Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о разводе

Здравствуйте. Мне 39. Есть 2х летний сын. Хочу уйти от мужа. Муж - нормальный, не пьет, не бьёт, не гуляет, зарплату приносит, сыну уделяет время. В браке нет любви. Есть другой мужчина. Не знаю как сказать мужу. Перед мужем чувствую себя виноватой. Стала замечать, что заискиваю перед мужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где я писал, что виноват муж?? Я писал о том - ЗАЧЕМ ему жена-предательница??
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не говорю что муж виноват.
Елена БогомоловаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Если все плохо, то разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Так плохо, что планирует вернуться назад, если с любовником не срастется.
zolushka sidorova
Вы дрянь,и мр азь! Испортили жизнь мужу. И любовник вас бросит. Пока вы замужем,вы нужны ему для пот ра ху шек.Останетесь ни с чем.
Выходят такие дуры замуж лишь бы выйти,а потом скачут по любовникам.
ЭЛис
Вы родили ребёнка, это большая ответственность. Живите теперь ради него. Он не нужен будет чужому мужику. Не делайте глупостей
алекс копин
кароч дело так будет - пихарь скорее всего бросит , ты рспшка без шансов , а муж брошеный в запой скорее всего
АнонимВ ответ на алекс копин
алекс копин
кароч дело так будет - пихарь скорее всего бросит , ты рспшка без шансов , а муж брошеный в запой скорее всего
СсылкаПожаловаться
Он не пьет. Он хочет бабу помоложе. Скорее всего бабу найдет сразу. Будет ему щастье
алекс копин
ну а киндер как то так ваш рости будет
алекс копин
кстати заметил что многие жены почему то после родов изменяют или абортов . видать гармоны
Irina P
чешется у вас в одном месте и праздника хочется. Дурь то выбросьте. Слово такое - ответственность, честь, совесть - читали? Может слышали??Не??
Olga
значит мужа надо ненормального, чтобы пил, бил, денег не давал, и гулял. вот тогда счастье будет
Besha L.
39-летняя лолита с двухлеткой на горбу претендует на любоффь, оборжака! Двужильная тетенька, в декрете обычно хочется только спать)) Работу лучше найдите, все пользы больше
Елена Невская
Очередная дура.Сейчас сбежит к т...ю со своим ребенком,а ее потом бросит.Будет проклинать весь белый свет,а потом,тьфу,тьфу еще и всю злость выместит на ребенке за свою жизнь.А на самом деле из - за своего эгоизма и своих "хотелок" загубит жизнь хорошим людям.Ребенка жалко.
Юлия
Вот из-за таких и говорят, что все женщины - шлю...
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вот из-за таких и говорят, что все женщины - шлю...
СсылкаПожаловаться
Что теперь чтобы так не говорили я должна жить с нелюбимым ?
anastasyia999
всё это плохо кончается. и любовник с вами не будет и муж не вернется.
АнонимВ ответ на anastasyia999
anastasyia999
всё это плохо кончается. и любовник с вами не будет и муж не вернется.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно
anastasyia999В ответ на Аноним
Аноним
Вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебеситесь маленько. уже через полгодика отпустит. это рутина декретная. честно я из-за нее себе чуть жизнь не сломала. Не меняйте ничего, берегите то что есть. Совет полученный с кровью.
Клара
А сын? С кем?
Мужа жалко. Неужели тот другой лучше вашего, который и сыном занимается.
Иринья
Если вас новый мужчина не зовет к себе. То и не разводитесь. Многие любят шпикать замужних, потому что домой пойдет и не будет приставать. А жениться на них не готовы.
Аноним
Он меня не шпикает.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем