Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 18:05, Главная форумов

Думала одинокая, оказалось счастливая

Привет, дорогие! С праздником! Любви, удачи и счастья нам всем!

Так вышло, что в этом году праздную одна. Ехала вчера с работы, думала как повезло женщинам в отношкниях , завтра их ждёт утренний массаж, букеты, конфеты, море подарков и заботы и как одиноко мне.
Утром проснулась одна. Даже днём. Нежилась в постели пока не разбудил курьер. Искупалась, сделала завтрак. Цветы только от бывшего и вчерашний букет от коллег, сижу думаю, жаль, что одна.
Пошла на форум глянуть чем хвастаетесь, сплошь слезы про один тюльпан, дешёвый крем и только "счастливая" Лебедева от счастья своего сидит целый праздник на форуме и рассказывает какие все по сравнению с ней неудачницы и одиночки не нужные.

И знание что? Меня озарило, тут я поняла как на самом деле счастлива потому что мне не от кого чего-то ждать.
Прыгнула в такси - пробок нет, можно))) Купила себе подарок, запиваю ужин белым вином в кафе, жду подругу. Больше не ною, счастлива. И вы не хандрите, бросайте своих своих жлобов и отрывайтесь) хотя ьы сегодня!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Sergey Savin
Почему один тюльпан и дешевый крем? Нифига.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Почему один тюльпан и дешевый крем? Нифига.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И море слез
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Лишь бы вам было хорошо!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лишь бы вам было хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дарья!!!С праздником!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, Дарья!!!С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вот меня наконец кто-то услышал))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вот меня наконец кто-то услышал))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, ну а ты, как всегда, прав!
СсылкаПожаловаться
Жужа
У каждого свое понимание счастья. У некоторых исключительно со слезами на глазах.))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А у меня не тюльпаны. Я люблю большие белые шапки хризантем
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
главное не отчаиваться и во всем находить свои прелести....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дада) я напала на бельевой магазин))) прекрасная жизнь)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
С праздником! Что Бог не дает - все к лучшему. В ваших словах много правды.
СсылкаПожаловаться
Амели
Радости в Сердце Вам!полностью согласна с Вами:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Одна женщина, пережившая реальное предательство мужчины и парочку неудавшихся последующих отношений , поставившая крест на так называемой личной жизни сказала мне так -Знаешь, я, наконец, счастлива. Почему? Потому что ОДНА. У меня нет мужчины. Нет мужа. Я не ревную, не жду измен и предательства. Я не заморачиваюсь вопросами Позвонит-не позвонит, где он и с кем, уйдет -не уйдет..Я не подстраиваюсь и не стараюсь казаться лучше..Я не ловлю его настроение, не угадываю его мысли и не плачу от обид и непонимания. Потому что у меня нет мужчины. Я свободна. Свободна в своих желаниях, чувствах, интересах. Жизнь приобрела совсем другой смысл и мне очень жаль тех лет, которые я потратила на нервы и душевные переживания. На ревность и постоянный стресс...Я свободна и поэтому счастлива ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Одна женщина, пережившая реальное предательство мужчины и парочку неудавшихся последующих отношений , поставившая крест на так называемой личной жизни сказала мне так -Знаешь, я, наконец, счастлива. Почему? Потому что ОДНА. У меня нет мужчины. Нет мужа. Я не ревную, не жду измен и предательства. Я не заморачиваюсь вопросами Позвонит-не позвонит, где он и с кем, уйдет -не уйдет..Я не подстраиваюсь и не стараюсь казаться лучше..Я не ловлю его настроение, не угадываю его мысли и не плачу от обид и непонимания. Потому что у меня нет мужчины. Я свободна. Свободна в своих желаниях, чувствах, интересах. Жизнь приобрела совсем другой смысл и мне очень жаль тех лет, которые я потратила на нервы и душевные переживания. На ревность и постоянный стресс...Я свободна и поэтому счастлива ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Про детей то же самое можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Из этого конкретного "жизненного опыта" напрашивается два вывода:
1. Все мужики казлы!
2. Если не все, то что-то не так в этой обиженной женщине.
СсылкаПожаловаться
Из этого конкретного "жизненного опыта" напрашивается два вывода:
1. Все мужики казлы!
2. Если не все, то что-то не так в этой обиженной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я не хотела ее обижать или чем-то ранить..Но это по типу Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и т.д. ....Но это ее позиция. Дескать, нет мужчины-нет проблем.. Может, она и права..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Знаете, я не хотела ее обижать или чем-то ранить..Но это по типу Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и т.д. ....Но это ее позиция. Дескать, нет мужчины-нет проблем.. Может, она и права..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ещё как права. По сравнению с ней я даже не тратила годы на нервы и переживания, а итог тот же
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Мы живем в стереотипах. Утром 8 марта мужчина должен варить кофе и принести букет -тогда жизнь удалась. Нет мужчины с кофе -нет счастья. Почему? Потому что у соседки есть, а у меня нет. Так принято. Так положено. Так растиражировано.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вот и молодец, хорошо посидеть
СсылкаПожаловаться
Рад за Вас! С прошедшим праздником! И счастливого одиночества!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru