуськом,а то медали отберут..думаю согласятся и на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги... деньги... и Родина не важна)
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
деньги... деньги... и Родина не важна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предатели обычные...сидели как мыши когда других честных гнобили думая что их не коснётся..у них каждый сам за себя...а могли ВСЕ месте отказаться,и тогда поехали все как положено с флагом и гимном,но нет пошли на унижение...и потом начнут Путина во всём винить..у так всегда так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем