Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дунаевский

Посмотрела я вчера "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой (тема передачи "Тайны бывших жён";). Максим Дунаевский в свои 75 лет ушёл после 20-ти лет брака от седьмой по счёту жены к другой женщине. Жена, к слову, моложе почти на 30 лет!!Вопрос: это реально, в 75 лет влюбиться?? Или диагноз на лицо (бабник)??
Нюра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Светик)))
Да они в этой семье просто соревнуются друг с другом, кто чаще жен меняет
анти Дюринг
богема
Odessova
Есть такое, когда мужчина всех своих женщин делает порядочными.
не зли котика
Я тоже слышала. Ну там на поток поставлено))). Седьмая жена тоже намного младше.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я тоже слышала. Ну там на поток поставлено))). Седьмая жена тоже намного младше.
СсылкаПожаловаться
Это ещё одно подтверждение тому, что ни красота, ни стройность удержать мужа не могут. Ну, если муж Дунаевский, на котором всегда бабы виснуть гроздьями будут. Ещё и девятая будет.
Tatyana EmelevaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это ещё одно подтверждение тому, что ни красота, ни стройность удержать мужа не могут. Ну, если муж Дунаевский, на котором всегда бабы виснуть гроздьями будут. Ещё и девятая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь каждая последующая свято верит в то, что она-то лучше предыдущей!
не яВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Но ведь каждая последующая свято верит в то, что она-то лучше предыдущей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, каждая следующая, свято верит, что она уж точно будет почтенной вдовой?
не зли котикаВ ответ на не я
не я
А может, каждая следующая, свято верит, что она уж точно будет почтенной вдовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу противоречия: любая считает себя самой лучшей. Ну, дунаевских у нас не так много: пара армян)))
не яВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не вижу противоречия: любая считает себя самой лучшей. Ну, дунаевских у нас не так много: пара армян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто уточнение))
Tatyana EmelevaВ ответ на не я
не я
А может, каждая следующая, свято верит, что она уж точно будет почтенной вдовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда умирает последней!
не яВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит двусмысленно)) Таки надежда уже семерых поменял)))
scorpiusВ ответ на не я
не я
А может, каждая следующая, свято верит, что она уж точно будет почтенной вдовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неаа! Каждая верит , что и на ее долю у него бабла еще осталось!
Елена ТитаренкоВ ответ на не я
не я
А может, каждая следующая, свято верит, что она уж точно будет почтенной вдовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во!
Птица дивнаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Но ведь каждая последующая свято верит в то, что она-то лучше предыдущей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому мусульманство - честная религия для сильных людей
Tatyana EmelevaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Поэтому мусульманство - честная религия для сильных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большего лицемерия, двуличности и ханжества даже трудно представить!
Лариса ВахромееваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Поэтому мусульманство - честная религия для сильных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ли ???? у меня есть знакомый .....приезжает к нам в город по делам ....и каждый раз -- с новой "женой" ..........в сентябре приезжал -- "жене" -- 19 лет, ему -- 48 .....внуки уже от первого брака.....каждый раз никах устраивает.....как мулла на это соглашается ??? где же честность ???
Кира _В ответ на не зли котика
не зли котика
Это ещё одно подтверждение тому, что ни красота, ни стройность удержать мужа не могут. Ну, если муж Дунаевский, на котором всегда бабы виснуть гроздьями будут. Ещё и девятая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что когда я ещё в процессе брака видела их пару, то ощущение было, что эта 7-ая жена редкостная стервозина. И ушёл он не просто так. Сказал, что были сложности с её характером, но однажды она ему бросила фразу, что-то типа: иди работать на чердак, не мешайся тут под ногами. А я так про себя подумал.. я ведь знаменитый композитор и ещё не древний старик, почему я в собственном доме должен идти на чердак? И поставил точку. Считаю, правильно сделал. Перестала уважать мужчину рядом и думаешь, что он в таком возрасте уже вот точно никуда не денется? Обломись!!!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я тоже слышала. Ну там на поток поставлено))). Седьмая жена тоже намного младше.
СсылкаПожаловаться
да про этого пирдуна старого даже по Москве байка ходит- какаято актрисуля рассказывала из пэнсионерок, типа когда этот старый пирдун развелся в очередной раз, в богемной среде пэнсионерок идет слушок- типа Дунаевский опять свободен!
Ирина Барон
Нюра. Папа мой официально три брака. Нас трое детей.(А неофициальных сотни).
Богема, ну что с нас взять? Мы на облаке живём. Маме под 80, ежедневно новые наряды. Жених-мой ровесник.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нюра. Папа мой официально три брака. Нас трое детей.(А неофициальных сотни).
Богема, ну что с нас взять? Мы на облаке живём. Маме под 80, ежедневно новые наряды. Жених-мой ровесник.
СсылкаПожаловаться
Ничёсе мама у вас!))))
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничёсе мама у вас!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и живём.)) Пойду погуляю, может и я принца встречу.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот так и живём.)) Пойду погуляю, может и я принца встречу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю…вы шапочку потеплее и куртку наденьтесь! Ветрище!!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тоже думаю…вы шапочку потеплее и куртку наденьтесь! Ветрище!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наденьте
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тоже думаю…вы шапочку потеплее и куртку наденьтесь! Ветрище!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо дорогая. То солнце, то дождь. Я девушка жаркая. Как теплее , вся в мыле.)) Не умею правильно. Делаю вылазки. Немного пройдусь и домой. Зонт боюсь брать, потеряю.
Нажала на кнопку, а он в чехле был, сразу и сломался.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо дорогая. То солнце, то дождь. Я девушка жаркая. Как теплее , вся в мыле.)) Не умею правильно. Делаю вылазки. Немного пройдусь и домой. Зонт боюсь брать, потеряю.
Нажала на кнопку, а он в чехле был, сразу и сломался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зонтик жаль((( Я тоже пока длинную куртку без подкладки ношу, но скоро, видимо, придётся пристегнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем