Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. Почему мы не можем общаться дальше?

Я такая  

Добрый
день форумчане, у меня прям крик души, какая я ДУРА!!!!!

У
меня сложилась такая ситуация, познакомилась с парнем на сайте знакомств, ну зарегистрировалась
просто посмотреть, что там. За вечер много кто написал, не отвечала никому, ну
не могу я так общаться(((( И думаю ладно, следующий кто напишет, тому и
отвечу!!! И написал он, между нами расстояние было 1 км, предложил приехать
поболтать, я согласилась, думаю ладно, постою 20 минут! Хочу вам сказать, что
когда я его увидела, я офигела, я поняла, что это мое все! У меня крышу снесло
сразу, мы просто говорили не умолкая, созванивались постоянно, на следующий и
на следующий день. Он приезжал, ЭТИ ДНИ))) Потом на третий день он пригласил
меня на свидание, я сказала, что подумаю, конечно подумала денечек и
согласилась! Это была просто сказка!

В
этот же вечер он предложил встречаться, было просто все идеально еще пару
дней((

Он
работает в полиции, и после такого как мы начали встречаться, он стал не так
часто звонить, писать, говорил «дорогая, понимаешь у меня работа» но контроль за
мной был, тем не менее постоянный.

Мы
не виделись пару дней, (ТИПА ОН ЛЕЖАЛ В ГОСПИТАЛЕ), мне не сказал, чтобы я не
переживала,  ну и не звонил мне эти дни и
не писал и не отвечал! Потом мне нужно было уехать на свадьбу, мы говорили по
телефону часто, но я понимала, что мы отдаляемся, пыталась расстаться с ним,
чтобы не мучить себя, он не пускал, просил время. Обещал приехать на вокзал проводить,
девочки, как я его ждала, как я плакала когда тронулся поезд(( он мне сразу
написал-«прости малышка не смог» я ответила, что все!!! Больше и не надо, он
как-то пытался успокоить, и просил какое-то время… Я ничего ему не ответила. Когда
я была на свадьбе, он позвонил мне, пьяный, раскаивался, просил его простить,
дать время, (типа бывшая была сперва, боится новых отношений) но очень боится
меня потерять. Там много чего еще было..

К
главному! Приезжаю домой, стоит возле подъезда, вообще никакой, говорит пил три
дня. Плохо без тебя. Предложил поехать к нему поговорить, (секса не было)
приехали, я уложила его спать, так как ему нужно было через пару часов на
работу, разговора не получилось, да и какой разговор с пьяным человеком(( пока
он спал, я сварила суп, думаю проснется покушает станет легче))) К главному
уже))) пока он спал, от скуки я решила посмотреть его телефон, и о боже девочки….
Там такое… У него жизнь бьет просто ключом))) Нас  трое))) конечно им он не такие сообщения не писал
как мне, но факт остается фактом))) пока я была на свадьбе а он типа страдал и
пил, переживал но только с другими девушками… И главное по всем скучает)))

Когда
он проснулся, он все понял, просил не молчать, не рубить все с плича, хорошо
подумать, предложил ударить его… Короч любые варианты только не бросать его. Я
поехала домой, он написал одно стремное сообщение и все. Я ответила «Нам не
стоит больше общаться» на следующий день он ждал меня у подъезда, проговорили
шесть часов! И в итоге мне дали два варианта:

1- Мы больше не когда не
общаемся, даже если он меня встретит на улице, то не поздоровается, буду звонит
не ответит (не сможет меня воспринимать как друга)

2- Я его прощаю, он иногда
бухает с мужиками и ВОЗМОЖНО общается с другими девушка, но Я всегда жду его
дома.

Девочки, я просто офигела…. И вот теперь спустя
неделю, у меня созрел вопрос, мы провстречались месяц, почему такой жесткий первый
вариант. Почему мы не можем общаться дальше?)))))
Мария Афонькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Мария АфонькинаВ ответ на nettle
nettle
а не закралась мысль в голову, что он алкоголик?
Был у мкеня опыт общения с чуваком, работающим в полиции. Много обещал и клялся в любви, что я одна ему нужна, что я свет в окне для него, что для меня он изменится и все будет отлично. В итоге оказался обычный алкоголик-пустозвон.
СсылкаПожаловаться
Да, он пил и много, только я потом начала все это понимать, он один раз намекнул про проблему такую))) а потом выдал ее)) Договорились, что приедет ко мне в 10, вышла раньше ему, звоню а он не в адеквате типа прости родня не смогу.... Я офигела!!! так я потом еще и виновата была, что не приехала и не забрала его))) Но я все равно его продолжала оправдывать.
Мария Афонькина
Да, он пил и много, только я потом начала все это понимать, он один раз намекнул про проблему такую))) а потом выдал ее)) Договорились, что приедет ко мне в 10, вышла раньше ему, звоню а он не в адеквате типа прости родня не смогу.... Я офигела!!! так я потом еще и виновата была, что не приехала и не забрала его))) Но я все равно его продолжала оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь подумайте, нужно ли вам ,даже просто общение, с алкоголиком, у которого нет ни каких принципов? который запросто оставит вас в сложную минуту, на него даже рассчитывать нельзя, он может просто быть пьян в нужный вам момент. Или вы собираететсь помогать ему бороться с его проблемой? Для него в жизни главное алкоголь, и чтобы его получить он пойдет на многое.
Почему он предложил такой "жесткий" первый вариант-думаю, это просто. Это манипуляция. Он заметил, что вас зацепил, что вы его не отпускаете до конца и вот этим самым и манипулирует, чтобы вы были рядом и ждали его.
Мария АфонькинаВ ответ на nettle
nettle
а теперь подумайте, нужно ли вам ,даже просто общение, с алкоголиком, у которого нет ни каких принципов? который запросто оставит вас в сложную минуту, на него даже рассчитывать нельзя, он может просто быть пьян в нужный вам момент. Или вы собираететсь помогать ему бороться с его проблемой? Для него в жизни главное алкоголь, и чтобы его получить он пойдет на многое.
Почему он предложил такой "жесткий" первый вариант-думаю, это просто. Это манипуляция. Он заметил, что вас зацепил, что вы его не отпускаете до конца и вот этим самым и манипулирует, чтобы вы были рядом и ждали его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то, что я хотела услышать от посторонних людей.
Мария Афонькина
Это то, что я хотела услышать от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мария Афонькина
Да, он пил и много, только я потом начала все это понимать, он один раз намекнул про проблему такую))) а потом выдал ее)) Договорились, что приедет ко мне в 10, вышла раньше ему, звоню а он не в адеквате типа прости родня не смогу.... Я офигела!!! так я потом еще и виновата была, что не приехала и не забрала его))) Но я все равно его продолжала оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужна нянька!!! надеюсь вы на эту роль не согласитесь.Не связывайтесь с разведенными.
Мартиша Аддамс
Интересно, почему так много женщин не любящих себя?! Себя надо любить, себя! И тогда не будет этих "нехороших" мужчин и страданий не будет! Полюби себя и тебя полюбит весь мир, как то так вроде)))
Мария АфонькинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Интересно, почему так много женщин не любящих себя?! Себя надо любить, себя! И тогда не будет этих "нехороших" мужчин и страданий не будет! Полюби себя и тебя полюбит весь мир, как то так вроде)))
СсылкаПожаловаться
Я люблю себя, я не унижалась и ничего плохого не сделала.
Мартиша АддамсВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Я люблю себя, я не унижалась и ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю что вы сделали что то плохое) Я это написала к тому что ни кто не достоин ваших переживаний, вы же сами все видите, отпустите эту ситуацию, будет и на вашей улице праздник)))
Тима ПыхВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Я люблю себя, я не унижалась и ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты называешь "не унижалась"?
ОльгаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Я люблю себя, я не унижалась и ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Вы не любите себя.Иначе бы Вы не оказались в такой ситуации,да с таким м*дилой.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет.Вы не любите себя.Иначе бы Вы не оказались в такой ситуации,да с таким м*дилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. Для того, чтобы не оказаться в ситуации с м%дилой, надо в эту ситуацию войти (как ни парадоксально это звучит), ведь у него же на лбу не написано "м+++к". Тут главное - вовремя выдти.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зря вы так. Для того, чтобы не оказаться в ситуации с м%дилой, надо в эту ситуацию войти (как ни парадоксально это звучит), ведь у него же на лбу не написано "м+++к". Тут главное - вовремя выдти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли...я придерживаюсь взглядов, что вселенная лишь отражает наши взгляды и мысли.То есть если мы думаем о себе,что хороши, и достойны только хорошего, то автоматически окружение это будет нам подтверждать своими действиями.Если же мы о себе в глубине души думаем, что недостойны хорошего отношения к себе, если мы третьего сорта-то обязательно к нам притянутся м*дилы,которые будут это подтверждать.
ЛюдмилаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Я люблю себя, я не унижалась и ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины, позволяющие так обращаться с собой портят и развращают мужчин.
Я
"предложил ударить его"...ахахахаххахаах)))четаржупатстолом))))
Мария АфонькинаВ ответ на Я
Я
"предложил ударить его"...ахахахаххахаах)))четаржупатстолом))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было смешно..
Мария Афонькина
Мне тоже было смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

звизданула, надеюсь))))?
Мария АфонькинаВ ответ на Я
Я

звизданула, надеюсь))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)))) угорала под столом)))
Натали
я бы сама предложила ему первый вариант. а вот копаться в чужих телефонах не хорошо
Мария АфонькинаВ ответ на Натали
Натали
я бы сама предложила ему первый вариант. а вот копаться в чужих телефонах не хорошо
СсылкаПожаловаться
знаю, но я не разу не пожалела, что так сделала.. Сидела бы его ждала, думая, что на работе.
НаталиВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
знаю, но я не разу не пожалела, что так сделала.. Сидела бы его ждала, думая, что на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что он алкоголик вас устраивало? Да еще он много раз обманывал ваши ожидания. Бегите от него пока не поздно, дальше будет только хуже.
Мария АфонькинаВ ответ на Натали
Натали
а то что он алкоголик вас устраивало? Да еще он много раз обманывал ваши ожидания. Бегите от него пока не поздно, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось верить, что исправиться, но люди в 27 лет НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Всегда бы он пил, и как я рада, что сейчас так получилось с телефоном... Я бы не ушла...
Татьяна ГораВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Хотелось верить, что исправиться, но люди в 27 лет НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! Всегда бы он пил, и как я рада, что сейчас так получилось с телефоном... Я бы не ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы переспали с этим мачо?
Мария АфонькинаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
так вы переспали с этим мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, когда приехали к нему. Секс не понравился, да и какой секс с пьяным человеком... Он не хотел секса, говорил, что не в таком состояние и не в таких условиях. И когда он приезжал в последний раз, он хотел поговорить об этом, типа как такое я могла допустить!
Татьяна ГораВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
Да, когда приехали к нему. Секс не понравился, да и какой секс с пьяным человеком... Он не хотел секса, говорил, что не в таком состояние и не в таких условиях. И когда он приезжал в последний раз, он хотел поговорить об этом, типа как такое я могла допустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого дальнейшего общения вы хотите с ним? и зачем оно вам нужно? вам нравится он как мужчина :"Девочки, у меня такая страсть к нему. Я никогда так никого не хотела как его!!! Мне стоит представить его... И прям ммм...." Но если секс с ним не понравился и он позволяет себя с вами так поступать откуда дальше браться страсти? Или вы мазохистка? И вам нравится в очереди стоять за его внимание?
Мария АфонькинаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
какого дальнейшего общения вы хотите с ним? и зачем оно вам нужно? вам нравится он как мужчина :"Девочки, у меня такая страсть к нему. Я никогда так никого не хотела как его!!! Мне стоит представить его... И прям ммм...." Но если секс с ним не понравился и он позволяет себя с вами так поступать откуда дальше браться страсти? Или вы мазохистка? И вам нравится в очереди стоять за его внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас ничего нет))) эт я до всего вам ощущения описывала... Сейчас только боль в душе, незнаю как дальше верить... МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ТАК ОБМАНУЛИ... Такое ощущение как на помойке побывала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем