Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хороший, но думаю о другом

Никогда бы не подумала, что буду здесь писать, но мне тяжело жить с этим грузом. Может, кто сталкивался с этим и мне поможет.
В общем, мы женаты 7 лет , все было круто , все хорошо, муж заботливый, внимательный. Однажды познакомилась с ним , не то что бы знакомилась, на работе, как дела и т.д.  начали просто общаться. Я вообще не понимаю, если в семье все хорошо, почему тянет к другому??
Не буду вокруг до около, мы переспали, я пыталась это забыть, прошел почти год , и я не могу забыть, все мысли о нем, любви к мужу уже пойму и нет, есть какая та привязанность, боюсь обидеть. Я думала со временем пройдет но нет, я живу этими мыслями , может, из-за того, что я сделала, совесть грызет и поэтому не могу не думать, не знаю, что делать??
Пытаюсь со сосредоточится на муже, что все будет хорошо, но ничего не получается... все что мне нравилось в муже, что он для меня делает - меня все бесит , все его достоинства превратились в недостатки, может, нет любви, поэтому меня все так бесит?? у меня столько вопросов и нет ответов... Надеюсь только на время, что вот время покажет, что дальше..
Eden п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
ОстапВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот уйдите от него и посмотрите, как будет проходить ваша жизнь без него, но вот возвращаться после этого будет очень трудно, если вообще возможно, я бы не принял.
СсылкаПожаловаться

+
Станислав Малахов
Девочка,мой совет-чтобы выбросить это из головы надо еще перспать с другим и если не поможет то повторить еще с кем нибудь и тогда поймете что ваш муж достойный мужчина,а остальные спортивный интерес!
Станислав Малахов
Девочка,мой совет-чтобы выбросить это из головы надо еще перспать с другим и если не поможет то повторить еще с кем нибудь и тогда поймете что ваш муж достойный мужчина,а остальные спортивный интерес!
СсылкаПожаловаться
Да, да пусть по рукам пройдёт! Что на одном то останавливаться.
Светлана
Да, да пусть по рукам пройдёт! Что на одном то останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОстапВ ответ на Светлана
Светлана
Да, да пусть по рукам пройдёт! Что на одном то останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я участник ВОВ, мне без очереди
СветланаВ ответ на Остап
Остап
Я участник ВОВ, мне без очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умрешь участник, девочка то красивая.
ОстапВ ответ на Светлана
Светлана
Не умрешь участник, девочка то красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня средний палец левой руки 19,5 см. , красивый
СветланаВ ответ на Остап
Остап
У меня средний палец левой руки 19,5 см. , красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сравнил х..й с пал..м!

ОстапВ ответ на Светлана
Светлана
Ну сравнил х..й с пал..м!

СсылкаПожаловаться
История переписки6


Белоснежная снежинка
Видимо Вы не пара с мужем,если всё раздражает,зачем самой страдать и делать человека рядом с собой несчастным?Ради чего?От хороших так же уходят как и от плохих,лучше раньше.Детей нет-в чём проблема?
Котя Мотя
"Слаба на передок" (с))
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Слаба на передок" (с))
СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Слаба на передок" (с))
СсылкаПожаловаться
Одной фразой - как есть

Светлана
7 лет это кризисный год для семейной жизни.
Жужа
А кроме двух этих мужиков, есть еще интересы в жизни? Ну там дети, планируемые поездки к морю или за бугор, "стройка века" на 6-ти сотках или тп? А то дурью маетесь, или, как говорят "с жиру беситесь". Тому мужику Вы не нужны ни разу, поигрались пару-тройку ночей и заглохло, а человек, который действительно в Вас заинтересован, Вас раздражает. Будет потом "Сначала не храним, потерявши -плачем".
IrinaTrifonova Trifonova
Просто с мужем закончился букетно-конфетный период,а с этим только все начинается..Мое мнение, Лучше держитесь за мужа столько всего пережили вместе, а этот неизвестно что от него ждать
Мумба ЮмбаВ ответ на IrinaTrifonova Trifonova
IrinaTrifonova Trifonova
Просто с мужем закончился букетно-конфетный период,а с этим только все начинается..Мое мнение, Лучше держитесь за мужа столько всего пережили вместе, а этот неизвестно что от него ждать
СсылкаПожаловаться
Семья - это всегда как минимум двое. Если женщина будет "держаться" за мужа по каким-то своим резонам, то как же муж? Ему за неё из каких интересов держаться? Детей нет... Только потому, что когда-то там у них определённое время было совместное прошлое?
Я не поверю, что мужчина, приходя домой, может НЕ чувствовать той атмосферы, напряжённости, недовольства. Тем более, если не всегда было, и есть с чем сравнить. (А если так было всегда, то остаётся только руками развести, что это за семья вообще, название одно).
Ну и к чему всё это им обоим? Правильно тут сказали, и от хороших уходят. Право на счастье имеет каждый, и нынешний муж может другую женщину встретить, во всех смыслах другую, и автор - влюбиться, причём не обязательно в того ухаря.
Мумба ЮмбаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Семья - это всегда как минимум двое. Если женщина будет "держаться" за мужа по каким-то своим резонам, то как же муж? Ему за неё из каких интересов держаться? Детей нет... Только потому, что когда-то там у них определённое время было совместное прошлое?
Я не поверю, что мужчина, приходя домой, может НЕ чувствовать той атмосферы, напряжённости, недовольства. Тем более, если не всегда было, и есть с чем сравнить. (А если так было всегда, то остаётся только руками развести, что это за семья вообще, название одно).
Ну и к чему всё это им обоим? Правильно тут сказали, и от хороших уходят. Право на счастье имеет каждый, и нынешний муж может другую женщину встретить, во всех смыслах другую, и автор - влюбиться, причём не обязательно в того ухаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по поводу "столько всего прожито". Я почему-то уверена, что как раз ничего такого и не прожито, как выше говорили: нет совместных целей, трудно выполнимых задач вроде "стройки века" и т.п. Видимо, вся жизнь в том, что днём каждый ходит на свою работу, вечером возвращается домой, ужин, досуг, суббота-воскресенье и по новой.
Кстати, такие кризисы сейчас нередки именно потому, что вступая в брак, люди уже очень многим обеспечены своими силами или мама-папа подарили квартиру-машину и прочие атрибуты. В итоге у молодых нет общих задач, целей, планов, и на самом деле начинаю "с жиру беситься". Я не говорю о том, что семья - это только "наживалово", "покупалово" и прочее. Но становление общего быта тоже имеет большое значение.
Николаева Надежда
А Вы попробуйте посмотреть на всё это под другим углом. Вот к примеру утро - вы такая с "грузом" вся в переживаниях встаёте, начинаете думу думать и жвачку жвать про то что все не то и не так. А муж ваш берёт и спокойненько так заявляет : "Дорогая я нашел другую. Ухожу" И усё, фенита ля комедия. Ну и как Вам будет? Думаете легко и приятно? Скорее всего Вы взвоете от одиночества и обиды, а муж ваш представится Вам тут же самым лучшим на свете мужиком))) С жиру вы беситесь проще говоря. Не зря есть такая поговорка "Что имеем не храним, потерявши плачем" И время от времени нужно её себе напоминать))) Кароче говоря беречь что имеешь и всегда помнить о том что завтра может этого и не быть.
машка машка
Как тётки любят себе накручивать,а после взрывать ЭТИМ моСк мужикам,что диву даёшься!!!!!Женщина ОН про Вас уже не помнить!!!Таких,как ВЫ-мУльон!!!!!!
Полина Смирнова
Здесь Вам правильно написали , что 7 год кризисный.Всё пройдёт.Просто Вы выдумали этот образ и любите парня.Этот парень может быть в 1000 раз хуже , чем Ваш муж.Какой он в быту и тд Вы ведь не знаете, а со стороны все мы хорошие.Только близкие знают какие мы.Может Вам лучше не заглядывать к нему в социальные сети и к психологу сходите, а то так и будете мучаться и мужа потеряете.
Елена Латышева
Милая девушка, мой вам совет, держитесь мужа своего, он вас любит и уже женился, а тот другой неизвестно ещё какой в жизни. Не ищите добро от добра.
Мари
ой напали на девочку, вы не были в ее шкуре, не знаете как это..
все будет хорошо, не переживай, все само утресется, правильно время покажет. Главное не спеши с выводами.
lina
Вот что за бабы, а ? Если хороший мужик, то ей опять неладно! Так перестаньте мужа мучить и идите нахлебайтесь адреналина до тошноты! А мужа оставьте той, кто его оценит по достоинству.
Тимоша Тимошин
Мой совет может показаться несерьезным, найдите себе еще одного любовника! И все! Все как рукой снимет!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем