Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура?

Сегодня приключилось: иду с собачкой вокруг дома, вдруг под ногами печатка (кольцо мужское). Слегка прилющенная, как будто машина по ней проехала.
По виду золотая, филигранной работы, в середке камень плоский черный, по бокам камня по три бриллианта. Размер огромный,наверное с пятак!
Ну посмотрела я на неё и дальше пошла.Не привыкла я чужое брать. Мужу звоню, он говорит:"Дура! беги подбирай!" Всем рассказываю и реакция одна: Дура! Надо было брать.
А зачем? Говорят:"Нашла бы хозяина, вернулы бы за вознаграждение." Судя по размеру и виду кольца от хозяина я бы получила только в лоб.
Даже если осталась бы у меня, носить некому, продать по цене лома-жалко. Лежала бы дома.
Сижу а жадность внутренняя разбуженная добряками точит.
Может правда дура?
tetka 40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Рэм Ⓡ
Да... золото или нет не поняла, а вот цацки определила... ))))))))) ржу )))))))))
Альбина ФилатоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... золото или нет не поняла, а вот цацки определила... ))))))))) ржу )))))))))
СсылкаПожаловаться
и три бриллианта насчитала
Рэм ⓇВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
и три бриллианта насчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про агат в середине забыла )))
Альбина ФилатоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Про агат в середине забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он большой его видно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дают - бери, бьют - беги. чё тут думать!?
MAKITA-2018
может пусть и валялось себе..за плечами не носить,как говорится
Маргоша
продать по цене лома-жалко.
--------
да и поднимать лень....
ТермитВ ответ на Маргоша
Маргоша
продать по цене лома-жалко.
--------
да и поднимать лень....
СсылкаПожаловаться
:))))
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
продать по цене лома-жалко.
--------
да и поднимать лень....
СсылкаПожаловаться
))))
tetka 40В ответ на Маргоша
Маргоша
продать по цене лома-жалко.
--------
да и поднимать лень....
СсылкаПожаловаться
Поднимать не лень, просто неловко чужую вещь брать.
МаргошаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Поднимать не лень, просто неловко чужую вещь брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы вернуть?
tetka 40В ответ на Маргоша
Маргоша
а чтобы вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут есть грех. Подумала,это ж бегать,обьявления расклеивать, потом от любителей халявы отбиваться.
Кристина
почему в лоб то получила, я не поняла. вы ж вернули, хде логика
Рэм ⓇВ ответ на Кристина
Кристина
почему в лоб то получила, я не поняла. вы ж вернули, хде логика
СсылкаПожаловаться
какая логика у "дуры"?
КристинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
какая логика у "дуры"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да и правда, о чем я
tetka 40В ответ на Кристина
Кристина
почему в лоб то получила, я не поняла. вы ж вернули, хде логика
СсылкаПожаловаться
Вычурность кольца говорит о том, что хозяин либо бандит, либо (да простят меня люди других национальностей) кавказец, а кольцо помято, не дай бог камушек выпа, ну и нафига мне с ним обьясняться.
Адамс Лапочка
Ну посмотрела я на неё и дальше пошла
судя по твоему описанию, ты ее отсканировала и теперь распечатаешь на 3д принтере
Рэм ⓇВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Ну посмотрела я на неё и дальше пошла
судя по твоему описанию, ты ее отсканировала и теперь распечатаешь на 3д принтере
СсылкаПожаловаться
++++
Marina Marishina
чё теперь голову ломать, все....твой поезд ушел! не взяла и не взяла, я может и подобрала, а может и нет, не знаю...
Klara SoftВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
чё теперь голову ломать, все....твой поезд ушел! не взяла и не взяла, я может и подобрала, а может и нет, не знаю...
СсылкаПожаловаться
недура уже продала небось..)))
tetka 40
Может и не золото это было. Смысл вопроса не в этом. Я не взяла чужую вещь, пусть она даже и валялась под ногами, по мнению всех окружающих я поступила не правильно.
Оксана Simones (Oxano)В ответ на tetka 40
tetka 40
Может и не золото это было. Смысл вопроса не в этом. Я не взяла чужую вещь, пусть она даже и валялась под ногами, по мнению всех окружающих я поступила не правильно.
СсылкаПожаловаться
Умница! Золото помнит своих хозяев- нафик тебе их проблемы....
Марина ГорбуноваВ ответ на tetka 40
tetka 40
Может и не золото это было. Смысл вопроса не в этом. Я не взяла чужую вещь, пусть она даже и валялась под ногами, по мнению всех окружающих я поступила не правильно.
СсылкаПожаловаться
Вещь, валяющаяся под ногами, не чужая. Она ничья. И уж точно в скором времени обретет себе нового хозяина.
Casa EroticaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вещь, валяющаяся под ногами, не чужая. Она ничья. И уж точно в скором времени обретет себе нового хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(завывающим голосом) одно кольцо покорит их....))))
Надежда СорокинаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Может и не золото это было. Смысл вопроса не в этом. Я не взяла чужую вещь, пусть она даже и валялась под ногами, по мнению всех окружающих я поступила не правильно.
СсылкаПожаловаться
А по-моему нормально.Потерял-не жалей. нашёл-не радуйся.Ну не захотела взять и правильно сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем