Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о разводе

Здравствуйте. Мне 39. Есть 2х летний сын. Хочу уйти от мужа. Муж - нормальный, не пьет, не бьёт, не гуляет, зарплату приносит, сыну уделяет время. В браке нет любви. Есть другой мужчина. Не знаю как сказать мужу. Перед мужем чувствую себя виноватой. Стала замечать, что заискиваю перед мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Emperor Magus CaligulaВ ответ на o_O NN
o_O NN
Драгоценный дяденька, и где же я мужа автора обвиняла в чем-то? Опять повторюсь: я говорила, что автору надо прийти к консенсусу с самой собой и решить уже, нужен ей этот муж или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я,думаю, и не дяденька я вовсе.Мне 33...А у тебя мышление,заметно...Прости,но на лет так 18
Emperor Magus Caligula
Я,думаю, и не дяденька я вовсе.Мне 33...А у тебя мышление,заметно...Прости,но на лет так 18
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну на тетеньку Вы точно не похожи ))) Пол же не меняли )) И почему же на 18, интересно разобраться? Потому, что я предлагаю уходить, если отношения больше не нужны? З.Ы. мне 32
Dietrich
Пиши номер мужа, уведут, не будешь заискивать
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пиши номер мужа, уведут, не будешь заискивать
СсылкаПожаловаться
:)
warlord
Вы просто по жизни одиночка... Сделали ту социальную программу, которая давила на вас от окркжения-сбегали замуж, родили... И устали не от своей модели жизни...
Мужчина со стороны тоже как повод общепринятый - развестись.. Все так делают, все поймут.. И вы спокойно, наконец, заживёте, как тот партизан, своей подпольной жизнью...

Только с ребёнком накосячили-все равно придётся из-за него социальные связи устанавливать , которые вам не нужны...

Но не спешите ломать дрова...все взвесьте.. Возможно завтра вы и печку снесете...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Вы просто по жизни одиночка... Сделали ту социальную программу, которая давила на вас от окркжения-сбегали замуж, родили... И устали не от своей модели жизни...
Мужчина со стороны тоже как повод общепринятый - развестись.. Все так делают, все поймут.. И вы спокойно, наконец, заживёте, как тот партизан, своей подпольной жизнью...

Только с ребёнком накосячили-все равно придётся из-за него социальные связи устанавливать , которые вам не нужны...

Но не спешите ломать дрова...все взвесьте.. Возможно завтра вы и печку снесете...
СсылкаПожаловаться
Какие социальные связанные и?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Вы просто по жизни одиночка... Сделали ту социальную программу, которая давила на вас от окркжения-сбегали замуж, родили... И устали не от своей модели жизни...
Мужчина со стороны тоже как повод общепринятый - развестись.. Все так делают, все поймут.. И вы спокойно, наконец, заживёте, как тот партизан, своей подпольной жизнью...

Только с ребёнком накосячили-все равно придётся из-за него социальные связи устанавливать , которые вам не нужны...

Но не спешите ломать дрова...все взвесьте.. Возможно завтра вы и печку снесете...
СсылкаПожаловаться
Какие социальные связи?
КотяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие социальные связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Аноним! Спасибо за тему. Она очень много прояснила. Вам не надо разводиться. Вы не готовы к переменам, просто запутались.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Какие социальные связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С отцом ребёнка, с бабушкой, алименты, хождения за пособиями, порядок общения с ребёнком, оставлять не на кого... Когда одна-это сильно все пеленает свободу...
Ребёнка же вы мужу не отдадите для проживания...
Будет сложнее, чем вы себе пока представляете...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
С отцом ребёнка, с бабушкой, алименты, хождения за пособиями, порядок общения с ребёнком, оставлять не на кого... Когда одна-это сильно все пеленает свободу...
Ребёнка же вы мужу не отдадите для проживания...
Будет сложнее, чем вы себе пока представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне будет сложно. Мне алименты не нужны от него.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
С отцом ребёнка, с бабушкой, алименты, хождения за пособиями, порядок общения с ребёнком, оставлять не на кого... Когда одна-это сильно все пеленает свободу...
Ребёнка же вы мужу не отдадите для проживания...
Будет сложнее, чем вы себе пока представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовник сказал что устроит меня на работу
КотяВ ответ на Аноним
Аноним
Любовник сказал что устроит меня на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая работа? Нафиг такого любовника, который на работу отправит
АнонимВ ответ на Котя
Котя
Какая работа? Нафиг такого любовника, который на работу отправит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама хочу
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовник сказал что устроит меня на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык дядя Вова 25 миллионов рабочих мест тоже пообещал..сказал-и где они? Вот и любовник Вам сказал,чтобы Вы того, поэнергичнее, поэнергичнее.
Алена К
Какая прелесть ))) Немудрено что современные мужчины не рвутся в брак )))
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Какая прелесть ))) Немудрено что современные мужчины не рвутся в брак )))
СсылкаПожаловаться
Рвутся, рвутся. Ещё как
КотяВ ответ на Аноним
Аноним
Рвутся, рвутся. Ещё как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас кааак завспоминается! )
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Рвутся, рвутся. Ещё как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за прямоту, но если в 39 лет Вы готовы нормальной семье (в т.ч. любящему ребенка отцу) предпочесть... любовника... то no comment... Разводитесь, Ваш муж достоин лучшего...
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Простите за прямоту, но если в 39 лет Вы готовы нормальной семье (в т.ч. любящему ребенка отцу) предпочесть... любовника... то no comment... Разводитесь, Ваш муж достоин лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите... "любовь"... А мужу дайте шанс найти добрую женщину для жизни...
Светлана
Деточка, мужики все одинаковые))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Деточка, мужики все одинаковые))
СсылкаПожаловаться
В смысле
Emperor Magus Caligula
И после этого,мужики у вас х*евые????Тебя,жалкое подобие женщины,рожать не стоило!!!Разлагаете общество,да и только
АнонимВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
И после этого,мужики у вас х*евые????Тебя,жалкое подобие женщины,рожать не стоило!!!Разлагаете общество,да и только
СсылкаПожаловаться
Так муж тоже несчастлив со мной.
Марго
Мужу 53 года, секса не было 3 года с ним и молодую женщину ещё и шалопутной считают. Конечно думать надо было раньше, разница в возрасте все таки не маленькая и начинает сказываться. Но хоронить себя потому, что он о чудо какое, не пьёт и не бьёт, и родного малыша любит, наверное не стоит
Татьяна ШоковаВ ответ на Марго
Марго
Мужу 53 года, секса не было 3 года с ним и молодую женщину ещё и шалопутной считают. Конечно думать надо было раньше, разница в возрасте все таки не маленькая и начинает сказываться. Но хоронить себя потому, что он о чудо какое, не пьёт и не бьёт, и родного малыша любит, наверное не стоит
СсылкаПожаловаться
Секса не было,а малыша смастерили-как это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем