Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала, что нет боли сильнее чем когда болит зуб.

Но оказалось...
В первый раз в жизни узнала, что герпес бывает и на всё нёбо!!! Это ТАКАЯ боль!!! Ни есть, ни пить не возможно. На обезболивающих живу (которые слабо помогают) и главное, НИ ЧЕМ НЕ НАМАЖЕШЬ т.к во рту болячка. жуть. умру молодая....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эйве
бедное дитя...не болей

)))
Ацикловир хоть пьете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Ацикловир хоть пьете?
СсылкаПожаловаться
Да пью.... но это ж не волшебная пилюлька.
Аноним
Да пью.... но это ж не волшебная пилюлька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волшебная, но курс пропейте - защитит от повторений на какое-то время, ну и иммунитет укрепляйте. Здоровья.
АнонимВ ответ на )))
)))
Не волшебная, но курс пропейте - защитит от повторений на какое-то время, ну и иммунитет укрепляйте. Здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо большое. И вам здоровья.
Аноним
Да пью.... но это ж не волшебная пилюлька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите, это пройдёт. При приёме ацикловира нужно как можно больше пить воды, через боль, через силу - надо! Препарат довольно эффективный, но и очень токсичный, требует большого количества жидкости. Выздоравливайте поскорее.
мила мила
ох... а откуда ж она взялась? это простудное да? поправляйтесь!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ох... а откуда ж она взялась? это простудное да? поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Это вирусное.
Спасибо, если доживу((((
Лисичка Алиса
Настойка прополиса Вам в помощь - 5-7 капель на полстакана воды и полоскать.
Лисичка Алиса
Настойка прополиса Вам в помощь - 5-7 капель на полстакана воды и полоскать.
СсылкаПожаловаться
Да что ты! А как на счет моей грамматики с орфографией??
Нина Пахомова
Выздаравливайте!
Нина Пахомова
Выздаравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Василиса
Ацикловир таблетки, курс амексина и все пройдет.
Margarita Mironicheva
Попробуйте "дедовский" способ - чайную ложку меда покатайте во рту до белизны, но не глотайте)),может поможет.
Elena Ilyhina
только к врачу..анализы и прочее....
keri-77
Сочувствую! Здоровья!
Te St
Во рту, НАМАЖЕШЬ... солкосерил, например, во рту мажецца прекрасно... Автор... А Вы рожали?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Я тоже с этим столкнулась в 1 раз этим октябрем, до этого ни разу нигде не было этого герпеса. Стало вдруг больно есть и пит, все жжет, печет, болит, ноет и уже больше 5 дней. Я испугалась, пошла к зубному, сказала врач, герпес, пройдет сам в течении 1-2 недель. Я не принимала никаких ацикловиров,но мне помог очен мед ( держать его во рту как можно дольше) и отлично помогли леденцы или таблетки от горла, лемоцин и тому подобное. Это самое действенное средство. Попробуйте рассосать чтото от боли в горле. Я вас прекрасно понимаю, это очень больно, что аж искры из глаз идут
Надежда
Стоматологический гель холисал. Противомикробный, противовирусный и хорошо обезбаливает.
ЛенокВ ответ на Надежда
Надежда
Стоматологический гель холисал. Противомикробный, противовирусный и хорошо обезбаливает.
СсылкаПожаловаться
Холисал поддерживаю. Не сильно обезболивает, но еффект заморозки есть. Я им всегда десна мажу, когда зубы мудрости растут. А растут они у меня так, что иногда говорить не могу даже.
Татьяна Иванова
Вотки поболее и фсё!
Рыжая
Фарингосепт
Елена
Полоскать крепким раствором соды и смазывать натрия тетраборат (в аптеке стоит копейки). А почему решили что герпес? Стоматит?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Елена
Елена
Полоскать крепким раствором соды и смазывать натрия тетраборат (в аптеке стоит копейки). А почему решили что герпес? Стоматит?
СсылкаПожаловаться
tak i nazivaetsya, gerpeticheskij stomatit. poguglite
Helena
А когда он нервы поражает ?вот это жопа!глаза, лоб, шея, поясница, подмышки, зубы!реально чуть не сдохла!по врачам ходила, а без толку, им же не в доме к вопросы нужные задать, анализы, ...уроды.сама себя лечить начала, ожила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем