Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура

Ситуация:5 лет отношений.Он не работает,не учится.Видимся редко.При этом у него никого нет,он домашний,верный,щедрый.
Ради того,чтобы жить вместе он не готов сделать усилие и пойти хотя бы на работу.(Эдакий мальчик из обеспеченной семьи).Ревнивый,до ужаса ревнивый,может попытаться стащить на людях с меня рубашку,если покажется,что вырез большой.Рааставалась с ним много раз,и как дура,стоило только ему обьявиться в моей жизни опять все возобновлялось.Не может работать по причине,что у него вечно что-то болит.Но вот порадокс,когда мы расстаемся,он сразу превращается в успешного накаченного,здорового молодого человека.Я очень его люблю,и я считала,что как настоящая любящая женщина должна поддерживать его,помогать с работой и тп.,но я срываюсь,тк чувствую что меня просто дурят,а я позволяю себя дурить.Вчера поссорились,он большое внимание уделяет внешнему виду(носит все черное в основном).Я от черного постепенно отошла,купила розовый пиджак.Он по скайпу просил показать,но я долго отказывалась,тк знала что он будет надсмехаться.В итоге он клятвенно убедил,что смеяться не будет,я показала и он начал говорить гадости про пиджак и надсмехаться надо мной.Я была расстроена.Потом зашел разговор о ребенке.Я в обиде сказала,что не хочу от него детей,и что рожу от настоящего мужчины,он сказал"ОК,ТОЛЬКО СДЕЛАЙ ЭТО МЕТОДОМ ЭКО".Я не поверила своим словам.Но он спокойно это сказал и уверил,что то чо сказал это серьезно.Я знаю,что сама виновата,что жалею его,ведь из-за его характера он один,без друзей и тп.,пОЭТОМУ МЫ ПОЧТИ НИГДЕ НЕ БЫВАЕМ.Я понимаю,что распустила его,но не вижу дальше выхода.Он попался мне в тот период,когда у мен умер родной человек,и он тогда был рядом,я привезалась.Неужели это нормально,когда мужчина не против чужого ребенка,я понимаю,что создасться вопрос"а что ты так долго с ним делаешь детка?",сама не знаю что.Чувство жалости,материнский инстинкт,привязанность,влюбленность,сострадание.Но это яма,в которую я сама себя заманила.Я не прошу совета,расстаться мне с ним или нет,это я решаю.Я не прошу меня жалеть или оправдывать.Осуждать меня тоже не стоит.Мне лишь интересно были ли у вас такие случаи,если да,то чем кончились,а если нет,то как вы думаете,со стороны у этих отношений может быть развитие.Я просто мало видела в своей жизни таких людей,как он.Поэтому вкупе с эмоциями и влюбленностью здраво рассуждать не могу.
Кира Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ксения Осипова
Я думаю, вы и сами понимаете,какое развитие может быть у ваших отношений: так и будете дальше его жалеть,позволять срывать с вас одежду и рожать от других мужчин, а он будет сидеть дома, не работать и вечно болеть.Вы правы,что только вам решать,расстаться с ним или нет.Вот и решайте.Жалость и любовь - разные чувства
Ксения Осипова
Я думаю, вы и сами понимаете,какое развитие может быть у ваших отношений: так и будете дальше его жалеть,позволять срывать с вас одежду и рожать от других мужчин, а он будет сидеть дома, не работать и вечно болеть.Вы правы,что только вам решать,расстаться с ним или нет.Вот и решайте.Жалость и любовь - разные чувства
СсылкаПожаловаться
Да ничего у них не будет, дешевые понты малолетнего раздолбая, вот и все
Он сам ребенок. судя по поведению. Не воспитанный, глупый ребенок
Кира ГолубеваВ ответ на б
б
Да ничего у них не будет, дешевые понты малолетнего раздолбая, вот и все
Он сам ребенок. судя по поведению. Не воспитанный, глупый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)
Кира Голубева
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)

Да в общем не понятно, кем вы устроились. Мамой вряд ли. Скорее, подружкой, ибо потакаете, и вам это нравится.
А люди здесь разные собираются, в том числе и много повидавшие в жизни. Они тут читают, думают, высказывают свои точки зрения. А остальное - ваше дело. Соглашаться или нет. Это вам взгляд со стороны.
Кира ГолубеваВ ответ на б
б
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)

Да в общем не понятно, кем вы устроились. Мамой вряд ли. Скорее, подружкой, ибо потакаете, и вам это нравится.
А люди здесь разные собираются, в том числе и много повидавшие в жизни. Они тут читают, думают, высказывают свои точки зрения. А остальное - ваше дело. Соглашаться или нет. Это вам взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то нравилось)когда-то.
Кира Голубева
Когда-то нравилось)когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то нравилось)когда-то.

Ну, значит вы повзрослели. А он нет :)
Вам ПоказалосьВ ответ на Кира Голубева
Кира Голубева
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)

Так ведь Вы,кажется,за советом здесь, или я ошибаюсь? Возможно,просто душу излить, себя,бедную,пожалеть. Раз всё прекрасно понимаете в сложившейся ситуации, и менять Вы ничего не хотите, значит Вам это нравится. А Вы именно НЕ ХОТИТЕ. А может стоит ЗАХОТЕТЬ?
Кира ГолубеваВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
А я мамой устроилась-моя ошибка).Какие здесь люди гениальные собираются,выводы делать проще)

Так ведь Вы,кажется,за советом здесь, или я ошибаюсь? Возможно,просто душу излить, себя,бедную,пожалеть. Раз всё прекрасно понимаете в сложившейся ситуации, и менять Вы ничего не хотите, значит Вам это нравится. А Вы именно НЕ ХОТИТЕ. А может стоит ЗАХОТЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательнее мои комментарии)
Александра ВертгеймВ ответ на б
б
Да ничего у них не будет, дешевые понты малолетнего раздолбая, вот и все
Он сам ребенок. судя по поведению. Не воспитанный, глупый ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....верх взвешенности, адекватности, а также "успешности и накачанности" - "... стащить НА ЛЮДЯХ с меня рубашку,если покажется,что вырез большой..." . Видимо, полагает, что героиня статьи НА ЛЮДЯХ будет лучше смотреться совсем без оной неприличной рубашки - топлесс, что ли?
Кира ГолубеваВ ответ на Александра Вертгейм
Александра Вертгейм
Да уж....верх взвешенности, адекватности, а также "успешности и накачанности" - "... стащить НА ЛЮДЯХ с меня рубашку,если покажется,что вырез большой..." . Видимо, полагает, что героиня статьи НА ЛЮДЯХ будет лучше смотреться совсем без оной неприличной рубашки - топлесс, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там в голове- не знаю))да мне уже и неинтересно)вчера я с ним рассталась и рубашка слава богу на мне)))
Комментарий удален.Почему?
Кира ГолубеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.
lera ivanovaВ ответ на Кира Голубева
Кира Голубева
Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.

Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.

Обстоятельства не меняются, люди просто меняют свое отношения к обстоятельствам. Но некоторые люди не меняют свое отношение, потому что им так удобно жить.
Как с работой на которую, мы поступаем после универа.
После 2-3 лет работа уже становиться не интересной, потому что мы её знаем досконально , и зарплата тоже перестает нас устраивать, потому что мы уже знаем больше и у нас есть опыт.
Хорошо, что вы осознаете, что в ваших отношениях, нет будущего, это уже хорошо.
Но что делать только вам решать, как долго вам топтаться на одной ступеньки.
Меняйтесь сами и к вам придут другие люди, другие возможности.
Но однозначно можно сказать, что его слова про ЕКО про детей, просто брехня малолетнего подростка, которые показывает свое неуважение к вам.
И молодые парни бывают умные, и с уважением относятся в женщинам.
А
Кира ГолубеваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.

Люди не меняются и "строить" их нет смысла,скорее надо себя и одуматься,это да.Вынуждена согласиться.

Обстоятельства не меняются, люди просто меняют свое отношения к обстоятельствам. Но некоторые люди не меняют свое отношение, потому что им так удобно жить.
Как с работой на которую, мы поступаем после универа.
После 2-3 лет работа уже становиться не интересной, потому что мы её знаем досконально , и зарплата тоже перестает нас устраивать, потому что мы уже знаем больше и у нас есть опыт.
Хорошо, что вы осознаете, что в ваших отношениях, нет будущего, это уже хорошо.
Но что делать только вам решать, как долго вам топтаться на одной ступеньки.
Меняйтесь сами и к вам придут другие люди, другие возможности.
Но однозначно можно сказать, что его слова про ЕКО про детей, просто брехня малолетнего подростка, которые показывает свое неуважение к вам.
И молодые парни бывают умные, и с уважением относятся в женщинам.
А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Франшизка
О Вас ноги вытирают, а Вы тряпочку в шампуне стираете с бальзамом и феном в прическу укладываете
Кира ГолубеваВ ответ на Франшизка
Франшизка
О Вас ноги вытирают, а Вы тряпочку в шампуне стираете с бальзамом и феном в прическу укладываете
СсылкаПожаловаться
)))хорошо сказано.Возможно.Только через 5 лет,когда прическа рассыпаться начала,стала задумываться)
Люба МатвейчукВ ответ на Кира Голубева
Кира Голубева
)))хорошо сказано.Возможно.Только через 5 лет,когда прическа рассыпаться начала,стала задумываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и любит она пока у него все окей,а завтра не станет у него родительской поддержки,запьет парниша болезный и куда ее любовь денется.?
Кира ГолубеваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да и любит она пока у него все окей,а завтра не станет у него родительской поддержки,запьет парниша болезный и куда ее любовь денется.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За любовь оправдываться глупо)
Марисабель Л
А Вы сами в заголовке темы все сказали. Без комментариев
Lisa
Я че-то не поняла. Не работает, щедрый, без вас становиться успешным. Как это? Вы сами пишете, что он в Вашей жизни появился, когда Вы потеряли близкого человека. Вот это и была его функция! Поддержать вас в трудную минуту, облегчить Ваши страдания. Он свою задачу выполнил. Для другого он Вам не предназначался.
Наталья ВеселоваВ ответ на Lisa
Lisa
Я че-то не поняла. Не работает, щедрый, без вас становиться успешным. Как это? Вы сами пишете, что он в Вашей жизни появился, когда Вы потеряли близкого человека. Вот это и была его функция! Поддержать вас в трудную минуту, облегчить Ваши страдания. Он свою задачу выполнил. Для другого он Вам не предназначался.
СсылкаПожаловаться
На счёт выполненной функции анекдот есть (что-то меня сегодня на анекдоты...)
Пришла к мужику смерть с косой. Он, естественно, перепугался.
М. "Ты что! Я же ещё такой молодой! Ведь я для чего-то пришёл в этот мир! У меня есть предназначение! Я должен его выполнить!
С. "Ты его уже выполнил"
М. "Я ещё не сделал ничего выдающегося! Меня ждёт великая судьба! Я должен, должен выполнить своё предназначение!
С. "Помнишь, семь лет назад ты отдыхал в Ялте?"
М. "Нууу, помню"
С. "Помнишь, ты познакомился в кафе с девушкой?"
М. "Нуууу, помню"
С. "Помнишь ещё, она за столом попросила тебя передать ей соль?"
М. "Нууууууу, помню"
С. "Вот это и было твоё предназначение..."
Кира ГолубеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На счёт выполненной функции анекдот есть (что-то меня сегодня на анекдоты...)
Пришла к мужику смерть с косой. Он, естественно, перепугался.
М. "Ты что! Я же ещё такой молодой! Ведь я для чего-то пришёл в этот мир! У меня есть предназначение! Я должен его выполнить!
С. "Ты его уже выполнил"
М. "Я ещё не сделал ничего выдающегося! Меня ждёт великая судьба! Я должен, должен выполнить своё предназначение!
С. "Помнишь, семь лет назад ты отдыхал в Ялте?"
М. "Нууу, помню"
С. "Помнишь, ты познакомился в кафе с девушкой?"
М. "Нуууу, помню"
С. "Помнишь ещё, она за столом попросила тебя передать ей соль?"
М. "Нууууууу, помню"
С. "Вот это и было твоё предназначение..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кира Голубева
Кира Голубева
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кира, это я не напрямую к теме Вашего вопроса. Не подумайте чего. Это к тому, что функцию он свою выполнил. Может и правда.
Кира ГолубеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кира, это я не напрямую к теме Вашего вопроса. Не подумайте чего. Это к тому, что функцию он свою выполнил. Может и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш анекдот меня порадовал.)) И фамилия у вас позитивная)Я понимаю)
Наталья Веселова
На счёт выполненной функции анекдот есть (что-то меня сегодня на анекдоты...)
Пришла к мужику смерть с косой. Он, естественно, перепугался.
М. "Ты что! Я же ещё такой молодой! Ведь я для чего-то пришёл в этот мир! У меня есть предназначение! Я должен его выполнить!
С. "Ты его уже выполнил"
М. "Я ещё не сделал ничего выдающегося! Меня ждёт великая судьба! Я должен, должен выполнить своё предназначение!
С. "Помнишь, семь лет назад ты отдыхал в Ялте?"
М. "Нууу, помню"
С. "Помнишь, ты познакомился в кафе с девушкой?"
М. "Нуууу, помню"
С. "Помнишь ещё, она за столом попросила тебя передать ей соль?"
М. "Нууууууу, помню"
С. "Вот это и было твоё предназначение..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем