Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура

Фрумчане. Помогите, а? Я много с кем встречалась (предыдущие мои мужчины подорвали веру в людей, мне так сложно кого-то полюбить, кому-то снова поверить, потому что в моей жизни было очень много предательства), и, кажется встретила мужчину своей мечты. Нет. Вру. Он - не мужчина моей мечты. Он и есть - мечта. Он - мой. Уже как пару месяцев.
Сейчас он в командировке. Командировка в начале отношений – это очень-очень плохо. Мне его не хватает, я ему об этом говорю. И боюсь его этим достать. Между нами разница в возрасте 5 <разница <10, может это сказывается – что мне нужно, чтобы меня любили, постоянно говорили об этом, интересовались чем-то и так далее. А он все это делает. Периодически (когда не занят), очень ласково и мило… Так вот в последнее время у меня навязчивая идея – что я его достала со своим вниманием. Нежностью. Еще чем-то таким. Мы оба разговаривали о личном пространстве, оба согласны, что оно должно быть у каждого и это хорошо. А я себя постоянно терзаю мыслями: а вот это не надо было писать, а вот сейчас не надо было этого говорить. Друзья советуют быть естественной – а я естественная – очень нежная, очень много времени, внимания могу отдать любимому человеку, много привыкла получать взамен. Не паталогически не давать дышать человеку, нет, совсем. Вполне естественно. Но я постоянно боюсь сделать что-то не так. Психолог мне говорил о том, что я по сути такая – сколько любви мне ни дай – мне всегда будет ее мало.
Короче – я просто как дура схожу с ума, хотя мне говорят: он тебя любит, у вас все хорошо, ты что панику поднимаешь… А я постоянно боюсь его достать. Паталогически чуть ли не секунды высчитываю, когда он ответит. Сколько времени просидит в контакте после того, как мы с ним попрощались и далее-далее-далее. Я – как дурочка. Которой лет 15. И у нее мания. Ну что ж это со мной делается… Как со всем этим справиться? Как не сходить с ума и как не достать его?
lubov moya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
БИСЕР
сублимируйте.. перенаправте свою энэргию куда-нибудь ещё.. такая любовь сродни болезни..контролируйте себя,дайте ему дышать..
ТатьянаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сублимируйте.. перенаправте свою энэргию куда-нибудь ещё.. такая любовь сродни болезни..контролируйте себя,дайте ему дышать..
СсылкаПожаловаться
Плюс много ++++++
lubov moyaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сублимируйте.. перенаправте свою энэргию куда-нибудь ещё.. такая любовь сродни болезни..контролируйте себя,дайте ему дышать..
СсылкаПожаловаться
Я его не достаю. Не нназваниваю ему, не заваливаю его смс-ками типа муси-пуси и прочая дребедень. Я вообще стараюсь как можно меньше проявлять активности - как говорят же - чем дальше мы их держим, тем ближе они к нам. Так вот - я не навязываю ему свое излишнее внимание. Поэтому и написла сюда - потому что все это - в моей голове. И сводит меня с ума.
InsuВ ответ на lubov moya
lubov moya
Я его не достаю. Не нназваниваю ему, не заваливаю его смс-ками типа муси-пуси и прочая дребедень. Я вообще стараюсь как можно меньше проявлять активности - как говорят же - чем дальше мы их держим, тем ближе они к нам. Так вот - я не навязываю ему свое излишнее внимание. Поэтому и написла сюда - потому что все это - в моей голове. И сводит меня с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и перенаправьте хотя бы часть своих мыслей и чувств на что-либо другое, что может вас интересовать, на деятельность, которая тоже может приносить вам удовольствие.
lubov moyaВ ответ на Insu
Insu
Так и перенаправьте хотя бы часть своих мыслей и чувств на что-либо другое, что может вас интересовать, на деятельность, которая тоже может приносить вам удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь...
InsuВ ответ на lubov moya
lubov moya
Постараюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постарайтесь. Если получится, то во-первых, вы не будете так переживать из-за ваших отношений. Во-вторых, не будете доставать мужчину. В-третьих, будете интереснее и окружающим и себе. ))
Марго КоролеваВ ответ на lubov moya
lubov moya
Я его не достаю. Не нназваниваю ему, не заваливаю его смс-ками типа муси-пуси и прочая дребедень. Я вообще стараюсь как можно меньше проявлять активности - как говорят же - чем дальше мы их держим, тем ближе они к нам. Так вот - я не навязываю ему свое излишнее внимание. Поэтому и написла сюда - потому что все это - в моей голове. И сводит меня с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было со вторым мужем. Точно такая же мания. В итоге я сама его бросила, потому что решила, что если вдруг он меня бросит, я умру. Что я недостойна такого счастья и вообще так не бывает. Дура потому что. В результате прощелкала клювом Любовь всей своей жизни. Будьте мудрее. Все будет хорошо. Вы достойны!
Марфа ВасильевнаВ ответ на lubov moya
lubov moya
Я его не достаю. Не нназваниваю ему, не заваливаю его смс-ками типа муси-пуси и прочая дребедень. Я вообще стараюсь как можно меньше проявлять активности - как говорят же - чем дальше мы их держим, тем ближе они к нам. Так вот - я не навязываю ему свое излишнее внимание. Поэтому и написла сюда - потому что все это - в моей голове. И сводит меня с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм! как я обожаю это состояние влюбленности! наслаждайтсь, пока это есть, ато скоро все станетгораздо спокойнее и обыденнее. а он если старше и опытней - сам все поймет и обижаться на вас не будет
Александра Воробьева
Знаете,с нами всегда случается то,чего мы боимся.
Вы ситуацию не измените,а психику себе подорвёте.
Настоятельно прошу вас-прекратите бояться!!
Цыпа
а что это значит? разница в возрасте 5 <разница <10
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что это значит? разница в возрасте 5 <разница <10
СсылкаПожаловаться
Больше пяти, но меньше десяти. Лет семь-восемь)))
Екатерина Яблонская
Больше пяти, но меньше десяти. Лет семь-восемь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она нам тут загадки разгадывать предлагает?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
то есть она нам тут загадки разгадывать предлагает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
математические ребусы и головоломки)))
Екатерина Яблонская
математические ребусы и головоломки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
математические ребусы и головоломки)))

Аффтор заботится, чтобы у нас мозги не атрофировались! )))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
математические ребусы и головоломки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тут математика, то знаки надо развернуть.
Конь педальныйВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Больше пяти, но меньше десяти. Лет семь-восемь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И конечно, он моложе...
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что это значит? разница в возрасте 5 <разница <10
СсылкаПожаловаться
это значит. что возраст его неопределен)))
ЦыпаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это значит. что возраст его неопределен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он ее, но она не знает скока ему лет, красава ))))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
то есть он ее, но она не знает скока ему лет, красава ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну примерно он старше на столь-то и на столько-то)) примерно так))))))
да какой ее? они 2 месяца всего вместе, а тут уже такое =((....
ЦыпаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну примерно он старше на столь-то и на столько-то)) примерно так))))))
да какой ее? они 2 месяца всего вместе, а тут уже такое =((....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таш а я даже и ни читала до конца и так все ясно)))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Таш а я даже и ни читала до конца и так все ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и психолог не поможет...))
КатенокВ ответ на Овсянка
Овсянка
и психолог не поможет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и психолог не поможет...))

Странно уже то, что она психолога посещает. Видимо там застарелая болезнь! )))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
и психолог не поможет...))

Странно уже то, что она психолога посещает. Видимо там застарелая болезнь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катен, это сколько народа должно было с ней расстаться, чтоб к психолгу идти? а мож ранимая просто%)))?!
КатенокВ ответ на Овсянка
Овсянка
Катен, это сколько народа должно было с ней расстаться, чтоб к психолгу идти? а мож ранимая просто%)))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катен, это сколько народа должно было с ней расстаться, чтоб к психолгу идти? а мож ранимая просто%)))?!

Видимо этот ее тепереШний мужчина не первый, кого она маниакально преследовала! )))) А вааще, сегодня на форуме полно ранимых и обиженных! ))))
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
Катен, это сколько народа должно было с ней расстаться, чтоб к психолгу идти? а мож ранимая просто%)))?!

Видимо этот ее тепереШний мужчина не первый, кого она маниакально преследовала! )))) А вааще, сегодня на форуме полно ранимых и обиженных! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обострение, скорее всего...полнолуние скоро...))))
ааа..вспомнила случай%))))
у нас парень учился в группе.у нее с кукушкой не очень. как дите малое. Нравилась ему девушка с потока, она в соседнем с ним доме живет.
Дк он как-то вместе с другом стоял под ее окном ЗИМОЙ 2,5 часа..просто стояли. Ждали. что она ПОЧУВСТВУЕТ и выглянет в окно%))))))
на след. день нам жаловался, что она так и не выглянула. а ведб он ждали%))))))) О_О!!!!я бы испугалась, если бы под окнами меня 2 психа караулили)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем