Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю о самоубийстве

Очень расстроена нервная система. не знаю как успокоится. плачу каждый день, злюсь, отчаиваюсь. грустные мысли. ничего в жизни не получается. вроде бы не много хочу, но и этого не могу добиться. бьюсь как рыба об лёд. вспылить - ничего не стоит. по всяким пустякам расстраиваюсь.и всё хуже и хуже, не радует уже ничего. к доктору не  могу пойти и не хочу. хочу уже скорее состариться и умереть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Маргарита
Кто хочет-тот делает, а не объявляет на весь форум об этом
dzdВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кто хочет-тот делает, а не объявляет на весь форум об этом
СсылкаПожаловаться
так говорят те, кто хочет выпендриться и унизить оппонента. Нормальный или поможет или пройдёт мимо . Вы как собачка - пописали и побежали дальше гадить. Удачи, скунс )))
МаргаритаВ ответ на dzd
dzd
так говорят те, кто хочет выпендриться и унизить оппонента. Нормальный или поможет или пройдёт мимо . Вы как собачка - пописали и побежали дальше гадить. Удачи, скунс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вернулась покакать ещё))
·٠•Туся•٠·˙
Харе жаловаться!выше нос! Прическу смените, в гости к кому-нибудь сходите
Зай Ка
это погода...
пейте витамины, успокоительные и сходите на какой-нибудь концерт.
И одевайтесь потеплее.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
это погода...
пейте витамины, успокоительные и сходите на какой-нибудь концерт.
И одевайтесь потеплее.
СсылкаПожаловаться
какие успокоительные?
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
какие успокоительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новопассит можно
Ева Веста
Вчера вечером обсуждала тему самоубийства со знакомым доктором! Он многих спас. Ему всего лишь 34. А я пристала с вопросом, кто эти люди, не давшие себе жизни (А жизнь по моему мнению-это Чудо), решившие ее прекратить. Так кто ты такая, которая решила, что самоубийство это лучший выход? Кто?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вчера вечером обсуждала тему самоубийства со знакомым доктором! Он многих спас. Ему всего лишь 34. А я пристала с вопросом, кто эти люди, не давшие себе жизни (А жизнь по моему мнению-это Чудо), решившие ее прекратить. Так кто ты такая, которая решила, что самоубийство это лучший выход? Кто?
СсылкаПожаловаться
когда абсолютно ничего не получается, нет поддержки прежде всего моральной, все считают, что я должна. у меня очень трудная жизнь с самого детства и я смертельно устала от несправедливости и нищеты
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
когда абсолютно ничего не получается, нет поддержки прежде всего моральной, все считают, что я должна. у меня очень трудная жизнь с самого детства и я смертельно устала от несправедливости и нищеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психоз. У тебя есть возможность прийти к врачу. Просто к терапевту. И все озвучить. Тебе выпишут успокоительные. Много ошибок человек совершает не обращаясь к специалисту. Твои надуманные проблемы решатся! Успокоишься, взглянешь совсем по- другому на свою жизнь. Мы всем там будем! У каждого своя земная жизнь. Живи достойно. Пусть плохо и в нищете! Но не предавай себя!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это психоз. У тебя есть возможность прийти к врачу. Просто к терапевту. И все озвучить. Тебе выпишут успокоительные. Много ошибок человек совершает не обращаясь к специалисту. Твои надуманные проблемы решатся! Успокоишься, взглянешь совсем по- другому на свою жизнь. Мы всем там будем! У каждого своя земная жизнь. Живи достойно. Пусть плохо и в нищете! Но не предавай себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за красивые слова. слабачка я , наверное.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрати жалеть себя) Быстрей очухаешься. Уж лучше налысо постричься, перебить посуду и послать на фиг соседей! Чтобы в лоб дали!
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас комплекс жертвы! Психотерапевт. У большей половины людей было трудное детство.
dzdВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не слабачка!!! тебе нужна любовь и тепло и забота и признание за то, что тебя родили в этот мир, не дав тебе ничего, кроме забот и чужих долгов. Тебе не дали элементарного запаса, но уже требуют оттдачи!!! Это плохо. Ищи "розовых слонов" - то есть честных, реальных людей!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нервный срыв или невроз.
Только вчера разговаривала с подругой, у которой такое же заболевание, но она молодец, обратилась к врачу, таблетки, прислушивается к себе, не перенапрягается, как раньше, и уже видит, что состояние улучшается.
Чего и вам желаю. К врачу!
Iron ButterflyВ ответ на Александра
Александра
У вас нервный срыв или невроз.
Только вчера разговаривала с подругой, у которой такое же заболевание, но она молодец, обратилась к врачу, таблетки, прислушивается к себе, не перенапрягается, как раньше, и уже видит, что состояние улучшается.
Чего и вам желаю. К врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или щитовидка. У каждого второго проблемы с ней.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите в инете Леви В про аутотренинг, есть ещё интересные книги, почитайте, найдите себе то, что именно вам подходит. Держитесь! Всякое бывает!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь на самом деле очень проста, а все проблемы у нас в голове.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых успокоиться.У многих трудная жизнь. И никогда у меня не приходила мысль лишить себя жизни. А наоборот себе сама говорила -у меня получится. я всё смогу. я добьюсь!!! Посмотри на брошенных детей из детдома. вот им действительно плохо. Выше нос. У меня получилось и у тебя получится. Можешь написать мне в ММ , поболтаем. Удачи.
Не вешать нос,гардемарины...
КлементинкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже жила с мамой в нищете полной, она говорила, что когда я училась в 10 классе, то не на что было литр молока купить не то, что одежду. Стыдно вспомнить .Да, отвратительно всё это и меня никто не переубедит, что нищета-это не порок, порок самый настоящий, причём человек,особенно молодые девчонки, становятся закомплексованными и нерешительными, а некоторые попадают в неприятные переделки. Да, это не смогут понять те, кого миновала чаша сия и было более или менее благополучно. Но-это судьба и от неё не уйдёшь и надо жить.
СюзеренВ ответ на Клементинка
Клементинка
Я тоже жила с мамой в нищете полной, она говорила, что когда я училась в 10 классе, то не на что было литр молока купить не то, что одежду. Стыдно вспомнить .Да, отвратительно всё это и меня никто не переубедит, что нищета-это не порок, порок самый настоящий, причём человек,особенно молодые девчонки, становятся закомплексованными и нерешительными, а некоторые попадают в неприятные переделки. Да, это не смогут понять те, кого миновала чаша сия и было более или менее благополучно. Но-это судьба и от неё не уйдёшь и надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо подработать в 16 лет уже невозможно было?
КлементинкаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а чо подработать в 16 лет уже невозможно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что , школу не надо было заканчивать? Я, слава Богу, работаю с 17 лет, да ещё и институт закончила. Сначала в больнице санитаркой в сменах в хирургическом отделении, потом переехала в областной город и работала официанткой в достаточно престижном ресторане. На сессию не отпускали, было такое, что я по трое суток не спала и ничего, жива. Так что не надо меня учить жить, школу жизни прошла дай Бог каждому. Сдаваться не надо, вот и всё.
Клементинка
А что , школу не надо было заканчивать? Я, слава Богу, работаю с 17 лет, да ещё и институт закончила. Сначала в больнице санитаркой в сменах в хирургическом отделении, потом переехала в областной город и работала официанткой в достаточно престижном ресторане. На сессию не отпускали, было такое, что я по трое суток не спала и ничего, жива. Так что не надо меня учить жить, школу жизни прошла дай Бог каждому. Сдаваться не надо, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странные вы с мамой и девица в 10 классе вполне могла подработать и маманя поискать еще работу раз уж жрать даже нечего...что ж люди такие ленивые то? мне не рассказывайте вашу жизнь я сама и работала и и училась и дети были и такого вообще не пойму в нищете полнойЙ!! сидеть
КлементинкаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
странные вы с мамой и девица в 10 классе вполне могла подработать и маманя поискать еще работу раз уж жрать даже нечего...что ж люди такие ленивые то? мне не рассказывайте вашу жизнь я сама и работала и и училась и дети были и такого вообще не пойму в нищете полнойЙ!! сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунду говорите полную. Это были 96-97 годы, вы их помните? Может быть конечно в разных регионах по разному, но в нашем городе многие вообще не получали зарплату, моя подруга в школе упала в голодный обморок. Может быть в вашем городе была оплачиваемая работа, но у нас для школьников точно не было, взрослым работать было негде.
Клементинка
Ерунду говорите полную. Это были 96-97 годы, вы их помните? Может быть конечно в разных регионах по разному, но в нашем городе многие вообще не получали зарплату, моя подруга в школе упала в голодный обморок. Может быть в вашем городе была оплачиваемая работа, но у нас для школьников точно не было, взрослым работать было негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их не просто помню а прекрасно помню что как раз в 98 мы купили трешку в москве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем