Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала одинокая, оказалось счастливая

Привет, дорогие! С праздником! Любви, удачи и счастья нам всем!


Так вышло, что в этом году праздную одна. Ехала вчера с работы, думала как повезло женщинам в отношкниях , завтра их ждёт утренний массаж, букеты, конфеты, море подарков и заботы и как одиноко мне.
Утром проснулась одна. Даже днём. Нежилась в постели пока не разбудил курьер. Искупалась, сделала завтрак. Цветы только от бывшего и вчерашний букет от коллег, сижу думаю, жаль, что одна.
Пошла на форум глянуть чем хвастаетесь, сплошь слезы про один тюльпан, дешёвый крем и только "счастливая" Лебедева от счастья своего сидит целый праздник на форуме и рассказывает какие все по сравнению с ней неудачницы и одиночки не нужные.

И знание что? Меня озарило, тут я поняла как на самом деле счастлива потому что мне не от кого чего-то ждать.
Прыгнула в такси - пробок нет, можно))) Купила себе подарок, запиваю ужин белым вином в кафе, жду подругу. Больше не ною, счастлива. И вы не хандрите, бросайте своих своих жлобов и отрывайтесь) хотя ьы сегодня!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Sergey Savin
Почему один тюльпан и дешевый крем? Нифига.....
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Почему один тюльпан и дешевый крем? Нифига.....
СсылкаПожаловаться
И море слез
dashakoshka63@mail.ru
Лишь бы вам было хорошо!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лишь бы вам было хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дарья!!!С праздником!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Дарья!!!С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисичкин
Вот меня наконец кто-то услышал))))!!!!
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот меня наконец кто-то услышал))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, ну а ты, как всегда, прав!
Жужа
У каждого свое понимание счастья. У некоторых исключительно со слезами на глазах.))) Поздравляю!
Ирида Ирида
А у меня не тюльпаны. Я люблю большие белые шапки хризантем
Elena Ilyhina
главное не отчаиваться и во всем находить свои прелести....
Honney Pot
дада) я напала на бельевой магазин))) прекрасная жизнь)
Лоркин
С праздником! Что Бог не дает - все к лучшему. В ваших словах много правды.
Амели
Радости в Сердце Вам!полностью согласна с Вами:-)
Ольга Кравцова
Одна женщина, пережившая реальное предательство мужчины и парочку неудавшихся последующих отношений , поставившая крест на так называемой личной жизни сказала мне так -Знаешь, я, наконец, счастлива. Почему? Потому что ОДНА. У меня нет мужчины. Нет мужа. Я не ревную, не жду измен и предательства. Я не заморачиваюсь вопросами Позвонит-не позвонит, где он и с кем, уйдет -не уйдет..Я не подстраиваюсь и не стараюсь казаться лучше..Я не ловлю его настроение, не угадываю его мысли и не плачу от обид и непонимания. Потому что у меня нет мужчины. Я свободна. Свободна в своих желаниях, чувствах, интересах. Жизнь приобрела совсем другой смысл и мне очень жаль тех лет, которые я потратила на нервы и душевные переживания. На ревность и постоянный стресс...Я свободна и поэтому счастлива ...
Люли МалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Одна женщина, пережившая реальное предательство мужчины и парочку неудавшихся последующих отношений , поставившая крест на так называемой личной жизни сказала мне так -Знаешь, я, наконец, счастлива. Почему? Потому что ОДНА. У меня нет мужчины. Нет мужа. Я не ревную, не жду измен и предательства. Я не заморачиваюсь вопросами Позвонит-не позвонит, где он и с кем, уйдет -не уйдет..Я не подстраиваюсь и не стараюсь казаться лучше..Я не ловлю его настроение, не угадываю его мысли и не плачу от обид и непонимания. Потому что у меня нет мужчины. Я свободна. Свободна в своих желаниях, чувствах, интересах. Жизнь приобрела совсем другой смысл и мне очень жаль тех лет, которые я потратила на нервы и душевные переживания. На ревность и постоянный стресс...Я свободна и поэтому счастлива ...
СсылкаПожаловаться
Про детей то же самое можно сказать.
Мох замшелыйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Одна женщина, пережившая реальное предательство мужчины и парочку неудавшихся последующих отношений , поставившая крест на так называемой личной жизни сказала мне так -Знаешь, я, наконец, счастлива. Почему? Потому что ОДНА. У меня нет мужчины. Нет мужа. Я не ревную, не жду измен и предательства. Я не заморачиваюсь вопросами Позвонит-не позвонит, где он и с кем, уйдет -не уйдет..Я не подстраиваюсь и не стараюсь казаться лучше..Я не ловлю его настроение, не угадываю его мысли и не плачу от обид и непонимания. Потому что у меня нет мужчины. Я свободна. Свободна в своих желаниях, чувствах, интересах. Жизнь приобрела совсем другой смысл и мне очень жаль тех лет, которые я потратила на нервы и душевные переживания. На ревность и постоянный стресс...Я свободна и поэтому счастлива ...
СсылкаПожаловаться
Из этого конкретного "жизненного опыта" напрашивается два вывода:
1. Все мужики казлы!
2. Если не все, то что-то не так в этой обиженной женщине.
Ольга КравцоваВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
Из этого конкретного "жизненного опыта" напрашивается два вывода:
1. Все мужики казлы!
2. Если не все, то что-то не так в этой обиженной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я не хотела ее обижать или чем-то ранить..Но это по типу Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и т.д. ....Но это ее позиция. Дескать, нет мужчины-нет проблем.. Может, она и права..
Ольга Кравцова
Знаете, я не хотела ее обижать или чем-то ранить..Но это по типу Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и т.д. ....Но это ее позиция. Дескать, нет мужчины-нет проблем.. Может, она и права..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как права. По сравнению с ней я даже не тратила годы на нервы и переживания, а итог тот же
Ольга Кравцова
Мы живем в стереотипах. Утром 8 марта мужчина должен варить кофе и принести букет -тогда жизнь удалась. Нет мужчины с кофе -нет счастья. Почему? Потому что у соседки есть, а у меня нет. Так принято. Так положено. Так растиражировано.
Elena Pomorceva
Вот и молодец, хорошо посидеть
Мох замшелый
Рад за Вас! С прошедшим праздником! И счастливого одиночества!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем