Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУМАЮ, У ВСЕХ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА!

Привет всем! Я дружу с парнем довольно долго. Расставались, ссорились, мирились.. Все как у всех. Я сама по себе влюбчивая. Увижу симпотичное личико, не успокоюсь пока не по флиртую. Для меня это как то нормально. В данное время моего внимания добиваются еще несколько парней. Не могу дать им отворот-поворот! Хотя надо... Это же не нормально, дружить серьезно с одним и давать надежду на будущее другим! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Алия Бектурганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Золушка
Одну ягодку беру Вторую ягодку кладу!Третью примечаю!?Как в сказке!
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
Одну ягодку беру Вторую ягодку кладу!Третью примечаю!?Как в сказке!
СсылкаПожаловаться
по русски называецца проще - мозгоёбство...
Алия БектургановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
по русски называецца проще - мозгоёбство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по русски называецца проще - мозгоёбство... ну зачем так, дед? я же попросила совета! а вы только и умеете обсуждать!!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
по русски называецца проще - мозгоёбство... ну зачем так, дед? я же попросила совета! а вы только и умеете обсуждать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, другая ситуация: ты встречаешься с парнем который даёт надежду на будущее другим, не успокаивается пока не пофлиртует с другой... твоя реакция???
Алия БектургановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
хорошо, другая ситуация: ты встречаешься с парнем который даёт надежду на будущее другим, не успокаивается пока не пофлиртует с другой... твоя реакция???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то об этом не буду знать!) Если узнаю, сразу брошу! а он один раз даже узнал про Мой флирт(ну то, что я с ним целовалась) простил..
дедушка ЙобтьВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
Я то об этом не буду знать!) Если узнаю, сразу брошу! а он один раз даже узнал про Мой флирт(ну то, что я с ним целовалась) простил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и я тебе про то: когда начнут посылать на три буквы и ты останешься одна, не обижайся... знай, что это логично... вот в кратце, то что я и хотел сказать...
Алия БектургановаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
дык и я тебе про то: когда начнут посылать на три буквы и ты останешься одна, не обижайся... знай, что это логично... вот в кратце, то что я и хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,милый дед
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
хорошо, другая ситуация: ты встречаешься с парнем который даёт надежду на будущее другим, не успокаивается пока не пофлиртует с другой... твоя реакция???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лана тебе Митрич, она же ничего такого))) К милашкам фсе липнут.
дедушка ЙобтьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лана тебе Митрич, она же ничего такого))) К милашкам фсе липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня для таких милашек другое название есть, но ради уважения к тебе, Котичка, я его в слух не скажу))))
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
у меня для таких милашек другое название есть, но ради уважения к тебе, Котичка, я его в слух не скажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая, глупая, остепенится. Успех ей голову кружит, а парень, судя по всему не зацепил.
АлексейВ ответ на Золушка
Золушка
Одну ягодку беру Вторую ягодку кладу!Третью примечаю!?Как в сказке!
СсылкаПожаловаться
Не так там было! Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая - мерещится! Но это так, лирическое отступление...
Золушка
Не дедуль..жадность!Мужиков и так на всех не хватает..а она их всех прихватизировала!Знает..что симпатишнее других!А те..которые некрасивые -одиноки!
Алия БектургановаВ ответ на Золушка
Золушка
Не дедуль..жадность!Мужиков и так на всех не хватает..а она их всех прихватизировала!Знает..что симпатишнее других!А те..которые некрасивые -одиноки!
СсылкаПожаловаться
Мужиков хватает на всех! Нужно просито уметь удерживать их возле себя. а впрочем и удерживать не надо, если ты им интересна они и так не отстанут!)))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну давать надежду можно))) Главное не давать всем сразу доступа к телу)))
Алия БектургановаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну давать надежду можно))) Главное не давать всем сразу доступа к телу)))
СсылкаПожаловаться
Доступ к моему телу, имеет только мой!!)
Золушка
Давай надежду тока самому надёжному-ненадёжные сами отвалят..
Евгения Прошкина
Я всегда искренне завидовала таким девушкам как ты: встречаюсь с одним, флиртую со всеми и т.д. Я не могу так. Природой не дано(. Люблю своего молодого человека и мой мир крутится только вокруг него, остальных не вижу.
Алия БектургановаВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Я всегда искренне завидовала таким девушкам как ты: встречаюсь с одним, флиртую со всеми и т.д. Я не могу так. Природой не дано(. Люблю своего молодого человека и мой мир крутится только вокруг него, остальных не вижу.
СсылкаПожаловаться
Так не надо! Они все в чем то козлы! так что, смотрите не разочаруйтесь!
Евгения ПрошкинаВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
Так не надо! Они все в чем то козлы! так что, смотрите не разочаруйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не все! Зачем Вы так говорите?! Разочарование мне не грозит.
Алия Бектурганова
Так не надо! Они все в чем то козлы! так что, смотрите не разочаруйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как!! прямо таки козлы? и все?? ню ню.. тяжеловато с таким девизом по жизни шагать...
Комментарий удален.Почему?
Алия БектургановаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Нет они не знают! Не знакомы меж собой! но знают, что я дружу со своим. но все равно у них есть надежда, что я своего брошу(это с их слов)
Джоли
В Вашем юном возрасте это нормально, но все же особо не увлекайтесь, репутация может сложиться соответствующая.
Кармен
не надоело?
OlgaOlga
вчерась вроде спрашивала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем