Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хороший, но думаю о другом

Никогда бы не подумала, что буду здесь писать, но мне тяжело жить с этим грузом. Может, кто сталкивался с этим и мне поможет.
В общем, мы женаты 7 лет , все было круто , все хорошо, муж заботливый, внимательный. Однажды познакомилась с ним , не то что бы знакомилась, на работе, как дела и т.д.  начали просто общаться. Я вообще не понимаю, если в семье все хорошо, почему тянет к другому??
Не буду вокруг до около, мы переспали, я пыталась это забыть, прошел почти год , и я не могу забыть, все мысли о нем, любви к мужу уже пойму и нет, есть какая та привязанность, боюсь обидеть. Я думала со временем пройдет но нет, я живу этими мыслями , может, из-за того, что я сделала, совесть грызет и поэтому не могу не думать, не знаю, что делать??
Пытаюсь со сосредоточится на муже, что все будет хорошо, но ничего не получается... все что мне нравилось в муже, что он для меня делает - меня все бесит , все его достоинства превратились в недостатки, может, нет любви, поэтому меня все так бесит?? у меня столько вопросов и нет ответов... Надеюсь только на время, что вот время покажет, что дальше..
Eden п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Солнышко Майское
все прально.....время все расставит на свои места.
Бензий
Успокойтесь и разложите всё по полочкам. Отдышитесь. Ещё не факт, что с тем, другим было бы лучше. Посмотрите на мужа новыми глазами, вспомните всё хорошее, что было с ним связано
Лариса Демешок
милая девушка, если муж хороший, то любите его, перебеситесь и все.
Лариса Демешок
милая девушка, если муж хороший, то любите его, перебеситесь и все.
СсылкаПожаловаться
разве можно засильно любить? заставить любить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Eden п
Eden п
разве можно засильно любить? заставить любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вы же любили его раньше, просто вспомнить, как вы его любили.
альфираВ ответ на Eden п
Eden п
разве можно засильно любить? заставить любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно мил не будешь
Елена Л.В ответ на Eden п
Eden п
разве можно засильно любить? заставить любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любить" - это глагол, действие - вот и действуйте - заботьтесь, будьте внимательны к нему и т.п. Действуйте по отношению к мужу.
А тому приключению письмо напишите: "Благословляю и отпускаю к твоему высшему благу" - пишите так, пока не забудете.
СветланаВ ответ на Лариса Демешок
Лариса Демешок
милая девушка, если муж хороший, то любите его, перебеситесь и все.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
таких за год у того было штук сорок.
Я
а с тем, с кем переспали, сейчас общаетесь?
Eden пВ ответ на Я
Я
а с тем, с кем переспали, сейчас общаетесь?
СсылкаПожаловаться
нет,уже нет,раньше немного общались
ЯВ ответ на Eden п
Eden п
нет,уже нет,раньше немного общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо) что источник проблемы не мозолит глаза. все со временем пройдет. просто ждите
Eden пВ ответ на Я
Я
это хорошо) что источник проблемы не мозолит глаза. все со временем пройдет. просто ждите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно захажу к нему в соц. сети смотрю...сама себе натираю глаза
ЯВ ответ на Eden п
Eden п
я постоянно захажу к нему в соц. сети смотрю...сама себе натираю глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?)) я тоже после расставания периодически заходила.... потом как-то желание само прошло.... а с мужем что? неужели вот совсем-совсем бесит?
Eden пВ ответ на Я
Я
зачем?)) я тоже после расставания периодически заходила.... потом как-то желание само прошло.... а с мужем что? неужели вот совсем-совсем бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучаю по нему наверно, хочу к нему...надеюсь что желание пройдет скоро
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Eden п
Eden п
скучаю по нему наверно, хочу к нему...надеюсь что желание пройдет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он вас не хочет. Хотел бы, добивался.
dashakoshka63@mail.ru
Так он вас не хочет. Хотел бы, добивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СниффиВ ответ на Eden п
Eden п
скучаю по нему наверно, хочу к нему...надеюсь что желание пройдет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пройдет, так как это ситуация для вас психологически еще не завершена. Были эксперименты ученых, которые показали, что если психологически человек не завершит какое-то действие, оно станет навязчивой идеей.
Постарайтесь мысленно представить как всё это логически завершается и держитесь этой мысли.
Любите семью, не позволяйте мимолетному ведению вас запутать.
альфираВ ответ на Eden п
Eden п
нет,уже нет,раньше немного общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дадут тысячу советов, но они не помогут решить проблему и ничего не дадут вам. Обратитесь к психологу за консультацией. Специалист поможет вам разобраться и не сделать кучу ошибок, о которых вы будете сожалеть потом. Советы на бытовом уровне еще никому не помогли. Наверника вы знаете ответ и просто боитесь признаться или принять решение, потому что потом надо будет принять ответственность и действовать.
Ушастик
когда коту делать нечего, он лижет яйца, когда тетке делать нечего, она забивает себе голову всякой ерундой - ваша проблема из этой серии
Ушастик
когда коту делать нечего, он лижет яйца, когда тетке делать нечего, она забивает себе голову всякой ерундой - ваша проблема из этой серии
СсылкаПожаловаться
когда тетке делать нечего, она забивает себе голову всякой ерундой.." - а кто не забивает, у того из головы уши интенсивней растут.))
Ангелина
Эмоций вам не хватает. не надо терять достойного мужа..ради такой интрижки.
Фаворина Елена
А дети у вас с мужем есть?
Фаворина Елена
А дети у вас с мужем есть?
СсылкаПожаловаться
нет
Фаворина ЕленаВ ответ на Eden п
Eden п
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и проблема! Были бы общие дети, Вы бы даже мыслей таких не допускали! Почему не родили за 7 лет? Всё нужно делать во время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем