Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала отдохнуть от всех и вся - фиг вам((

Муж свалил на дачу. Думала, что побуду в гордом и нечастом счастливом одиночестве. Фиг - прихожу домой, мама нагрянула. А у твоей мамы есть ключи от твоей квартиры?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да,и от дома и от квартиры...
АйриШаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да,и от дома и от квартиры...
СсылкаПожаловаться
И зачем? Я своей оставила, чтобы котейку кормить и цветы поливать, пока мы в отъезде. Потом неудобно было отбирать.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на АйриШа
АйриШа
И зачем? Я своей оставила, чтобы котейку кормить и цветы поливать, пока мы в отъезде. Потом неудобно было отбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и не задумывалась,зачем?....есть и все...всегда так было.
АйриШаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я даже и не задумывалась,зачем?....есть и все...всегда так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мама просто так не наезжает?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на АйриШа
АйриШа
И мама просто так не наезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В квартиру никогда,а в дом приезжают...да в дом приезжают не только родители....
Екатерина
у моей нет. у меня есть. папусенций был жив, в гараже резину нашу хранил. мать так и оставила. завтра менять надо.
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Какое счастье...
Дарья Кошка
Мне бы никогда не пришло в голову прийти к дочке без звонка. А вот у нее такое бывало, так что мы стали забирать у нее ключи, и давать только тогда, когда мы в отъезде. Сейчас у нее есть ключи, она живет в другом городе, и может приехать тогда, когда мы на работе, но мы всегда знаем дату приезда.
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне бы никогда не пришло в голову прийти к дочке без звонка. А вот у нее такое бывало, так что мы стали забирать у нее ключи, и давать только тогда, когда мы в отъезде. Сейчас у нее есть ключи, она живет в другом городе, и может приехать тогда, когда мы на работе, но мы всегда знаем дату приезда.
СсылкаПожаловаться
Как просто "понаехавшим";))
Дарья КошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Как просто "понаехавшим";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

?
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ребёнок же ваш не поехал в село? Поехала в большой город. В Москву, в Питер. Повезло меньше - в областной центр. Значит, "понаехавшая";))
Дарья КошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Ну ребёнок же ваш не поехал в село? Поехала в большой город. В Москву, в Питер. Повезло меньше - в областной центр. Значит, "понаехавшая";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она как раз уехала из мегаполиса в маленький городок. Не просто найти первую работу после колледжа, вот где нашла, туда и поехала.
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, она как раз уехала из мегаполиса в маленький городок. Не просто найти первую работу после колледжа, вот где нашла, туда и поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Героиня. Я бы свой город ни на что не променяла.
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне бы никогда не пришло в голову прийти к дочке без звонка. А вот у нее такое бывало, так что мы стали забирать у нее ключи, и давать только тогда, когда мы в отъезде. Сейчас у нее есть ключи, она живет в другом городе, и может приехать тогда, когда мы на работе, но мы всегда знаем дату приезда.
СсылкаПожаловаться
А как отобрать ключи у ребёнка или у мамы?
Дарья КошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
А как отобрать ключи у ребёнка или у мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама, мне нужны ключи, свои не знаю, куда дела
)) Ну или прямым текстом - меня не устраивает, что ты приходишь без предупреждения, еще раз придешь без звонка, заберу ключи. Пообижается и смирится.
АйриШаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мама, мне нужны ключи, свои не знаю, куда дела
)) Ну или прямым текстом - меня не устраивает, что ты приходишь без предупреждения, еще раз придешь без звонка, заберу ключи. Пообижается и смирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не могу((
sladkaja
Ни когда ни дам ни кому свои ключи, еще чего не хватало, может я в трусах дома хожу, а тут названные гости!!!
АйриШаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Ни когда ни дам ни кому свои ключи, еще чего не хватало, может я в трусах дома хожу, а тут названные гости!!!
СсылкаПожаловаться
аминь
Savanna Wolf
Есть конечно, но не для того, чтобы приходить не предупредив, а на всякий случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем