Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думалка..

Думаю день, думаю ночь, думаю когда иду в магазин, когда иду на работу, когда возвращаюсь с работы когда общаюсь с подругами, когда другой парень зовет кофе попить....постоянно думаю о НЕМ. ЧТО это зависимость? Как будто сделано что то, клянусь(хотя сама в эту ерунду не верю)!!! при всем при этом ощущение как будто сердце наизнанку вывернуто..до того больно..
forgiveness forgiveness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Цыпа
тока гильотина
Алёна Пекарчук
Вы сами написали- зависимость.Вот только осталось выяснить- от кого или от чего. А может от своих мыслей? К огромному сожалению, нашему, адреналину все равно от чего выделяться -от боли или от радости. Так что, телу важно, что бы ЭМОЦИЯ была сильной, а ее направление безразлично. Вам решать, от чего зависеть. Выбирайте.
forgiveness forgivenessВ ответ на Алёна Пекарчук
Алёна Пекарчук
Вы сами написали- зависимость.Вот только осталось выяснить- от кого или от чего. А может от своих мыслей? К огромному сожалению, нашему, адреналину все равно от чего выделяться -от боли или от радости. Так что, телу важно, что бы ЭМОЦИЯ была сильной, а ее направление безразлично. Вам решать, от чего зависеть. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Зависимость нам мешает жить, развиваться, заниматься чем то в жизни. У меня все оки, но вот это ужасное душевное состояние, как будто мне по венам нож проходит от этого тяжко
Зая
И, что,совсем ни как взаимностью не отвечает?
Ночь Нежна...
пройдет... в душу кинет камень раз питцот, и как рукой вашу зависимость снимет...
Торопыга
Чем больше ноша,тем сильнее плечи
К тому же, через месяц или год
Боль в сердце станет не применно легче
Конечно если очень повезет.
Комментарий удален.Почему?
forgiveness forgivenessВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Мне слово понравилось: "Не кубатурь"
Megane
было такое... но пересилила, нашла себе занятие по душе...
Зая Косичкина
если вы постоянно думаете о партнере, то и у него может быть некомфортное состояние.
ыуьяуыь
А Вы представьте, что после общения с Вами, он нарушил все свои принципы. И окунулся в такое море разврата, и главное, стал спать с замужними и со всеми подряд. Уже легче?) У Вас своя жизнь, у него своя. Всё забудется, вопрос времени.
Елена Анголенко
Ничего, это пройдет!!!!Можете даже не напрягаться, само пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем