Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 15:00, Главная форумов

Думала, что нет боли сильнее чем когда болит зуб.

Но оказалось...
В первый раз в жизни узнала, что герпес бывает и на всё нёбо!!! Это ТАКАЯ боль!!! Ни есть, ни пить не возможно. На обезболивающих живу (которые слабо помогают) и главное, НИ ЧЕМ НЕ НАМАЖЕШЬ т.к во рту болячка. жуть. умру молодая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Эйве
бедное дитя...не болей

СсылкаПожаловаться
)))
Ацикловир хоть пьете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Ацикловир хоть пьете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да пью.... но это ж не волшебная пилюлька.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волшебная, но курс пропейте - защитит от повторений на какое-то время, ну и иммунитет укрепляйте. Здоровья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Не волшебная, но курс пропейте - защитит от повторений на какое-то время, ну и иммунитет укрепляйте. Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, спасибо большое. И вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите, это пройдёт. При приёме ацикловира нужно как можно больше пить воды, через боль, через силу - надо! Препарат довольно эффективный, но и очень токсичный, требует большого количества жидкости. Выздоравливайте поскорее.
СсылкаПожаловаться
мила мила
ох... а откуда ж она взялась? это простудное да? поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ох... а откуда ж она взялась? это простудное да? поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Это вирусное.
Спасибо, если доживу((((
СсылкаПожаловаться
Настойка прополиса Вам в помощь - 5-7 капель на полстакана воды и полоскать.
СсылкаПожаловаться
Настойка прополиса Вам в помощь - 5-7 капель на полстакана воды и полоскать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да что ты! А как на счет моей грамматики с орфографией??
СсылкаПожаловаться
Выздаравливайте!
СсылкаПожаловаться
Выздаравливайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ацикловир таблетки, курс амексина и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Попробуйте "дедовский" способ - чайную ложку меда покатайте во рту до белизны, но не глотайте)),может поможет.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
только к врачу..анализы и прочее....
СсылкаПожаловаться
keri-77
Сочувствую! Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Te St
Во рту, НАМАЖЕШЬ... солкосерил, например, во рту мажецца прекрасно... Автор... А Вы рожали?
СсылкаПожаловаться
Я тоже с этим столкнулась в 1 раз этим октябрем, до этого ни разу нигде не было этого герпеса. Стало вдруг больно есть и пит, все жжет, печет, болит, ноет и уже больше 5 дней. Я испугалась, пошла к зубному, сказала врач, герпес, пройдет сам в течении 1-2 недель. Я не принимала никаких ацикловиров,но мне помог очен мед ( держать его во рту как можно дольше) и отлично помогли леденцы или таблетки от горла, лемоцин и тому подобное. Это самое действенное средство. Попробуйте рассосать чтото от боли в горле. Я вас прекрасно понимаю, это очень больно, что аж искры из глаз идут
СсылкаПожаловаться
Надежда
Стоматологический гель холисал. Противомикробный, противовирусный и хорошо обезбаливает.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Стоматологический гель холисал. Противомикробный, противовирусный и хорошо обезбаливает.
СсылкаПожаловаться
Холисал поддерживаю. Не сильно обезболивает, но еффект заморозки есть. Я им всегда десна мажу, когда зубы мудрости растут. А растут они у меня так, что иногда говорить не могу даже.
СсылкаПожаловаться
Вотки поболее и фсё!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Фарингосепт
СсылкаПожаловаться
Елена
Полоскать крепким раствором соды и смазывать натрия тетраборат (в аптеке стоит копейки). А почему решили что герпес? Стоматит?
СсылкаПожаловаться
Елена
Полоскать крепким раствором соды и смазывать натрия тетраборат (в аптеке стоит копейки). А почему решили что герпес? Стоматит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
tak i nazivaetsya, gerpeticheskij stomatit. poguglite
СсылкаПожаловаться
Helena
А когда он нервы поражает ?вот это жопа!глаза, лоб, шея, поясница, подмышки, зубы!реально чуть не сдохла!по врачам ходила, а без толку, им же не в доме к вопросы нужные задать, анализы, ...уроды.сама себя лечить начала, ожила.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru