Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурь подставная

Я стала чувстовать психологическую зависимость от этого форума. Напоминает мариванну.
Употребляю две недели. Вчера пообещала себе не заходить и ничего не читать с утра, как проснулась сразу читать. Днём терпела, а к вечеру ломка началась. Сорвалась.
Как Это прекратить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Sto
Ник
обратиться к Петрову)))
Nothing Else Matters
Я с Вами. Зашла в январе в грустную минуту...и капец((( Надо отсюда сваливать.(
Allammа
Теперь это ваша зависимость до конца жизни
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Александр, может Вы скажете мне что-нибудь отталкивающее, я расстроюсь и перестану сюда заглядывать. Работе мешает и жизни как-то тоже)
Nothing Else Matters
Александр, может Вы скажете мне что-нибудь отталкивающее, я расстроюсь и перестану сюда заглядывать. Работе мешает и жизни как-то тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работа мешает форуму - нафиг такую работу
Nothing Else MattersВ ответ на ida
ida
Если работа мешает форуму - нафиг такую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затягивает)) Но однообразно все, мнения по кругу одни и те же. Только чуть свежего было в этот заход(
Nothing Else Matters
Затягивает)) Но однообразно все, мнения по кругу одни и те же. Только чуть свежего было в этот заход(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильтру йте, и пишите под своим именем.
Nothing Else MattersВ ответ на ida
ida
Фильтру йте, и пишите под своим именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я под одним ником, какой еще сто ящиков заводить.) это только энтузиасты своего дела могут
Елена Крылова
Я на выходных уезжаю на дачу, оставляя дома все гаджеты. Даже трубку беру старую, чтобы в сеть нельзя было выйти. И так себя хорошо чувствую. А как вернусь в Москву, рука просто сама тянется к планшету. Ужас. Столько времени зря теряю на всякое чтиво. На даче хоть книжку почитаю.
Маришка
Ну если целый день здесь не сидеть то ничего страшного.
Мюмзик
Nothing Else MattersВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ахах)))
Алексей
выкинь комп в помойку
ZaraZa
Я вот тоже стала уже из дома выходить, не только на работе.
Victoria Victoria
Бедные люди...
Ирина Заева
Меня временами накрывает надо на что то отвлечься лялю родить и времени на сеть не будет
Elena Pomorceva
Петров, а мы тебя узнали)
све го
как только появятся дела поинтересней. нет никакого желания тут висеть..это ресурс для скучающих........
Таша Ф.
в прошлом году я чуть не сутками здесь зависала, работать некогда было) сейчас сменила место жительства, изменились приоритеты, на форуме реже бываю, даже фильмы смотрю вместо него)
Люли Малина
Надо на бан нарваться, отпустит.
dashakoshka63@mail.ru
Никак.
Надежда Александрова
Первый шаг ВЫ сделали.Осознали свою зависимость, а теперь надо делать второй шаг - не заходить на форум.Ничего интересного нет.
Ольга КрасноваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Первый шаг ВЫ сделали.Осознали свою зависимость, а теперь надо делать второй шаг - не заходить на форум.Ничего интересного нет.
СсылкаПожаловаться
Ага ! То-то мы здесь "сидим". И , никто "второго" шага не делает ...
с
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем