Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думала тут люди нормальные

а тут одни бабцы базарят , да бабтисты вякают
Тюремная Панда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
elena.platova
Чур я-зритель! Машу флажками на финише))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....нормаааально....выписали себе абонемент на мясо поверженного....)
elena.platovaВ ответ на s
s
....нормаааально....выписали себе абонемент на мясо поверженного....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на танец на костях!
Само Совершенство
Особливо бабтистами прониклась )))))
СсылкаПожаловаться
Ну Антон же вчера говорил про антибаптистов, значит есть и баптисты)))
Ужасный характер
ну и че сюды приперлась?..иди отсюдова)))
Ужасный характер
ну и че сюды приперлась?..иди отсюдова)))
СсылкаПожаловаться
ну и че сюды приперлась?..иди отсюдова)))
Чё прогоняешь? Вдруг она красивая?
Ужасный характерВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну и че сюды приперлась?..иди отсюдова)))
Чё прогоняешь? Вдруг она красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ВДРУГ может быть, хотя из тюрьмы красивыми никто не выходил)
отшельник
только на моей памяти подобных заявлений уже под сотню было. а все-таки возвращаются. хотя бы для того, чтобы почувствовать себя дюже вумной. увы, авторы подобных постов в реале обычно этим обделены
Tia BalduВ ответ на отшельник
отшельник
только на моей памяти подобных заявлений уже под сотню было. а все-таки возвращаются. хотя бы для того, чтобы почувствовать себя дюже вумной. увы, авторы подобных постов в реале обычно этим обделены
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется, что сторонних посетителей мы реально можем напугать? Здесь своя кухня, постороннему человеку не понятная))
отшельникВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А вам не кажется, что сторонних посетителей мы реально можем напугать? Здесь своя кухня, постороннему человеку не понятная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой форумчанин однажды зашел сюда впервые. если нравиться - остается. не нравиться - перестает заглядывать. только умный человек делает без того, чтобы объявить всех остальных дураками
Tia BalduВ ответ на отшельник
отшельник
любой форумчанин однажды зашел сюда впервые. если нравиться - остается. не нравиться - перестает заглядывать. только умный человек делает без того, чтобы объявить всех остальных дураками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает, я месяца два морально готовилась, прежде чем вступить в прения, а кто-то может сегодня ящик создал и пошел смотреть, что на мейле творится))) Может же быть такое)))
отшельникВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Фиг знает, я месяца два морально готовилась, прежде чем вступить в прения, а кто-то может сегодня ящик создал и пошел смотреть, что на мейле творится))) Может же быть такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в августе прошлого года зашла сюда от любопытства. а когда довела до брызганья слюной одну весьма славную, до этого пытавшуюся наехать на меня особу, стала ловить кайф. люблю словесные дуэли. хотя могу и просто дать совет, если знаю, что сказать.
АнонимноВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Фиг знает, я месяца два морально готовилась, прежде чем вступить в прения, а кто-то может сегодня ящик создал и пошел смотреть, что на мейле творится))) Может же быть такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает, я месяца два морально готовилась, прежде чем вступить в прения...)
Трусишка :-))
Tia BalduВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фиг знает, я месяца два морально готовилась, прежде чем вступить в прения...)
Трусишка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хих, собачек тоже не за день натаскивают)) Сколько сырого мяса надо съесть перед вступление на форум...
Неясыть
Антохе привет передавай!!!!
Жужа
А кого нада было?
Катя (kat)
В интернете все ненормальные
Сальма Хайек
Ачиридное аткрытие глас на прафду.)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
все разные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем