Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о разводе

Здравствуйте. Мне 39. Есть 2х летний сын. Хочу уйти от мужа. Муж - нормальный, не пьет, не бьёт, не гуляет, зарплату приносит, сыну уделяет время. В браке нет любви. Есть другой мужчина. Не знаю как сказать мужу. Перед мужем чувствую себя виноватой. Стала замечать, что заискиваю перед мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Татьяна Шокова
Секса не было,а малыша смастерили-как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну 2,5 года.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любви нет. Я не хочу. Он не настаивает.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мужу 53 года, секса не было 3 года с ним и молодую женщину ещё и шалопутной считают. Конечно думать надо было раньше, разница в возрасте все таки не маленькая и начинает сказываться. Но хоронить себя потому, что он о чудо какое, не пьёт и не бьёт, и родного малыша любит, наверное не стоит
СсылкаПожаловаться
Он меня не считает шалопутной
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыну - 2,5 года
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мужу 53 года, секса не было 3 года с ним и молодую женщину ещё и шалопутной считают. Конечно думать надо было раньше, разница в возрасте все таки не маленькая и начинает сказываться. Но хоронить себя потому, что он о чудо какое, не пьёт и не бьёт, и родного малыша любит, наверное не стоит
СсылкаПожаловаться
Хоронить себя не буду. Вот и хочу уйти
Толстоног ОльгаВ ответ на Марго
Марго
Мужу 53 года, секса не было 3 года с ним и молодую женщину ещё и шалопутной считают. Конечно думать надо было раньше, разница в возрасте все таки не маленькая и начинает сказываться. Но хоронить себя потому, что он о чудо какое, не пьёт и не бьёт, и родного малыша любит, наверное не стоит
СсылкаПожаловаться
Муж старый пень уже.А еще про нее что-то говорят)))
Вероника Чепурина
Да всякое бывает, бывает и со вторым мужем всё отлично.... Самое главное не пожалеть, в принципе...)
Наиль. Галимов.
Конечно разводитесь, вы ещё девушка молодая, и найдёте свого прынца. Надо было вас иногда покалачивать всё таки.
Лена
ну если он для вас пустое место - конечно какая разница петя или вася, они все из одной пробирки.. я без подколов.. если бы уважали, если бы был вашей гордостью - тогда бы имело смысл разговаривать.. лишь бы новый вашего ребенка не пинал.. а так, они по-моему не замечают чье потомство под ногами путается.. чужое или вы ему тоже рОдите.. все равно свалит через пару лет.. вы все одинаково заточены..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
ну если он для вас пустое место - конечно какая разница петя или вася, они все из одной пробирки.. я без подколов.. если бы уважали, если бы был вашей гордостью - тогда бы имело смысл разговаривать.. лишь бы новый вашего ребенка не пинал.. а так, они по-моему не замечают чье потомство под ногами путается.. чужое или вы ему тоже рОдите.. все равно свалит через пару лет.. вы все одинаково заточены..
СсылкаПожаловаться
Мужики не замечают чье потомство под ногами бегает? Что за ерунда! Конечно, замечают
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не замечают чье потомство под ногами бегает? Что за ерунда! Конечно, замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой среде что вы описываете - не замечают, принимают как данность. Своих детей забывают, они бывшие дети. Этих новых временных детей принимают, ибо иначе им не дадут ахаться и не сварят похлебку.
южная девочка
раз начали думать о разводе и есть другой, то семье конец (не осуждаю Вас, упаси Бог!), так как остывшие чувства уже не подогреть
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
раз начали думать о разводе и есть другой, то семье конец (не осуждаю Вас, упаси Бог!), так как остывшие чувства уже не подогреть
СсылкаПожаловаться
Чувства остыли до появления любовника
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства остыли до появления любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас понимаю, но будьте осторожны - реакция обманутого мужа может быть очень и очень! сколько уже случаев было...поступите по умному
Комментарий удален.Почему?
южная девочкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
разберутся как-нибудь сами, чужая семья - потемки, раз женщина так поступает, значит были причины именно так и поступить
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато поахалась хорошо.
Толстоног ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства остыли до появления любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как знакомо
Tony `Антон` Прэстон
Если все плохо, то разводитесь.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая там семья, если жена изменяют мужу?
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем