Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думала любовь, оказалось импотент

Увела мужика у одной клуши. Он мне в любви клялся, говорил, что давно с ней как соседи живут, не спят. Теперь живет со мной и .. тоже ничего. Ну задобрит раз в месяц еле-еле. Вот те раз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Лоркин
Что ж вы его не тестировали даже?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Что ж вы его не тестировали даже?
СсылкаПожаловаться
сначала всё путем - пока страсть была, а теперь всё поутихло, перешло в бытовуху, плод теперь вполне не запретный, каждый день перед глазами - бери-не хочу((
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
сначала всё путем - пока страсть была, а теперь всё поутихло, перешло в бытовуху, плод теперь вполне не запретный, каждый день перед глазами - бери-не хочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного опрометчиво поступили.... Тест на страсть - это понятно, но тест на жизнь надо было начать постепенно, неделя, месяц... А потом принимать решение - нужно ли вам это? И чего больше в отношениях - положительного или отрицательного...
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вы немного опрометчиво поступили.... Тест на страсть - это понятно, но тест на жизнь надо было начать постепенно, неделя, месяц... А потом принимать решение - нужно ли вам это? И чего больше в отношениях - положительного или отрицательного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы с ним вроде и пожили вместе год все также нормально было, потом решили расписаться и тут как отрезало(( я не понимаю - что случилось. Думала даже, что может там жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
да мы с ним вроде и пожили вместе год все также нормально было, потом решили расписаться и тут как отрезало(( я не понимаю - что случилось. Думала даже, что может там жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы там не было - это не конец света. И если ваши отношения приносят вам больше дискомфорта, чем положительных эмоций, то подумайте прежде всего - стоит ли продолжать или начать путь к отступлению... Жизнь в тягость с постоянным смирением - это не жизнь. Отношения должны приносить радость, а брак и семья не должны обременять, иначе из за вечного терпения и скучных обязанностей ничего хорошего не выйдет! Поверьте мне...
Ирина РезницкаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну как бы там не было - это не конец света. И если ваши отношения приносят вам больше дискомфорта, чем положительных эмоций, то подумайте прежде всего - стоит ли продолжать или начать путь к отступлению... Жизнь в тягость с постоянным смирением - это не жизнь. Отношения должны приносить радость, а брак и семья не должны обременять, иначе из за вечного терпения и скучных обязанностей ничего хорошего не выйдет! Поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошо, Лоркин! Спасибо!
Ирина Резницкая
Очень хорошо, Лоркин! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну как бы там не было - это не конец света. И если ваши отношения приносят вам больше дискомфорта, чем положительных эмоций, то подумайте прежде всего - стоит ли продолжать или начать путь к отступлению... Жизнь в тягость с постоянным смирением - это не жизнь. Отношения должны приносить радость, а брак и семья не должны обременять, иначе из за вечного терпения и скучных обязанностей ничего хорошего не выйдет! Поверьте мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за хороший ответ. Я пока не поняла - мне с ним комфортно, он за мной ухаживает, заботиться, подарки покупает, готовит сам вкусненькое, когда я устала, о любви говорит красиво, за ручку водит по улице и мы идем такие улыбающиеся и счастливые и народ нам завидует кто белой, а кто черной завистью. Но вот такой "момент" иногда просто перечеркивает всё прекрасное. Я не тролль, поверьте(( тему конечно я написала в специально идиотской форме, чтоб народ позлословил, но у меня реально проблема о которой никому не расскажешь.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за хороший ответ. Я пока не поняла - мне с ним комфортно, он за мной ухаживает, заботиться, подарки покупает, готовит сам вкусненькое, когда я устала, о любви говорит красиво, за ручку водит по улице и мы идем такие улыбающиеся и счастливые и народ нам завидует кто белой, а кто черной завистью. Но вот такой "момент" иногда просто перечеркивает всё прекрасное. Я не тролль, поверьте(( тему конечно я написала в специально идиотской форме, чтоб народ позлословил, но у меня реально проблема о которой никому не расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы живите своим умом, а не мнением народа. У народа таких проблем нет, а чужую беду - руками разведу - это не значит то же самое испытать.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы живите своим умом, а не мнением народа. У народа таких проблем нет, а чужую беду - руками разведу - это не значит то же самое испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, Вы правы. Просто хотелось выйти и выкричаться, а домой идти уже с позитивом - это мой принцип. Спасибо, что выслушали.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
да мы с ним вроде и пожили вместе год все также нормально было, потом решили расписаться и тут как отрезало(( я не понимаю - что случилось. Думала даже, что может там жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как она может колдовать? Урожденная ведьма?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну как она может колдовать? Урожденная ведьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто её знает, внешне на ведьму похожа. Мне рассказывали общие знакомые, что она там после его ухода какие-то молитвы или заговоры читает, а соседка (двери наши рядом) под нашей дверью то ли соль нашла рассыпанную, то ли крупу мелкую (сослепу не разобрала, подмела в подъезде и выкинула, а потом мне сказала).
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
да мы с ним вроде и пожили вместе год все также нормально было, потом решили расписаться и тут как отрезало(( я не понимаю - что случилось. Думала даже, что может там жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.

Муть голубая ... Да она рада, что избавилась
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
жена его бывшая колдует и порчу наводит от обиды.

Муть голубая ... Да она рада, что избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю(( звонит ему периодически, какую-то помощь просит оказать - то ли деньгами, то ли привезти что-то
Вест Брюшок
Наверное очередную жертву окучивает. Далее по кругу
НАТАШЕНЬКА НАТАША
гоните этого деда к чертям собачим))) пожили, и хватит)))
Василена
Наверное, сейчас , когда свекровь ещё не умерла, не стоит заводить такие разговоры про квартиру. Пустили же пожить безо всяких условий, зачем сейчас что-то придумывать. После смерти свекрови попросите золовку освободить квартиру. Пообщаете ей после продажи этой квартиры отдать 5% от стоимости. Это будет честно.
Ирина РезницкаяВ ответ на Василена
Василена
Наверное, сейчас , когда свекровь ещё не умерла, не стоит заводить такие разговоры про квартиру. Пустили же пожить безо всяких условий, зачем сейчас что-то придумывать. После смерти свекрови попросите золовку освободить квартиру. Пообщаете ей после продажи этой квартиры отдать 5% от стоимости. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
Чета вы не туда до ли написали????
Ирина Резницкая
Чета вы не туда до ли написали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Старалась, писала, а оказалось не тем. Ща исправлю. По импотентам ничего не могу сказать.
Ирина Резницкая
Шо ли
Наталья Просветова
бывает и такое
Ольга Снигирева
Вот на фига тебе чужой сосед?
александр арцыбушев
Может, ты тоже затхлая... как и соседка? А для юмора, пиши- В каком возрасте он и ты... и каким де рь мом его кормишь? От картошки... только воротнички стоят!
александр арцыбушев
Может, ты тоже затхлая... как и соседка? А для юмора, пиши- В каком возрасте он и ты... и каким де рь мом его кормишь? От картошки... только воротнички стоят!
СсылкаПожаловаться
пироги пеку с мясом или рыбом), он любит. БЖ не баловала этим.
александр арцыбушев
Может, ты тоже затхлая... как и соседка? А для юмора, пиши- В каком возрасте он и ты... и каким де рь мом его кормишь? От картошки... только воротнички стоят!
СсылкаПожаловаться
а насчет возраста "для юмора" мне 49, а ему 55
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем