Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала- счастье,ан нет.. опять опыт... просто поговорить, ничего боле...

Просто поговорить... не троль... хочу поговорить, почитать комменты, а вдруг да станет полегче.. без анализа ситуации, советов и стеба( ну, если получится).. давно читаю форум, иногда комментирую.. но как же далеки облечённые в буквы и слова ситуации от реальной жизни.. почти каждому(каждой) из нас бывало больно при разрыве отношений.. даже если это давно надо было сделать, а мы все тянули и на что-то надеялись.. ведь чашка разобьётся, и то чуток расстроишься, а тут-человек.. когда-то любимый и близкий, а сейчас ставший чужим.. может, ты сама это придумала и по факту это просто розовые очки стёклами внутрь разбились, но ведь было!! Было счастье вдвоём!! А теперь этого счастья нет, как будто и не было никогда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НеБом ВыШе
че к чему....
KeenenВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
че к чему....
СсылкаПожаловаться
это называется проза..
НеБом ВыШеВ ответ на Keenen
Keenen
это называется проза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор бессвязных слов....вот что это.
Вельвет @
Ну конкретику давайте, а то что комментировать- то?
бред какой-то В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Ну конкретику давайте, а то что комментировать- то?
СсылкаПожаловаться
Сегодня в Подмосковье было морозно...
Автор не хотел бы прочитать в ответ на ее тему анализ ситуации, советы и стеб. Поэтому - по теме ничего не писать)
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Сегодня в Подмосковье было морозно...
Автор не хотел бы прочитать в ответ на ее тему анализ ситуации, советы и стеб. Поэтому - по теме ничего не писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минус 16 вечером в Подмосковье))) улыбнуло, спасибо
Вельвет @В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Сегодня в Подмосковье было морозно...
Автор не хотел бы прочитать в ответ на ее тему анализ ситуации, советы и стеб. Поэтому - по теме ничего не писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чего-то я увидела это, а сути не уловила. В Сочи + 7, небо звёздное. Завтра обещают солнце, в четверг + 15))) Доброй ночи всем)) У меня глаза устали, я спать))
бред какой-то В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Да, чего-то я увидела это, а сути не уловила. В Сочи + 7, небо звёздное. Завтра обещают солнце, в четверг + 15))) Доброй ночи всем)) У меня глаза устали, я спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже спать, но перед сном поплачу ... +15.... С этого года лелею мечту перебраться туда, где зима не больше 0..
Вельвет @В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я тоже спать, но перед сном поплачу ... +15.... С этого года лелею мечту перебраться туда, где зима не больше 0..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, везде свои плюсы и минусы. Я тут недавно и уже скучаю по смене сезонов)
татьяна архиповаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я тоже спать, но перед сном поплачу ... +15.... С этого года лелею мечту перебраться туда, где зима не больше 0..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минск)) пятое время года - каля наля)) типа около нуля по русски))) ни снега ни травы ни листьев ни солнца. Тучи и асфальт или сухой газон. Ласкава запрашаем)))
Вера
бывает
Захария
мне не понять.если было счастье,то и разрыв его не отменит.счастье,проблемы,разрыв,боль....цепочка есть.но счастье из цепочки никуда не делось
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне не понять.если было счастье,то и разрыв его не отменит.счастье,проблемы,разрыв,боль....цепочка есть.но счастье из цепочки никуда не делось
СсылкаПожаловаться
Захария, так интересно зачастую пишите, правда! Конечно, не отменит то, что было. Но счастье в прошедшем времени совсем не то, что здесь и сейчас, правда ведь?
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, так интересно зачастую пишите, правда! Конечно, не отменит то, что было. Но счастье в прошедшем времени совсем не то, что здесь и сейчас, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе нравится как пишет Захария, то все правильно что тебя бросили
шлепну тапкомВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
если тебе нравится как пишет Захария, то все правильно что тебя бросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха-ха, опять меня рассмешила)))) Захарию понять--получить Нобелевку))))
osbab71 fulaВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
ха-ха-ха-ха, опять меня рассмешила)))) Захарию понять--получить Нобелевку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не просто понять, а хотя бы выдержать этот напор
Маргарита ДобрускинаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
если тебе нравится как пишет Захария, то все правильно что тебя бросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, так интересно зачастую пишите, правда! Конечно, не отменит то, что было. Но счастье в прошедшем времени совсем не то, что здесь и сейчас, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..но вы задаетесь таким детским вопросом...вам,видимо,просто хочется поговорить про больно.болячки так ковыряют...вроде корочка..надо подождать,чтобы зажило.знаешь,что надо подождать.уже было же так...но подцепляешь и снова кровь идет..хотите - будем говорить.иногда нужно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
конечно..но вы задаетесь таким детским вопросом...вам,видимо,просто хочется поговорить про больно.болячки так ковыряют...вроде корочка..надо подождать,чтобы зажило.знаешь,что надо подождать.уже было же так...но подцепляешь и снова кровь идет..хотите - будем говорить.иногда нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ваша правда, детскость отчасти.. и корочку сковыриваю с раны.. Думала просто отвлечься..не могу заснуть, а смотреть а одну точку и думать, думать"ну как же так??" уж очень надоело. Но прекратить это бессмысленное действо пока не могу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Ваша правда, детскость отчасти.. и корочку сковыриваю с раны.. Думала просто отвлечься..не могу заснуть, а смотреть а одну точку и думать, думать"ну как же так??" уж очень надоело. Но прекратить это бессмысленное действо пока не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо. видимо,не время еще
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и не надо. видимо,не время еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Захария. Правда, не понимаю, почему некоторые форумчане так негативно на Вас реагируют? Мне реально во многих темах интересно читать Ваши комменты.. Хотя... Любые эмоции это к лучшему, уж точно лучше равнодушия)) "Цепляете", значит)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Захария. Правда, не понимаю, почему некоторые форумчане так негативно на Вас реагируют? Мне реально во многих темах интересно читать Ваши комменты.. Хотя... Любые эмоции это к лучшему, уж точно лучше равнодушия)) "Цепляете", значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне по фиг) спасибо. не унывайте там..
ТаисВ ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неверно цитируете. "Счастье из цепочки никуда не делось"- написала Захария. А Вам, да, не понять. Потому что то, что пишет Захария- не для средних умов..
Silence SilenceВ ответ на Таис
Таис
Неверно цитируете. "Счастье из цепочки никуда не делось"- написала Захария. А Вам, да, не понять. Потому что то, что пишет Захария- не для средних умов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куда уж мне! Вас таких до х....а умных целых две!
ТаисВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Ну куда уж мне! Вас таких до х....а умных целых две!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не огорчайтесь так сильно-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем