Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю это правильно

У обоих второй брак, дети от прошлого брака у обоих.Мой сын с нами живёт, общий ребёнок родится через 2 месяца.Муж работает, оплачивает квартиру, еду. Доступа к его карте нет.Живем в Европе, у меня своя карта получаю детские плюс алименты. Трачу их в основном на ребёнка, одеться, обуться, бассейн, себе что могу купить, часть откладываю. Недавно встал вопрос мол, почему его деньги общие, а пособие на ребёнка только на мое усмотрение, мол давай в общий котёл откладывать. Я отказалась, сказала пойду на работу, в общий котёл, а детские для детей маме начисляют. Он откладывает по возможности в конверт со своей з/п и часть на сберегательный счёт. К конверту я имею доступ, а со сберегательный счётом не знаю что там. Возможно я б согласилась на совместный бюджет, но сейчас считаю неразумным. Я переехала к нему в чужую страну и полностью от него зависима. А он ни в чем не отказывает сыну от первого брака. Все хорошо, пока не пересекаются интересы с сыном от первого брака. Он ставит его на первое место, иногда помыкает мной. В последнее время нет доверия к нему, я стала все больше откладывать, хочу купить на родине у себя недвижимость, чтоб для детей была подушка финансовая. Не уверена в муже и в нашем будущем.Он хочет общий бюджет и даже в будущем ипотеку, я против общих крупных совместных вложений с ним.При этом не хочу портить отношения с мужем, сейчас я очень зависема от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Итальянчик
живите как хотите..
ИтальянчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
живите как хотите..
СсылкаПожаловаться
отстаньте от форумчан..
ИтальянчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
отстаньте от форумчан..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего лезть со своими проблемами..
МаринасанВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нечего лезть со своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инихаварите....вывалят всё в кучу...ни проблемы, ни вопроса не поставлено...типа, просто читайте и наслаждайтесь...а мы при чём?????
ИтальянчикВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите....вывалят всё в кучу...ни проблемы, ни вопроса не поставлено...типа, просто читайте и наслаждайтесь...а мы при чём?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин.. ))
Психея Моисевна***В ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите....вывалят всё в кучу...ни проблемы, ни вопроса не поставлено...типа, просто читайте и наслаждайтесь...а мы при чём?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ваще в ивропах ниживем. Нам ниведамы ихнии пранблемы
МаринасанВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Мы ваще в ивропах ниживем. Нам ниведамы ихнии пранблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! Можем позавидовать, конечно....и то через силу))))
Miss ElenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да! Можем позавидовать, конечно....и то через силу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как жеть через силу, если дама на детское пособие может на квартиру в Москве накопить! Чем не повод для зависти?
МаринасанВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Как жеть через силу, если дама на детское пособие может на квартиру в Москве накопить! Чем не повод для зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повод есть, не спорю...тока надорвались уже фффсем завидовать(читайте темы про путешествия и т.д. и т.п.) ...наши силы тоже..знаете ли..не безграничны!)))))
Miss ElenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
повод есть, не спорю...тока надорвались уже фффсем завидовать(читайте темы про путешествия и т.д. и т.п.) ...наши силы тоже..знаете ли..не безграничны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кому сейчас легко? Поднатужьтесь!
МаринасанВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
А кому сейчас легко? Поднатужьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тока после вас))))
Miss ElenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
тока после вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне уже легко и радостно
МаринасанВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Мне уже легко и радостно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык, конечно, вы же в Норвегии живетё, если я не ошибаюсь???))))
Miss ElenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, конечно, вы же в Норвегии живетё, если я не ошибаюсь???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да если бы


Это мисс Ольга там живет
МаринасанВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Да если бы


Это мисс Ольга там живет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да? ну, может и так...я помню. что какая-то miss долго..... на несколько страниц форума.....обсуждала свою прекрасную наполненную удивительными красками жизнь в Норвегии! Такшта...сами понимаете...нервы уже ни к чёрту..могу и перепутать)))))
Miss ElenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да? ну, может и так...я помню. что какая-то miss долго..... на несколько страниц форума.....обсуждала свою прекрасную наполненную удивительными красками жизнь в Норвегии! Такшта...сами понимаете...нервы уже ни к чёрту..могу и перепутать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эта ни йа


SiennaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да? ну, может и так...я помню. что какая-то miss долго..... на несколько страниц форума.....обсуждала свою прекрасную наполненную удивительными красками жизнь в Норвегии! Такшта...сами понимаете...нервы уже ни к чёрту..могу и перепутать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

не зли котикаВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Как жеть через силу, если дама на детское пособие может на квартиру в Москве накопить! Чем не повод для зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в какой же стране?
Miss ElenaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это в какой же стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ж будет рыбные места выдавать
Tatyana EmelevaВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Как жеть через силу, если дама на детское пособие может на квартиру в Москве накопить! Чем не повод для зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если пособие три тыщи евро, то вполне реально!
Miss ElenaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ну, если пособие три тыщи евро, то вполне реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидим, завидуем
katja andersonВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите....вывалят всё в кучу...ни проблемы, ни вопроса не поставлено...типа, просто читайте и наслаждайтесь...а мы при чём?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы поверните сторону,да и уйдите.
Вот и будите ни при чем
МаринасанВ ответ на katja anderson
katja anderson
А Вы поверните сторону,да и уйдите.
Вот и будите ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переведите на русский,плиз, какую сторону и куда повернуть и какого "ни при чем" я должна будить?????
СветланаВ ответ на Маринасан
Маринасан
переведите на русский,плиз, какую сторону и куда повернуть и какого "ни при чем" я должна будить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, лихо не разбудить))))
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
Главное, лихо не разбудить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете, клюкнуло и спит????))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем