Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура

Фрумчане. Помогите, а? Я много с кем встречалась (предыдущие мои мужчины подорвали веру в людей, мне так сложно кого-то полюбить, кому-то снова поверить, потому что в моей жизни было очень много предательства), и, кажется встретила мужчину своей мечты. Нет. Вру. Он - не мужчина моей мечты. Он и есть - мечта. Он - мой. Уже как пару месяцев.
Сейчас он в командировке. Командировка в начале отношений – это очень-очень плохо. Мне его не хватает, я ему об этом говорю. И боюсь его этим достать. Между нами разница в возрасте 5 <разница <10, может это сказывается – что мне нужно, чтобы меня любили, постоянно говорили об этом, интересовались чем-то и так далее. А он все это делает. Периодически (когда не занят), очень ласково и мило… Так вот в последнее время у меня навязчивая идея – что я его достала со своим вниманием. Нежностью. Еще чем-то таким. Мы оба разговаривали о личном пространстве, оба согласны, что оно должно быть у каждого и это хорошо. А я себя постоянно терзаю мыслями: а вот это не надо было писать, а вот сейчас не надо было этого говорить. Друзья советуют быть естественной – а я естественная – очень нежная, очень много времени, внимания могу отдать любимому человеку, много привыкла получать взамен. Не паталогически не давать дышать человеку, нет, совсем. Вполне естественно. Но я постоянно боюсь сделать что-то не так. Психолог мне говорил о том, что я по сути такая – сколько любви мне ни дай – мне всегда будет ее мало.
Короче – я просто как дура схожу с ума, хотя мне говорят: он тебя любит, у вас все хорошо, ты что панику поднимаешь… А я постоянно боюсь его достать. Паталогически чуть ли не секунды высчитываю, когда он ответит. Сколько времени просидит в контакте после того, как мы с ним попрощались и далее-далее-далее. Я – как дурочка. Которой лет 15. И у нее мания. Ну что ж это со мной делается… Как со всем этим справиться? Как не сходить с ума и как не достать его?
lubov moya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Маргоша
бесполезно. Вы его всё-равно достанете. Увы!
Милашка МилашкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
бесполезно. Вы его всё-равно достанете. Увы!
СсылкаПожаловаться
Да, Маргоша, я тоже читаю и думаю, она его достанет по полной)))))))))
Зайцева ВикторияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да, Маргоша, я тоже читаю и думаю, она его достанет по полной)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой сгласна.Любишь -люби и не жди ответной реакции
АлексаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да, Маргоша, я тоже читаю и думаю, она его достанет по полной)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже по моему достала
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с облегчением!!!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Солнце РадостноеВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы втроем избавились?
юля копытоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
бесполезно. Вы его всё-равно достанете. Увы!
СсылкаПожаловаться
Я бы сбежала.,
АллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
бесполезно. Вы его всё-равно достанете. Увы!
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня у подруги была такая же ситуация. Доставала его ежеминутными звонками. Я ей говорила, дай ему продыху. Не выдержит же мужик. Так и вышло. Ушел, достала она его. Правильно говорят: что имеем , не храним....
Тамара Скачковская
Даааа, я, будучи вашим кавалером, обошла бы вас за 3 версты. Дайте человеку жить и не держите его на коротком поводке. Он же не ваша собственность. А то задавите его своей заботой)))
Зайцева ВикторияВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Даааа, я, будучи вашим кавалером, обошла бы вас за 3 версты. Дайте человеку жить и не держите его на коротком поводке. Он же не ваша собственность. А то задавите его своей заботой)))
СсылкаПожаловаться
Умничка.очень правильно
Зайцева ВикторияВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Даааа, я, будучи вашим кавалером, обошла бы вас за 3 версты. Дайте человеку жить и не держите его на коротком поводке. Он же не ваша собственность. А то задавите его своей заботой)))
СсылкаПожаловаться
Тамара. ты права -Любовь- это когда свобода а не наоборот
Тамара СкачковскаяВ ответ на Зайцева Виктория
Зайцева Виктория
Тамара. ты права -Любовь- это когда свобода а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара. ты права -Любовь- это когда свобода а не наоборот

Любовь - это, в первую очередь, чувство, а не куча обязательств, правда?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Зайцева Виктория
Зайцева Виктория
Тамара. ты права -Любовь- это когда свобода а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторша дура и истеричка))
Natalis Domini
Аэлита -не приставай к мужчине)))) Не более одной SMS в день и один звонок))) Как только рука потянется к телефону...пиши нам ))))
lubov moyaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аэлита -не приставай к мужчине)))) Не более одной SMS в день и один звонок))) Как только рука потянется к телефону...пиши нам ))))
СсылкаПожаловаться
Я не звоню ему. Он сам вонит. А пишу... Хм. Ну, пару смс в день. Не более. Мы болтаем через почту/аську, просто я его постоянно жду. И схожу с ума...
ЦыпаВ ответ на lubov moya
lubov moya
Я не звоню ему. Он сам вонит. А пишу... Хм. Ну, пару смс в день. Не более. Мы болтаем через почту/аську, просто я его постоянно жду. И схожу с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) чем вонит то?)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
))))))))))))) чем вонит то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Ляпа )))В ответ на Цыпа
Цыпа
))))))))))))) чем вонит то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчинкаааааааааай!!!!
ЦыпаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
мужчинкаааааааааай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деточка, топай отседова в садик, тут тети взрослые разговаривают)))))
Ляпа )))В ответ на Цыпа
Цыпа
деточка, топай отседова в садик, тут тети взрослые разговаривают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
негру би страшим!!!!
ВалеттаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
негру би страшим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
негру- би??? зачем ему би? может гетеро??))))
Ляпа )))В ответ на Валетта
Валетта
негру- би??? зачем ему би? может гетеро??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не ошибаешься))))0
ВалеттаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
никогда не ошибаешься))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я?? постоянно опечатываюсь. но у тя так смешно получилось)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем